Как-то мы с мужем смотрели фильм, в котором главную роль играла актриса, с которой мы схожи и по комплекции и внешне.Решила я сама себе, так сказать комплимент сделать. Как, говорю, хорошо она выглядит, и фигура и прическа и манеры. А он мне в ответ:" Да нет, худовата и вообще- не в моем вкусе, я бы не глянул на такую!". Я чуть с дивана не упала. Это выходит, что я - не в его вкусе!
Как такое может быть?
Может ли пара, имея абсолютно противоположные взгляды счастливо жить вместе?
Примеро таких знаю миллион: она носит короткие юбки, он уверен, что такие женщины - женщины "не особо тяжелого поведения".ЕЕ любимый цвет фиолетовый, а он утверждает, что это цвет неудачников.Она ревностно следит за своей внешностью, а он считет ее кокеткой- зазнайкой.Волей- неволей возникает вопрос :как вы считаете, каковы шансы "ужиться"?
Как-то мы с мужем смотрели фильм, в котором главную роль играла актриса, с которой мы схожи и по комплекции и внешне.Решила я сама себе, так сказать комплимент сделать. Как, говорю, хорошо она выглядит, и фигура и прическа и манеры. А он мне в ответ:" Да нет, худовата и вообще- не в моем вкусе, я бы не глянул на такую!". Я чуть с дивана не упала. Это выходит, что я - не в его вкусе!
Как такое может быть?
Может ли пара, имея абсолютно противоположные взгляды счастливо жить вместе?
Примеро таких знаю миллион: она носит короткие юбки, он уверен, что такие женщины - женщины "не особо тяжелого поведения".ЕЕ любимый цвет фиолетовый, а он утверждает, что это цвет неудачников.Она ревностно следит за своей внешностью, а он считет ее кокеткой- зазнайкой.Волей- неволей возникает вопрос :как вы считаете, каковы шансы "ужиться"?