Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ ШКОЛЫ

Опубликовано

Сообщение отредактировано, как утратившее актуальность. Переговорный процесс по проблемам, затронутым в «открытом письме», начат.

 

Благодарю за внимание! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Изменено пользователем Гость

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Admiral ЕяВ @ Dec 1 2005, 23:06)
пЯ не считаю свой уход поражением. Бегством  разгромленной Белой армии из Севастополя на пароходе «Святитель». Я безмерно благодарен мальчишкам и девчонкам за те моменты искренних эмоций, которые они дарили мне. Вы знаете, это великое наслаждение – получать эту детскую энергетику; какой бы она ни была – отрицательной или положительной, она ЩЕДРА. Они щедры на обидные слова, но щедры и на добро, на любовь, на теплоту. Думаю, это то, отчего и Вы, и я любим работать в школе.
Да, мы прожили с ними вместе не самые легкие месяцы – месяцы притирки. И мне кажется, что это было не зря. В школе что-то сдвинулось с мертвой точки, пошли какие-то волны… начался этап изменений и преобразований. Во всем. Кто-то за эти месяцы что-то понял – это хорошо. Кто-то о чем-то задумался – это прекрасно! Кто-то просто поборолся – и это великолепно, ибо человек закаляется только в борьбе, а мудреет – в созерцании после нее.
Даже эти, без малого, две четверти, прожитые и пятиклассниками, и одиннадцатиклассниками, и «Э», и «У», «И», и «Г», и другими литерами, под знаком Порядка, изменили их. Надеюсь, что отката к прошлому не будет. Но это зависит теперь только от Вас и от тех, кто придет мне на смену.

Странный вы человек Игорь Дмитриевич, то что вы пишите здесь, и что делаете в школе совсем разные вещи...

Даже наверное сами ученики не будут вспоминать так о школе ,которую закончат, как вы проработав тут 3 месяца(откуда такая любовь??)Да и в вашем лице и поведении было всё-но не наслаждение от детской энергетики и от искренних эмоций. Когда то я вам сказала что вы своей палитикой ,яму то сами себе и роете.Вот по-моему сейчас это и произошло.

Так всё таки вы из за своей большой любви к нам и к школе, сделали всё что бы вас запомнили? да такого яркого и высокообразованного охранника у нас ещё не было! вас ещё долго будут вспоминать......

Я искренне желаю вам(если вы будуте ещё работать в какой нибуть школе) не совершать тех ошибок которые вы совершили у нас.!

Мда, а я вас искренне хотела завтра с днём рожденья поздравить!

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Morkovka @ Dec 1 2005, 23:40)
Мда, а я вас искренне хотела завтра с днём рожденья поздравить!

через 15 минут можешь начинать

Опубликовано
  • Автор

Сударыня, я доставлю вам такое удовольствие...

Я в школе появлюсь. У меня есть еще ДЕЛА. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

П. С. Давайте, по всему остальному я не буду вам отвечать, а? Помимо прекрасного высказывания Шарля-Мориса Талейрана, я иногда руководствуюсь высказыванием и Франциска Ассизского: "Не стоит преумножать без надобности количество Зла в мире; Дьявол позаботился об этом за нас!" https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (Admiral ЕяВ @ Dec 1 2005, 23:52)
Сударыня, я доставлю вам такое удовольствие...
Я в школе появлюсь. У меня есть еще ДЕЛА. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

П. С. Давайте, по всему остальному я не буду вам отвечать, а? Помимо прекрасного высказывания Шарля-Мориса Талейрана, я иногда руководствуюсь высказыванием и Франциска Ассизского: "Не стоит преумножать без надобности количество Зла в мире; Дьявол позаботился об этом за нас!" https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

ужасно! вы как всегда! я вам слово плохого не сказала, даже что типо не ненависти а равнодушия проснулось, я вам совет даю, а вы! я искренне сочувствую тем школьникам где вы будуте работать, и всё таки меня всегда волновал вопрос-Зачем высокоинтелектуальный и образованный мужчина далеко не подросткового возраста, является активным пользователем школьного форума?

Я действительно счастлива что вы уходите с поста охранника нашей школы. будете появляться в нашей школе или нет мне безразлично, именно ваше положение вынуждало меня с вами общаться. и с днём рожденья вас!

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
  • Автор

https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Сударыня, я прекращаю с вами дискутировать, ибо эмоций много, а толку мало... Спасибо за поздравление. Кстати, весьма. Что касается другого вопроса - о том, что высокообразованный (в этом не уверен) и прочий человек делает В ШКОЛЕ, я несколько раз говорил в других сообщениях. Не поленитесь, поднимите антологию...

Краткий ответ только один: МНЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО с вами общаться. Меня, например, такой ответ бы устроил... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
А толку было тему создавать? Наш дражайший и наилюбимейший ( https://academ.club/html/emoticons/_blevota_.gif ) директор её наверное даже не видела... https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Изменено пользователем Гость

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор

Доброго вам времени суток!

Итак, вынужден отредактировать мое первое сообщение, положившее начало этой ветке. В четверг, 15 декабря, состоялся разговор с Г. Г. Пластеевой, который привел к насалу переговорного процесса по трем проблемам, а точнее, проектам:

а) создание электронного онлайнового издания;

б) продолжение работы по организации команды школы на играх НГДОО "Потешные Полки";

в) продолжение экономической игры "50 МИЛЛИОНОВ" (МОНОПОЛИЯ) с младшеклассниками.

 

Мы договорились, что к понедельнику-вторнику будем готовить документы, касающиеся ДОГОВОРА о моем участии в данных проектах. Думаю, на этой неделе вопросы решатся, о чем я вас и извещу.

В любом случае, милостивые государи и милостивые государыни, на Форуме я остаюсь.

 

Так же прошу принять мои извинения за посты, содержащие ненормативную лексику: это сделали люди, которых я знаю, из кабинета информатики, где по недосмотру был сохранен мой пароль. Увы! Меры приняты, я думаю, что все это поняли...

До новых встреч и новых тем!

Опубликовано
  • Автор
А вы учитесь, пока я жив, нет проблем. За частные уроки возьму дороже! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
Опубликовано

QUOTE (Admiral ЕяВ @ Dec 19 2005, 03:49)
А вы учитесь, пока я жив, нет проблем. За частные уроки возьму дороже! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Я думаю, этому научить нельзя. Это что-то гормональное... https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано
  • Автор

Флудите меньше, любезнейший... а то Боженька язык-то откусит! https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Засим прощаюсь, а то очередную глупость от вас услышу.

Опубликовано

QUOTE (Admiral ЕяВ @ Dec 19 2005, 03:56)
Флудите меньше, любезнейший... а то Боженька язык-то откусит! https://academ.club/html/emoticons/jok.gif
Засим прощаюсь, а то очередную глупость от вас услышу.

Хм. И убежал, не захотел разговаривать...

Очуметь какой товарищ https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Поздравляю 162-ую школу, нет, правда поздравляю... https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
  • Автор

https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Во-первых, не убежал, а вышел из Сети;

https://academ.club/html/emoticons/angry.gif Во-вторых, ушел, потому, что уже времени не было...

https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif В-третьих почудилось мне, что вы пытались меня под... ну, как это помягче?

А новую драку мне на Форуме разводить не хотелось. Поэтому и удалился.

 

Хотите общаться? Пишите больше, чем из пары предложений.

Перекрикиваться я не умею и не люблю. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.