Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Той-терьеристы, геть до кучи!

Опубликовано

Итааааак.Как очень начинающая тоевладелица, беру на себя наглость завести новую тему.

У меня пока тока куча вопросов.

Самый актуальный: нашей детке через 2 недели ставить прививки. Надо ли её ещё раз глистогонить? И где следует делать прививку? Неужели только на Дачной? (Весной планируем ехать в отпуск,с ней вместе)

  • Ответов 7,8 тыс
  • Просмотры 545,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Как я сегодня будила Осика: (Такой соня у меня) :lol:

 

Спит

post-82065-1251440655_thumb.jpg

 

Что надо, не видишь сплю

post-82065-1251440782_thumb.jpg

 

Ну все все почти встал

post-82065-1251440984_thumb.jpg

 

Ну ладно уговорила, сейчас потянусь

post-82065-1251441145_thumb.jpg

 

Ну все встал

post-82065-1251441384_thumb.jpg

 

Мама ну я все равно спать хочу, видишь глаза закрываются

post-82065-1251441587_thumb.jpg

Опубликовано
Да! Мы в клубе Престиж. И родословную получили. :rolleyes:

 

А родословная долго делалась? У меня знакомая уже больше года получить не может.

 

4 месяца

Опубликовано

 

 

Ну все все почти встал

post-82065-1251440984_thumb.jpg

 

Такой сладкий мальчик :wub:

Опубликовано
Фотки Мариссы

post-110228-1251445601_thumb.jpg

post-110228-1251445694_thumb.jpg

post-110228-1251445878_thumb.jpg

post-110228-1251446069_thumb.jpg

post-110228-1251446197_thumb.jpg

post-110228-1251446240_thumb.jpg

post-110228-1251446374_thumb.jpg

post-110228-1251446485_thumb.jpg

post-110228-1251446530_thumb.jpg

post-110228-1251446631_thumb.jpg

Опубликовано

О

й, как ваш Осик на нашу Сонечку похож!

У нас пока родословной на руках нет, но наверное родственники имеются - та же Вест Нора?..

Интереснооо!..

post-110601-1251444595_thumb.jpg

post-110601-1251444698_thumb.jpg

post-110601-1251444784_thumb.jpg

Опубликовано
Вот связала Мариссе первый комбез. Такая теперь прикольная-довольная собака.
Опубликовано

post-110601-1251445226_thumb.jpgА это Хиппи post-110601-1251445377_thumb.jpg

 

 

post-110601-1251445520_thumb.jpg post-110601-1251446497_thumb.jpg

 

нам пошёл 9ый месяц...очень любит на даче играть с детьми.

 

 

post-110601-1251446313_thumb.jpg

Опубликовано

А Марисса - то какая выбражуля!!

Понимаетже, что красавица... ну а в таком комбезе, просто супермоделька!

Опубликовано
Ну все все почти встал

post-82065-1251440984_thumb.jpg

 

Такой сладкий мальчик :wub:

 

Спасибо! :rolleyes:

Опубликовано
А Марисса - то какая выбражуля!!

Понимаетже, что красавица... ну а в таком комбезе, просто супермоделька!

:icon_plusodin:

Опубликовано
О

й, как ваш Осик на нашу Сонечку похож!

У нас пока родословной на руках нет, но наверное родственники имеются - та же Вест Нора?..

Интереснооо!..

post-110601-1251444595_thumb.jpg

post-110601-1251444698_thumb.jpg

post-110601-1251444784_thumb.jpg

 

Да наша мамочка Вест Нора!

Опубликовано
А Марисса - то какая выбражуля!!

Понимаетже, что красавица... ну а в таком комбезе, просто супермоделька!

 

+100

 

Опубликовано

ООО!

Давненько я тут не была, однако!

Валентина, Шнури без костюма - это "обнаженная" культура! С нее нужно портреты писать ;)))

 

Aletka, Рада, что Вы присоединились! :drink3:

 

Ангел001, Осика с годиком!!! :ole:

 

А мы тоже были на выставке в Искитиме:

 

Джонни Плюшевый Барон (сынок от П.Х. Зиг Грея + Изабель) - ЛЩ (из 2-х).

У Джонника это был дебют, нормально познакомился с ринговкой, т.к. люди выставочной дрессурой с ним не занимались. (На фото 8,5 месяцев гладкошерстный)

 

Пресиас Хеарт Шерил Куражинка - ЛБ (На фото 5,5 месяцев)

 

К слову, у Пресиас Хеарт Зиг Грея отец питерский Джаз-Банд Джокер ;)

post-28847-1251522110_thumb.jpg

post-28847-1251522141_thumb.jpg

post-28847-1251522158_thumb.jpg

post-28847-1251522164_thumb.jpg

Опубликовано
А Марисса - то какая выбражуля!!

Понимаетже, что красавица... ну а в таком комбезе, просто супермоделька!

А Марисса - то какая выбражуля!!

Понимаетже, что красавица... ну а в таком комбезе, просто супермоделька!

:icon_plusodin:

А Марисса - то какая выбражуля!!

Понимаетже, что красавица... ну а в таком комбезе, просто супермоделька!

 

+100

 

Спасибо!!! Рада, что понравились фотки.

Опубликовано
ООО!

Давненько я тут не была, однако!

Aletka, Рада, что Вы присоединились! :drink3:

Я тоже этому рада! :drink3:

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.