Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Той-терьеристы, геть до кучи!

Опубликовано

Итааааак.Как очень начинающая тоевладелица, беру на себя наглость завести новую тему.

У меня пока тока куча вопросов.

Самый актуальный: нашей детке через 2 недели ставить прививки. Надо ли её ещё раз глистогонить? И где следует делать прививку? Неужели только на Дачной? (Весной планируем ехать в отпуск,с ней вместе)

  • Ответов 7,8 тыс
  • Просмотры 545,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

_Dary's_

Какие вы молодчинки! Поздравляем вас с такими замечательными результатами! От Васьки вам траекратное : :salut:ГАВ-ГАВ-ГАВ ! :salut:

Опубликовано

Ириша!

Отличные фото! Ося прямо СуперМен! Смелый мальчишка, красавчик и фотомодель!

А фотки на черном шелковом белье - вООще вне конкуренции! :bayan: :bayan: :bayan:

Опубликовано

Тиночка спасибо!

Мы старались... :shy:

А черное шелковое белье - это наш любимый фон!!! Оска очень красиво на нем получается. :photo:

Опубликовано

А мы выдернули пару наших фоточек с Московского конкурса профессиональных

фотохудожников.

Кстати по предварительным результатам голосования - мы одни из первых!!1 (а не всякие там разные знаменитости.).

ВОТ!

Эту назвали "БРИГАДА".

 

 

post-110601-1251726133_thumb.jpg

 

 

А эта "А МОЖЕТ ЭТО ЛЮБОФФФЬ?"

 

post-110601-1251726089_thumb.jpg

Опубликовано

Вторая фоточка супер!

А нет в цвете?

 

А Сонечка здесь и правда с Осиком очень похожи.

Опубликовано
Меня тоже вторая больше впечатляет! :dada:
Опубликовано
Хиппи такая маленькая по сравнению с Соней :wub:
Опубликовано

SHIVA, красивые фото :supdup:

А Сонечка здесь и правда с Осиком очень похожи.

Ангел001, так родня же :D

Опубликовано

Ой, девочки, СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТИЩИ !

А про вторую фотку -когда фотосессию делали - я Хиппозину упрашивала повернуться, (типа с ушками)...

Как буд-то это собачники фотают!!!

А им же душа нужна - как они выражаются...

А эта фоточка (вторая) так и была обработана и сделана в чёрно-белом цвете!

Я её так и стащила сама.

 

Опубликовано

Знаете, я тут таааких ужасов начиталась на Питерском форуме про роды, про миников....

Хиппи у меня 1кг 350 г -ей девятый месяц, в холке 18 и от шеи до хвоста 18...длина лапы до локтя -11 см(прям до костяшечки, правильно меряю?)

Это миник?

Она не коротконогая????

А то когда мы малюськи в клуб приезжали -нам какая-то женщина (правда не тоистка) говорит -ножки коротковаты...

Я тогда так расстроилась. помню..

Опубликовано

А Сонечка покрупнее -она 1кг 900г ей 19 октября год будет.

Она в холке -23 и в длину 23 см.

А нога до локтя - 13 см

Ну она-то не миник?

А то про роды там такооое пишут - как головы щенкам в матке давят руками, чтоб вытащить...и.т.д.

Меня аж замутило...

Неужели , действительно -всё ТАК страшно - роды тойчиков???

Если -да -то это не для меня...ужс.

Опубликовано
SHIVA, красивые фото :supdup:

А Сонечка здесь и правда с Осиком очень похожи.

Ангел001, так родня же :D

Ага, одно лицо :lol:

Опубликовано
Она не коротконогая????

SHIVA, нет. Длина в локте и должна быть чуть больше половины своей высоты в холке.

А то когда мы малюськи в клуб приезжали -нам какая-то женщина (правда не тоистка) говорит -ножки коротковаты...

Это, конечно, тема для долгой беседы, но, если покороче сказать, то людям плохо знающим породу кажется, что чем длиннее ноги тем лучше, но это далеко не так, про формат такого тоя обычно говорят: вздернутый ("заквадраченный"), например, такой той в ринге будет по движению проигрывать тою квадратного или компактного формата и т.д.

Опубликовано

А вот ещё ода фоточка - не помню как они её назвали!

 

Здесь фишка в том , что моя Хиппи - если её тихонь покачивать - МОМЕНТАЛЬНО начинает засыпать, и это она не моргнула - а ЗАСЫПАЕТ!!! :rolleyes:

 

post-110601-1251790076_thumb.jpg

Опубликовано

Знаете, у нас тут неприятность такая - позавчера по "очень настоятельным советам " - поставила гамавит, причём инсулинкой, в лапку заднюю-как мне рекомендовали, 1 куб.(!)

Оказывается это большая доза, у нее воспаление началось, температура 40.3 - вот только из ветеринарки приехали - её , бедненькую.

обкололи - поставили димедрол анальгин, но-шпу,

Новокаиново-пеннициллиновую блокаду в ножку

Амоксициллин и Перкутаном намазали.

Температурка пока снизилась, но я в ШОКЕ! Сказали -если не пройдёт -послезавтра резать будут...

Как я не поддалась на уговоры и не влепила её укол, когда она двух-трёхмесячная была -мне заводчица говорила -такая штука безвредная! ...А у нас вот такая реакция на него.

Сейчас сижу с ней, даже ребёнка на Первое Сентября как следует не проводила в школу.

Хорошо ветеринар попалась замечательная, она как раз по миникам, из "Селены" Юлия Михайловна( фамилию уточню). Сама на девятом (!) месяце, а нас ночью по телефону консультировала и там договаривалась!Хотя До этого нас и не знала вовсе.

По-больше бы таких ветов!!!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.