Опубликовано 18 апреля, 201115 г. comment_8344462 Очень симпатичные :rolleyes: но не пахнут, интересно как называются... Жалоба
Опубликовано 6 августа, 201312 г. Автор comment_9849111 На этот счёт энторнет противоречив. Насколько я понял, если и едят, то только пока молодой, не раскрытый. Точно так же, как и дождевики. "Сан Саныч, эти ягоды(читай грибы) есть можно?" - "Можно! Только отравишься" :D Жалоба
Опубликовано 6 августа, 201312 г. comment_9849116 Просто в одних местах называют условно-съедобным, в других несъедобным. Ядовитым не называют. Жалоба
Опубликовано 9 апреля, 201412 г. comment_10215571 "Сан Саныч, эти ягоды(читай грибы) есть можно?" - "Можно! Только отравишься" :D «Спортлото-82» :D Жалоба
Опубликовано 22 апреля, 201412 г. Автор comment_10230977 Радость ВСТРЕЧИ двух братьев муравьишек над только проснувшемся и ещё заснеженном муравейнике... Перезимовали! Жалоба
Опубликовано 22 апреля, 201412 г. comment_10231290 Радость ВСТРЕЧИ двух братьев муравьишек над только проснувшемся ещё заснеженном муравейнике... Перезимовали! Прям головоломка "Найди муравья"! Но я справилась.)) Жалоба
Опубликовано 22 апреля, 201412 г. Автор comment_10231317 :D :D Радость ВСТРЕЧИ двух братьев муравьишек над только проснувшемся ещё заснеженном муравейнике... Перезимовали! Прям головоломка "Найди муравья"! Но я справилась.)) Муравьишки они же маленькие, а муравейник БОЛЬШОЙ :D :D :D Жалоба
Опубликовано 22 апреля, 201412 г. comment_10231855 Радость ВСТРЕЧИ двух братьев муравьишек над только проснувшемся и ещё заснеженном муравейнике... Перезимовали! Они в муравейнике все сёстры :D Жалоба
Опубликовано 23 апреля, 201412 г. Автор comment_10233040 Радость ВСТРЕЧИ двух братьев муравьишек над только проснувшемся и ещё заснеженном муравейнике... Перезимовали! Они в муравейнике все сёстры :D Может с братьями и ошибочка вышла :D Про муравьев последний раз читал в "суперромане" :supdup: "Баранкин будь человеком!" лет 45 назад.... :smoke: Жалоба
Опубликовано 2 мая, 201412 г. Автор comment_10243747 "Подснежники" полезли. у нас так называются, а по науке пульсатилла .... Жалоба
Опубликовано 5 мая, 201412 г. comment_10247302 Замечательные пульсатиллы! А подснежники то (которые галантусы) и впрямь у нас не растут. Но наши лютиковые «подснежники» ничуть не хуже :) . Жалоба
Опубликовано 7 мая, 201412 г. Автор comment_10249788 Замечательные пульсатиллы! Но наши лютиковые «подснежники» ничуть не хуже :) . Разброс по цвету от почти белого до темного пурпура... алые, малиновые, голубые...красота! Жалоба
Опубликовано 6 июня, 201511 г. Автор comment_10710001 Снег сошел, вылетели комары... а на ботсадоваском озере утки вывели утят. Людей не боятся , сразу подплывают и ждут что-нибудь съедобного.... даже собаки их не особо смущают... Жалоба
Опубликовано 6 июня, 201511 г. comment_10710053 Сегодня и на болотце на золотодолинской уточка вела из леса своих утят, тоже поплыли и стали угощения кушать, утятки маленькие совсем. Жалоба
Опубликовано 6 июня, 201511 г. comment_10710420 ага, маленькие и пушистенькие )) http://pix.academ.org/img/2015/06/06/0b6ff70f7e25904da53953078c95befc.jpg Жалоба