Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

94 - Интервью со Святым Валентином

Опубликовано

В ожидании самого коммерческого праздника года предлагаю поспрашивать того, кто дал этому празднику свое имя.

 

Уважаемый Валентин, как вы относитесь к регистрации гомосексуальных браков в некоторых странах?

  • Ответов 79
  • Просмотры 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1. "День Святого Валентина". А ночь?

2. "Любви все возрасты покорны" (с). Есть ли возрастной предел в такой день? Сам уже не маленький, но слабо представляю 75-летних с валентинками...

3. Один человек дарит валентинки 10-15 соплеменникам. Это как: на всякий случай? Многоженихист? Гормоны давят на мозги и остальные части тела?

4. 10-15 соплеменников дарят по валентинке одному человеку. Его действия? Отдариться одному? Остальные обидятся... Подарить всем - обидится один...

1.Не все влюблённые уже доотношались до постели, а открытками обмениваться сподручней всё-таки в светлое время суток.

2. Зачем представлять? Если отвращения к ритуальным отскокам не испытываете - начинайте тренироваться. К 75-ти годам молодым сто плюшевых собачек форы дадите ; )

3. Неееет, это специфика преломления чужеродных обычаев в народных мозгах. Праздник - мероприятие общественное, значит, гулять надо всем миром. Ну, всеми дорогими людьми - точно.

4. Бежать и спрятаться. Пока не схлынет эпидемия популярности.

Опубликовано
расскажите вкраце о себе? Буквально 4-5 предложений. Каждый :grin:

Чертовски хорош.

Прекрасен неимоверно.

Неотразимо великолепен.

Чудесен неподдельно.

Опубликовано
Вы еврей? :unsure:

Да не особенно.

Опубликовано
:unsure: эммм, я что-то не то спросила?

Всё то :) Но от цели вопроса зависит содержание ответа.

Опубликовано
:unsure: эммм, я что-то не то спросила?

Всё то :) Но от цели вопроса зависит содержание ответа.

 

Просто хочется узнать мнение специалиста)

Опубликовано
Валентин, а вы скромный. Вы даже скромнее меня.

А когда день Валентина?

Я бесконечно доброе, феноменально умное, божественно красивое, исключительно порядочное, кристально честное, бесподобно бесподобное, неописуемо чуственное, архинадёжное, бесспорно положительное, фантастически скромное человечище. И даже святилище (Царствие мне Небесное).

Буквально в ближайший понедельник. Торопитесь на отоварку.

Опубликовано
Просто хочется узнать мнение специалиста)

Эээ, красавица... Много ли работницы ЗАГСа знают о браке? А вроде непосредственное касательство до уз Гименея имеют.

Любовь - это когда радуешь и радуешься.

Опубликовано
Я бесконечно доброе, феноменально умное, божественно красивое, исключительно порядочное, кристально честное, бесподобно бесподобное, неописуемо чуственное, архинадёжное, бесспорно положительное, фантастически скромное человечище.

Валя, на аватаре Ваше фото? :wub:

Опубликовано
Валя, на аватаре Ваше фото? :wub:

Один из моих прихожан.

Славный, верно? Купидон прям.

Опубликовано

Здравствуйте, дорогой Валя. У Вас очень полосатый генератор словообразования.

Скажите, как святой греховоднику:

Правда ли, что женщина уже имеет мозги мужчине, когда он ещё только мозгует: иметь ли женщину?

Возможно ли остановить в России поток взяток и воровства, если у нас даже святые угодники выносят?

Опубликовано
Здравствуйте, дорогой Валя. У Вас очень полосатый генератор словообразования.

Вот мне тоже прямо сильно с первых строк показалось. Наверное, мы угадали. :rolleyes:

 

 

Почему символ сердца похож не на сердце, а на ж*пу?

Опубликовано
Почему символ сердца похож не на сердце, а на ж*пу?

"А я всегда о ней думаю!" (с)

 

Как бы даже не флуд, и даже не базар, а так... трёп ни о чем.

Вернемся к Вове.

Опубликовано
Как вы смотрите на брак? Как на логичное продолжение влюблённости, как на её завершение или как на экономический союз?
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.