Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Протестующие пенсионеры вновь пришли в мэрию

Опубликовано

Сегодня, 23 декабря, около 12:00 группа пенсионеров вновь собралась в мэрии, чтобы выразить свой протест против ограничения количества льготных поездок и встретится с руководством города. Как сообщила по телефону корреспонденту Academ.info пенсионерка Галина Васильевна, на встречу с протестующими вышел первый вице-мэр Андрей Ксензов.

 

 

 

Читать полностью

  • Ответов 240
  • Просмотры 23,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
У вас коммунисты - больная тема? В пионеры в детстве не приняли? Всех приняли, а вас нет?

 

Подумаешь уничтожили элиту нации а потом принялись за уже за простых работяг. В вашу любимую Томскую область свозили десятками тысяч людей с Украины и прямо в летней одежде выбрасывали в тайгу, в снег устраивать колонии.

 

Можно подумать, что Новосибирская область год-то совсем далеко от Томской. Аргумент на уровне "сам дурак".

 

Опубликовано
Да хоть 9000 точек, все равно наши выиграли, заняли все позиции и будущего у вас никакого в России нет. Остается ныть на форумах и в бложиках.

 

Браво!!! А Ваши, значит, всех инакомыслящих "закопают", "с землёй сровняют", и будет общество всеобщей молодости и благоденствия. Абсурд порождает абсурд. Неужели прямо так и написано в программе ЕР, что никакого будущего у нас не будет? Насчёт "бложиков", Вы президенту не забудьте указать, а то он тоже всё пишет и пишет. "Россия вперёд!",- пишет и прочие призывы, не уточняя, что не всех в этом прекрасном далёко так уж и ждут.

 

Опубликовано
[Да хоть 9000 точек, все равно наши выиграли, заняли все позиции и будущего у вас никакого в России нет. Остается ныть на форумах и в бложиках.

[Лично я не думаю, что zloba такой же тупой придурок, как Полонский.

Вы уверены?

P.S. Кто не знает Полонского-это президент строительной корпорации Mirax Group Сергей Полонский, орел, известный по фразе :«У кого нет миллиарда, могут идти в жопу».

Опубликовано
Да хоть 9000 точек, все равно наши выиграли, заняли все позиции и будущего у вас никакого в России нет. Остается ныть на форумах и в бложиках.

Уважаемый, а Вам не кажется, что из одних министров, губернаторов и менеджеров государство не может состоять - большинство - это сантехники, водители, врачи, учителя и т.д. - получающие весьма скромную зарплату. И если так дальше пойдет - вся эта масса взбунтуется и свершится очередная революция - после чего опять все соберут и разделят. И уже Ваше будущее уже под сомнением. Пенсионеры только первая ласточка - последние шаги правительства очень не популярны в широких массах - они в очередной раз бъют по их карману. И большинство силовиков, тоже этим не довольны - потому что расходы растут - инфляция, ЖКХ, бензин, а з\п на том же уровне - так что за спинами людей в форме тоже не получится отсидется.

Опубликовано
У меня масса скиллов от безупречного владения тремя иностранными языками (сейчас учу еще два восточных) до умения починить руками любую программу или технически сложное устройство.

Спасибо, рассмешили. Похоже, что Ваш прогноз собственных перспектив происходит из изрядно преувеличенной оценки собственных способностей. Ни один грамотный специалист, кроме рекламщиков, не употребляет слов "безупречно" и "любую". Разочарование неминуемо.

 

Опубликовано

оттуда:

 

Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:

 

- программа модернизации энергетического комплекса

 

- массовое строительство индивидуального жилья

 

- программа развития новой транспортной сети России

 

- технологическая революция в российском сельском хозяйстве

 

- быстрый рост доходов всех категорий граждан

 

В результате, уже

 

- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

 

- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

 

- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

 

- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

 

- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

 

- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

 

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

 

:huh: Эх, судили бы за вранье предвыборное, всем едром бы щас экономику в тайге поднимали. Мечты-мечты.

 

 

 

Опубликовано
Народ, ну вам заняться нечем больше, кроме как тролля кормить? Главное, посты от него тупые, как мой валенок! И вдобавок вранье, хотя бы о своей суперквалификации. Он же элементарно читать не умеет!
Опубликовано

оттуда:

.. :huh: Эх, судили бы за вранье предвыборное, всем едром бы щас экономику в тайге поднимали. Мечты-мечты.

Нуачо, граждан то в стране нет, - сплошное население. Америка параша, победа будет наша. На выборы начинают ходить только после второго инсульта.

Опубликовано

оттуда:

.. :huh: Эх, судили бы за вранье предвыборное, всем едром бы щас экономику в тайге поднимали. Мечты-мечты.

Нуачо, граждан то в стране нет, - сплошное население. Америка параша, победа будет наша. На выборы начинают ходить только после второго инсульта.

Граждане перестали ходить на выборы, когда убрали самого популярного кандидата-"Против всех" )

Опубликовано
Граждане перестали ходить на выборы, когда убрали самого популярного кандидата-"Против всех" )

и убрали порог неявки избирателей <_<

Опубликовано
Граждане перестали ходить на выборы, когда убрали самого популярного кандидата-"Против всех" )

и убрали порог неявки избирателей <_<

Кто убрал-то? Сами же и купились на полные карманы колбасы и непрерывный ржач по зомбоящику. Ну выбрали бы "Против всех", полегчало бы?

Опубликовано
Кто убрал-то? Сами же и купились на полные карманы колбасы и непрерывный ржач по зомбоящику. Ну выбрали бы "Против всех", полегчало бы?

Когда голосуешь "против всех", твой голос "за" кого-то нужного уже не посчитают, процентное соотношение голосов другое и крики , о том, что народ "массово поддерживает" уже не проходят. Поэтому и убрали.

А от выбора между плохим и худшим Вам легчает? Вы списки кандидатов-то читаете? Выбирать реально не из чего-или едросы или какие-то самовыдвиженцы.

P.S. Особенно веселит, когда начинают противопоставлять коммунистов и демократов, как будто все они вышли не из одной номенклатуры.

Опубликовано
Кто убрал-то? Сами же и купились на полные карманы колбасы и непрерывный ржач по зомбоящику. Ну выбрали бы "Против всех", полегчало бы?

:blink: :blink:

порог не убирала, "сердцем" за колбасу ни разу не голосовала, в просмотре камиди -клаба замечена не была

Одно радует - щас даже те, кто комми люто ненавидят, за них тоже голосуют. Мы в одной лодке, товарищи!!

 

Есть правда и такие, что на выборы не ходят, в знак протеста :cencored: в бюлютнях рисуют. Ну тут уж - куда не кинь, везде клин - с момента начала празднования независимости от нас ничего не зависит. При любом способе выражения протеста.

Опубликовано
У меня масса скиллов от безупречного владения тремя иностранными языками (сейчас учу еще два восточных) до умения починить руками любую программу или технически сложное устройство.

Спасибо, рассмешили. Похоже, что Ваш прогноз собственных перспектив происходит из изрядно преувеличенной оценки собственных способностей. Ни один грамотный специалист, кроме рекламщиков, не употребляет слов "безупречно" и "любую". Разочарование неминуемо.

 

Здесь какбэ принят полуразговорный письменный язык а не строгая матлогика? Вам сильно полегчает если я исправлю на "почти безупречно" и "почти любую"?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.