Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

10 000 верующих перекрыли Красный проспект Крестным ходом

Опубликовано

В воскресенье, 22 мая, в Новосибирске прошел Крестный ход в честь Дней славянской культуры и письменности. Шествие служителей церкви, прихожан и горожан началось в полдень от Вознесенского кафедрального собора и продвигалось до Собора во имя Александра Невского. По дороге все собрались на традиционный молебен у Часовни Святителя Николая, где слова поздравления произнес губернатор Новосибирской области Василий Юрченко.

 

 

 

Читать полностью

  • Ответов 835
  • Просмотры 42,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
"А вот буковки, над которыми думать не надо (и даже категорически не приветствуется)"

Ути-пути какие мы умные! наукоида корчим? судя по проводимому времени на форуме - бездарь и неудачник.

Ну вот и портрет участника крестового хода.

 

Опубликовано
Ну вот и портрет участника крестового хода.

 

 

Хода, простите, какого? А это что за ход такой? Никаких "буковок" я про такой не читал... И слыхом не слыхивал...

Опубликовано
Ачепятился, бувает. Не всем же суперграмотными быть, мне ж не по Библии грамате учицца приходилась. Миня есстесственными ноуками ф школе мучили. :)
Опубликовано
Лучше, уж, верить в Бога, чем вообще ни во что не верить...
Гаутама, известный в просторечии как Будда, считал иначе. Говорил, что вера в Бога суть занятие пустое и что обдумывание этой темы есть пустая трата сил и времени. :) Он, конечно, против основателя христианства был старый фрукт и вообще индусский азиат.
Опубликовано
Лучше, уж, верить в Бога, чем вообще ни во что не верить...

ни во что не верить гораздо сложнее, чем верить хоть во что-то.

Опубликовано
Дело не в чтении интернета, а в системе ценностей. В России примерно 10% населения разделяют либеральные “европейские” ценности, насколько я информирован. Вот и вся “партия интернета”. Оставшиеся “дорогие россияне”—Asia inside(), хотя внешне похожи на европейцев. Что многих сбивает с толку.

А интернет можно рассматривать как транспорт с быстрой доставкой контента. Выбор контента остается за юзером. Кому “одноглазники”, а кому OpenSpace. Кому TED.com, а кому video.mail.ru. Каждому—свое.

Ну так вот и я говорю, что интернет показывает себя неэффективным инструментом для влияния на систему ценностей. Получается, что кошмар Murometz-а, пресловутый "Первый канал", значительно более эффективен.

Опубликовано
Лучше, уж, верить в Бога, чем вообще ни во что не верить...

Лучше верить в себя. На бога надейся, а сам не плошай.

Опубликовано
Ачепятился, бувает. Не всем же суперграмотными быть, мне ж не по Библии грамате учицца приходилась. Миня есстесственными ноуками ф школе мучили. :)

Опечатка, кстати, классная, с хорошим смыслом. От крёстного до крестового один шаг, от хода до похода один слог :)

Опубликовано
Получается, что кошмар Murometz-а, пресловутый "Первый канал", значительно более эффективен.
Капитан Очевидность, ну понятно же, что тех, кто думает над буковками, меньше, чем тех, кто не думает.

 

Опубликовано
Опечатка, кстати, классная, с хорошим смыслом. От крёстного до крестового один шаг, от хода до похода один слог :)
Да просто крестовые походы мы в школе проходили, а крестные ходы - нет. :)

Да и влом мне в ихнюю терминологию вникать, им же, например, в теорию эволюции тоже вникать влом. Так и придется, видно, помереть неучем.

Опубликовано
Получается, что кошмар Murometz-а, пресловутый "Первый канал", значительно более эффективен.
Капитан Очевидность, ну понятно же, что тех, кто думает над буковками, меньше, чем тех, кто не думает.

Вроде как не совсем и понятно. Другое дело, что буковки разные. Предлагаю без ханжества и разделения на те, над которыми надо думать, и остальные.

Опубликовано
Получается, что кошмар Murometz-а, пресловутый "Первый канал", значительно более эффективен.
Капитан Очевидность, ну понятно же, что тех, кто думает над буковками, меньше, чем тех, кто не думает.

Попытки понять оппонентов, их доводы и аргументы, вместо огульного записывания их в "недумающих над буковками" азитатов, тоже требует наличия нкоторого количества серого вещества в черепной коробке.

Опубликовано
Вроде как не совсем и понятно. Другое дело, что буковки разные. Предлагаю без ханжества и разделения на те, над которыми надо думать, и остальные.
Предлагайте, ваше право. Да думать-то над всеми полезно, другое дело, что над некоторыми - не рекомендуется. А то сигнал "чужой" получиться может.
Опубликовано
Попытки понять оппонентов, их доводы и аргументы, вместо огульного записывания их в "недумающих над буковками" азитатов, тоже требует наличия нкоторого количества серого вещества в черепной коробке.
Так проблема у оппонентов в том, что их доводы и аргументы со средних веков не изменились. Тогда как думающая над буковками часть населения за это время сделала научно-техническую революцию.

 

Опубликовано
Лучше, уж, верить в Бога, чем вообще ни во что не верить...

Лучше верить в себя. На бога надейся, а сам не плошай.

Тоже неплохой вариант... Все равно, какая-то, да вера... Можно еще в Алана Чумака, в Вангу, в конец света... Главное - Вера, а во что, какая разница :lol:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.