Опубликовано 18 апреля, 201115 г. comment_8344462 Очень симпатичные :rolleyes: но не пахнут, интересно как называются... Жалоба
Опубликовано 18 апреля, 201115 г. Автор comment_8344638 Ветреница (анемона). Почему-то ветреница с другим цветком ассоциируется... может их много разных. Жалоба
Опубликовано 18 апреля, 201115 г. comment_8344717 Ветрениц очень много видов и очень много сортов... :) Жалоба
Опубликовано 19 апреля, 201115 г. comment_8347384 Самое интересное - это когда не посреди, а из снега! Жалоба
Опубликовано 20 апреля, 201115 г. comment_8350048 Самое интересное - это когда не посреди, а из снега! Красиво... Крокусы? Я не специалист... Жалоба
Опубликовано 20 апреля, 201115 г. comment_8350234 кстати сегодня день мать-и-мачехи - полезли тоже :rolleyes: Жалоба
Опубликовано 20 апреля, 201115 г. Автор comment_8350261 кстати сегодня день мать-и-мачехи - полезли тоже :rolleyes: Да, мать и мачеха тоже высыпала... вся живность, от шмелей и бабочек до мух её атакует :lol: снег же кругом лежит... фото от 17 апреля... Жалоба
Опубликовано 20 апреля, 201115 г. comment_8350312 У нас возле института мать-и-мачеха еще вчера расцвела, я с работы шла- любовалась... Утром, правда, не погода была- совсем закрылись цветки, но к вечеру вновь раскрылись. Такая радость- после зимы... Жалоба
Опубликовано 24 апреля, 201115 г. Автор comment_8359207 Прогулка по весеннему лесу... Прошла неделя, снег почти сошел. Вылезли совсем новые цветы... Жалоба
Опубликовано 25 апреля, 201115 г. comment_8359745 ЗдОрово. Где это Вы кандыки нашли? Мне они ни разу в нашем лесу не попадались... Жалоба
Опубликовано 25 апреля, 201115 г. comment_8359764 Надо ж, люди в лес ходят, клещей не боятся. Рискованные фото :) Жалоба