Опубликовано 19 декабря, 201015 г. comment_8054541 да понятно, почему молчит! цену-то свою видели? смысл покупать с рук у вас если можно в магазине купить доплатив тысячу-две, но при этом с гарантией, или поискать и купить через интернет-магазины за 29К но без гарантии (так же как и у вас) Жалоба
Опубликовано 19 декабря, 201015 г. comment_8054845 http://nsk.terminal.ru/catalog/1153/30644/ - вот http://euroset.ru/nsk/catalog/mobile/phone...e-4-black-16gb/ - и вот и если учитывать что бу 30% нид скидывать от начальной цены то палучается что вам нид ставить ценик в 24500.. какт вот так Жалоба
Опубликовано 19 декабря, 201015 г. comment_8054893 ну зачем же за 20, давайте уж сразу за 10... за 29К в Нске не видел... в маслице... :ayayay: http://www.iphone-trade.ru/shop/phones/iphone/1004/?pl=rg Жалоба
Опубликовано 19 декабря, 201015 г. comment_8055022 и если учитывать что бу 30% нид скидывать от начальной цены то палучается что вам нид ставить ценик в 24500.. какт вот такЧто за скидка такая, зачем ее учитывать? Про б\у вроде бы ничего не написано Жалоба
Опубликовано 19 декабря, 201015 г. comment_8055027 при продаже любой техники не важно б\у или нет всегда учитывалась скидка минимум 30%. Жалоба
Опубликовано 19 декабря, 201015 г. comment_8055035 и если учитывать что бу 30% нид скидывать от начальной цены то палучается что вам нид ставить ценик в 24500.. какт вот такЧто за скидка такая, зачем ее учитывать? Про б\у вроде бы ничего не написано Согласен, я тоже никогда не понимал, что значит "всегда учитывалась скидка минимум 30%", за что? за красивые глаза скидывать? но цена все равно завышена Жалоба
Опубликовано 19 декабря, 201015 г. comment_8055038 Кем она учитывается то? Я смотрю на реальные цены на рынке, кто эти все "все" кто использует такое идиотское ценообразование - непонятно. Жалоба