Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Той-терьеристы, геть до кучи!

Опубликовано

Итааааак.Как очень начинающая тоевладелица, беру на себя наглость завести новую тему.

У меня пока тока куча вопросов.

Самый актуальный: нашей детке через 2 недели ставить прививки. Надо ли её ещё раз глистогонить? И где следует делать прививку? Неужели только на Дачной? (Весной планируем ехать в отпуск,с ней вместе)

  • Ответов 7,8 тыс
  • Просмотры 545,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Скоро лето и девочки должны гулять в платьях...

post-104911-1240606433_thumb.jpg

post-104911-1240606471_thumb.jpg

Опубликовано

Как настроение?!

Ув. форумчане, весна наступила, может быть устроим маленькие тойчик-гуляния ? Кто согласен ?

post-104911-1240607550_thumb.jpg

Опубликовано
Мы согласны:) давно мы тут не были:)очень хотелось бы погулять.
Опубликовано

Tina0806 Какая красота! А на кресле кружево тоже вашими руками связано?

 

Теперь понятно почему она не играет с другими собаками - они же запачкают ее прелестные платья! :hahaha:

 

Мы влюбились :wub: :love9:

 

Опубликовано

Привет Surprise=) давно вас не было видно!

 

Я правильно понимаю вы с Tina0806 недалеко друг от друга живете! (Хотя бы на одном берегу)

Так может вы и правда начнете вместе гулять? :rolleyes:

Опубликовано

Валюша, Шнуроча прекрасна!)особенно в весенней курточке)

тои! активизируйтесь! и будем вместе гулять с йорками!)

Опубликовано
Мы согласны:) давно мы тут не были:)очень хотелось бы погулять.

 

 

Привет, Surprise.

Мы ищем себе друзей всеми возможными способами. Шнури - очень неконтактная собачка и я хочу это исправить. Живем мы возле ГУМа, но, если Вам это не очень удобно, готовы приехать в любой район (и взять с собой всех желающих ).

 

Сюрприз, мне очень понравилось Ваше платьице на втором фото, Вы его сделали сами?

Опубликовано
Tina0806 Какая красота! А на кресле кружево тоже вашими руками связано?

 

Теперь понятно почему она не играет с другими собаками - они же запачкают ее прелестные платья! :hahaha:

 

Мы влюбились :wub: :love9:

 

Ангел, кружево действительно самодельное и выполняется очень просто.

Из вязанных вещей жёлтый комбез - более профессиональная работа (его нам мама делала, да и не один )

Мы готовы с каждым новым другом запачкать по паре платьев.

А Ваша любовь - взаимна: Оскар чудный, красивый мальчонка, хотя у него уже есть подружка, чуть травка появится и мы его у Шейлы уведём!

Оскару уже почти девять месяцев? Ну скоро мы доберёмся до Джержинского р-на!

post-104911-1240665054_thumb.jpg

post-104911-1240665093_thumb.jpg

Опубликовано
Tina0806 да сами,мы можем приехать)живет в Академгородке.
Опубликовано

Сюрприз, я Вам в личку телефоны скинула.

 

Кто-нибудь хочет с нами погулять ?

Опубликовано
Мы б с Лисей тоже с удовольствием с вами погуляли. :D
Опубликовано

gerda007

Очень хорошо! Тогда нас уже трое! А Вы в каком р-не проживаете? Где Вам удобнее погулять?

 

 

Тойчики и владельцы, присоединяйтесь...

Опубликовано
Живу в первомайском, погулять могу хоть где, хотя лучше денить в центре.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.