Опубликовано 1 декабря, 200520 г. comment_1531567 Сообщение отредактировано, как утратившее актуальность. Переговорный процесс по проблемам, затронутым в «открытом письме», начат. Благодарю за внимание! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Изменено 18 декабря, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 1 декабря, 200520 г. comment_1531754 QUOTE (Admiral ЕяВ @ Dec 1 2005, 23:06) пЯ не считаю свой уход поражением. Бегством разгромленной Белой армии из Севастополя на пароходе «Святитель». Я безмерно благодарен мальчишкам и девчонкам за те моменты искренних эмоций, которые они дарили мне. Вы знаете, это великое наслаждение – получать эту детскую энергетику; какой бы она ни была – отрицательной или положительной, она ЩЕДРА. Они щедры на обидные слова, но щедры и на добро, на любовь, на теплоту. Думаю, это то, отчего и Вы, и я любим работать в школе. Да, мы прожили с ними вместе не самые легкие месяцы – месяцы притирки. И мне кажется, что это было не зря. В школе что-то сдвинулось с мертвой точки, пошли какие-то волны… начался этап изменений и преобразований. Во всем. Кто-то за эти месяцы что-то понял – это хорошо. Кто-то о чем-то задумался – это прекрасно! Кто-то просто поборолся – и это великолепно, ибо человек закаляется только в борьбе, а мудреет – в созерцании после нее. Даже эти, без малого, две четверти, прожитые и пятиклассниками, и одиннадцатиклассниками, и «Э», и «У», «И», и «Г», и другими литерами, под знаком Порядка, изменили их. Надеюсь, что отката к прошлому не будет. Но это зависит теперь только от Вас и от тех, кто придет мне на смену. Странный вы человек Игорь Дмитриевич, то что вы пишите здесь, и что делаете в школе совсем разные вещи... Даже наверное сами ученики не будут вспоминать так о школе ,которую закончат, как вы проработав тут 3 месяца(откуда такая любовь??)Да и в вашем лице и поведении было всё-но не наслаждение от детской энергетики и от искренних эмоций. Когда то я вам сказала что вы своей палитикой ,яму то сами себе и роете.Вот по-моему сейчас это и произошло. Так всё таки вы из за своей большой любви к нам и к школе, сделали всё что бы вас запомнили? да такого яркого и высокообразованного охранника у нас ещё не было! вас ещё долго будут вспоминать...... Я искренне желаю вам(если вы будуте ещё работать в какой нибуть школе) не совершать тех ошибок которые вы совершили у нас.! Мда, а я вас искренне хотела завтра с днём рожденья поздравить! Изменено 1 декабря, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 1 декабря, 200520 г. comment_1531776 QUOTE (Morkovka @ Dec 1 2005, 23:40) Мда, а я вас искренне хотела завтра с днём рожденья поздравить! через 15 минут можешь начинать Жалоба
Опубликовано 1 декабря, 200520 г. Автор comment_1531803 Сударыня, я доставлю вам такое удовольствие... Я в школе появлюсь. У меня есть еще ДЕЛА. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif П. С. Давайте, по всему остальному я не буду вам отвечать, а? Помимо прекрасного высказывания Шарля-Мориса Талейрана, я иногда руководствуюсь высказыванием и Франциска Ассизского: "Не стоит преумножать без надобности количество Зла в мире; Дьявол позаботился об этом за нас!" https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 1 декабря, 200520 г. comment_1531870 QUOTE (Admiral ЕяВ @ Dec 1 2005, 23:52) Сударыня, я доставлю вам такое удовольствие... Я в школе появлюсь. У меня есть еще ДЕЛА. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif П. С. Давайте, по всему остальному я не буду вам отвечать, а? Помимо прекрасного высказывания Шарля-Мориса Талейрана, я иногда руководствуюсь высказыванием и Франциска Ассизского: "Не стоит преумножать без надобности количество Зла в мире; Дьявол позаботился об этом за нас!" https://academ.club/html/emoticons/blink.gif ужасно! вы как всегда! я вам слово плохого не сказала, даже что типо не ненависти а равнодушия проснулось, я вам совет даю, а вы! я искренне сочувствую тем школьникам где вы будуте работать, и всё таки меня всегда волновал вопрос-Зачем высокоинтелектуальный и образованный мужчина далеко не подросткового возраста, является активным пользователем школьного форума? Я действительно счастлива что вы уходите с поста охранника нашей школы. будете появляться в нашей школе или нет мне безразлично, именно ваше положение вынуждало меня с вами общаться. и с днём рожденья вас! Изменено 1 декабря, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 1 декабря, 200520 г. Автор comment_1531901 https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Сударыня, я прекращаю с вами дискутировать, ибо эмоций много, а толку мало... Спасибо за поздравление. Кстати, весьма. Что касается другого вопроса - о том, что высокообразованный (в этом не уверен) и прочий человек делает В ШКОЛЕ, я несколько раз говорил в других сообщениях. Не поленитесь, поднимите антологию... Краткий ответ только один: МНЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО с вами общаться. Меня, например, такой ответ бы устроил... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Жалоба
Опубликовано 10 декабря, 200520 г. comment_1570734 А толку было тему создавать? Наш дражайший и наилюбимейший ( https://academ.club/html/emoticons/_blevota_.gif ) директор её наверное даже не видела... https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Изменено 10 декабря, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 10 декабря, 200520 г. comment_1572045 Она тут не сидит"! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 18 декабря, 200520 г. Автор comment_1602534 Доброго вам времени суток! Итак, вынужден отредактировать мое первое сообщение, положившее начало этой ветке. В четверг, 15 декабря, состоялся разговор с Г. Г. Пластеевой, который привел к насалу переговорного процесса по трем проблемам, а точнее, проектам: а) создание электронного онлайнового издания; б) продолжение работы по организации команды школы на играх НГДОО "Потешные Полки"; в) продолжение экономической игры "50 МИЛЛИОНОВ" (МОНОПОЛИЯ) с младшеклассниками. Мы договорились, что к понедельнику-вторнику будем готовить документы, касающиеся ДОГОВОРА о моем участии в данных проектах. Думаю, на этой неделе вопросы решатся, о чем я вас и извещу. В любом случае, милостивые государи и милостивые государыни, на Форуме я остаюсь. Так же прошу принять мои извинения за посты, содержащие ненормативную лексику: это сделали люди, которых я знаю, из кабинета информатики, где по недосмотру был сохранен мой пароль. Увы! Меры приняты, я думаю, что все это поняли... До новых встреч и новых тем! Жалоба
Опубликовано 18 декабря, 200520 г. comment_1602541 Вот это амбиции, мне бы так https://academ.club/html/emoticons/blink.gif серый кардинал адмирал... Жалоба
Опубликовано 18 декабря, 200520 г. Автор comment_1602555 А вы учитесь, пока я жив, нет проблем. За частные уроки возьму дороже! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 18 декабря, 200520 г. comment_1602560 QUOTE (Admiral ЕяВ @ Dec 19 2005, 03:49) А вы учитесь, пока я жив, нет проблем. За частные уроки возьму дороже! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Я думаю, этому научить нельзя. Это что-то гормональное... https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Жалоба
Опубликовано 18 декабря, 200520 г. Автор comment_1602569 Флудите меньше, любезнейший... а то Боженька язык-то откусит! https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Засим прощаюсь, а то очередную глупость от вас услышу. Жалоба
Опубликовано 18 декабря, 200520 г. comment_1602575 QUOTE (Admiral ЕяВ @ Dec 19 2005, 03:56) Флудите меньше, любезнейший... а то Боженька язык-то откусит! https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Засим прощаюсь, а то очередную глупость от вас услышу. Хм. И убежал, не захотел разговаривать... Очуметь какой товарищ https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Поздравляю 162-ую школу, нет, правда поздравляю... https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 19 декабря, 200520 г. Автор comment_1602760 https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Во-первых, не убежал, а вышел из Сети; https://academ.club/html/emoticons/angry.gif Во-вторых, ушел, потому, что уже времени не было... https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif В-третьих почудилось мне, что вы пытались меня под... ну, как это помягче? А новую драку мне на Форуме разводить не хотелось. Поэтому и удалился. Хотите общаться? Пишите больше, чем из пары предложений. Перекрикиваться я не умею и не люблю. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 19 декабря, 200520 г. comment_1604222 Она тут не сидит"! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Сообщение отредактировано, как утратившее актуальность. Переговорный процесс по проблемам, затронутым в «открытом письме», начат.
Благодарю за внимание! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif
Изменено пользователем Гость