Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Цветы полезли прямо среди снега

  • Ответов 82
  • Просмотры 26,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
На этот счёт энторнет противоречив. Насколько я понял, если и едят, то только пока молодой, не раскрытый. Точно так же, как и дождевики.

"Сан Саныч, эти ягоды(читай грибы) есть можно?" - "Можно! Только отравишься" :D

Опубликовано
Просто в одних местах называют условно-съедобным, в других несъедобным. Ядовитым не называют.
  • 8 месяцев спустя...
Опубликовано
"Сан Саныч, эти ягоды(читай грибы) есть можно?" - "Можно! Только отравишься" :D

 

«Спортлото-82» :D

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор
Радость ВСТРЕЧИ двух братьев муравьишек над только проснувшемся и ещё заснеженном муравейнике... Перезимовали!

post-27394-1398138833_thumb.jpg

post-27394-1398138844_thumb.jpg

Опубликовано
Радость ВСТРЕЧИ двух братьев муравьишек над только проснувшемся ещё заснеженном муравейнике... Перезимовали!

Прям головоломка "Найди муравья"! Но я справилась.))

Опубликовано
  • Автор

:D :D

Радость ВСТРЕЧИ двух братьев муравьишек над только проснувшемся ещё заснеженном муравейнике... Перезимовали!

Прям головоломка "Найди муравья"! Но я справилась.))

Муравьишки они же маленькие, а муравейник БОЛЬШОЙ :D :D :D

Опубликовано
Радость ВСТРЕЧИ двух братьев муравьишек над только проснувшемся и ещё заснеженном муравейнике... Перезимовали!

Они в муравейнике все сёстры :D

Опубликовано
  • Автор
Радость ВСТРЕЧИ двух братьев муравьишек над только проснувшемся и ещё заснеженном муравейнике... Перезимовали!

Они в муравейнике все сёстры :D

Может с братьями и ошибочка вышла :D Про муравьев последний раз читал в "суперромане" :supdup: "Баранкин будь человеком!" лет 45 назад.... :smoke:

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Замечательные пульсатиллы!

А подснежники то (которые галантусы) и впрямь у нас не растут. Но наши лютиковые «подснежники» ничуть не хуже :) .

Опубликовано
  • Автор
Замечательные пульсатиллы!

Но наши лютиковые «подснежники» ничуть не хуже :) .

Разброс по цвету от почти белого до темного пурпура... алые, малиновые, голубые...красота!

post-27394-1399458477_thumb.jpg

post-27394-1399458484_thumb.jpg

post-27394-1399458495_thumb.jpg

post-27394-1399458506_thumb.jpg

post-27394-1399458513_thumb.jpg

post-27394-1399459269_thumb.jpg

  • 1 год спустя...
Опубликовано
  • Автор
Снег сошел, вылетели комары... а на ботсадоваском озере утки вывели утят. Людей не боятся , сразу подплывают и ждут что-нибудь съедобного.... даже собаки их не особо смущают...

post-27394-1433579693_thumb.jpg

post-27394-1433579719_thumb.jpg

post-27394-1433579851_thumb.jpg

Опубликовано
Сегодня и на болотце на золотодолинской уточка вела из леса своих утят, тоже поплыли и стали угощения кушать, утятки маленькие совсем.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.