Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Припарковалась у соседнего подъезда. Попинали авто(((

Опубликовано
Соседи попинали авто - 3 вмятины на капоте. Посоветуйте, как решить проблему парковки и ремонта???
  • Ответов 442
  • Просмотры 37,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Милицию вызвала и эксперта. Статья то серьезная - до 3-х лет лс

Ладно, к следователю Вы на Кутателадзе ходите?

Опубликовано
  • Автор
Я готова ответить на ВСЕ ваши вопросы. Но открыла тему, чтобы получить помощь!!!

Безнаказанность перешла в беспредел. Если и это оставить, как есть, что будет дальше???

 

Жаль, что я не могу помочь. Но очень хочу, чтобы вандалов нашли и наказали. Мне вдвойне обидно за вас, потому что для любого человека это большая неприятность, а гадить так женщине, и учителю - это совсем низко.

Спасибо!!! Мне жаль даже не денег, а времени и нервов. Работа, студенты, сессия, ребенок.... И вообще мы только вернулись из Сочи! С таким хорошим настроением приехали! А тут(((

Опубликовано
  • Автор
Милицию вызвала и эксперта. Статья то серьезная - до 3-х лет лс

Ладно, к следователю Вы на Кутателадзе ходите?

А КАКОЕ это имеет значение???

 

Опубликовано
Милицию вызвала и эксперта. Статья то серьезная - до 3-х лет лс

Ладно, к следователю Вы на Кутателадзе ходите?

А КАКОЕ это имеет значение???

Вам ЛС.

Опубликовано
  • Автор
спасибо! Читаю
Опубликовано
  • Автор
Милицию вызвала и эксперта. Статья то серьезная - до 3-х лет лс

Ладно, к следователю Вы на Кутателадзе ходите?

А КАКОЕ это имеет значение???

Вам ЛС.

Спасибо!!!

 

Опубликовано

2 Iskrinka

 

Скоро Новый год - попросите друзей подарить Вам видеорегистратор хороший для машинки.

Опубликовано
  • Автор
2 Iskrinka

 

Скоро Новый год - попросите друзей подарить Вам видеорегистратор хороший для машинки.

Да и машинку бы новую не мешало)))

Опубликовано
достаточно актуальная тема..не факт,что все случаи сделаны одним и тем же лицом,не пойман-не вор,спасет только чистосердечное признание оного,что маловероятно..по поводу происшествия-отсутствие культуры элементарной-правда жизни в сегодняшней России как на дорогах,так и в жизни,к сожалению..Аналогичный случай со мной=дело закрыли в связи с неустановлением лиц. логическое завершение выражения кто первый встал,того и тапки при наличии свободных неочищенных мест-спасибо,чувак-чисти дальше(лох это судьба и т.д.) Сочуствую пострадавшей,тяжело будет найти..Если машина в КАСКО-в справке из ОВД должно быть указано,что ущерб является значительным!! :rolleyes:
Опубликовано
  • Автор
Полностью согласна!!! Но я прокуратуру еще подключу. СТОЛЬКО нераскрытых преступлений в одном дворе????? Работать надо, господа! В первую очередь разъяснить старшему по дому его ПРАВа , да и обязанности тоже.
Опубликовано
Есть факты и доказательства тоже.

А можно с этого места поподробнее?

Вы хотите помочь?

Ну это смотря какого рода помощь Вам требуется!

Опубликовано
  • Автор
Оскорблял он меня и угрожал расправой с моим авто в присутствии свидетелей! !!! И машину вопреки моим возражениям оттолкал тоже на глазах у всех.
Опубликовано
  • Автор
Есть факты и доказательства тоже.

А можно с этого места поподробнее?

Вы хотите помочь?

Ну это смотря какого рода помощь Вам требуется!

А я любую приму.

Опубликовано
Оскорблял он меня и угрожал расправой с моим авто в присутствии свидетелей! !!! И машину вопреки моим возражениям оттолкал тоже на глазах у всех.

А Вы случаем это на телефон не зафиксировали? А он утверждал, что это он сделал или как-то на это намекал? Я то думал у Вас типичная ситуация, вышли машина повреждена, никто ничего не видел, а тут вон какое дело, совсем страх потеряли!

Опубликовано
А я любую приму.

Я просто не совсем понимаю как я могу Вам в данной ситуации помочь? Заявление Вы написали, дальше будет милиция разбираться что да как!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.