Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

«Здравоохранение – детям!» собирает подписи за строительство подстанции скорой помощи

Опубликовано

Уважаемые жители Советского р-на города Новосибирск! Мы подготовили письмо мэру Новосибирска, в котором просим его посодейстовать и простимулировать районную администрацию, а так же всех зависимых и занятых в проекте лиц, чтобы в Советском р-не г. Новосибирска наконец-то заложили первый камень и побыстрей построили новую, современную (хотя бы с т.з. гаражей), правильную подстанцию для службы Скорой помощи!

 

Мы считаем крайне необходимым собрать как можно больше подписей, в первую очередь от жителей Советского р-на. Мы все уже знаем, что большое количество подписей всегда благоприятно влияет на чиновников, и чем больше подписей, тем быстрее получаем результат.

 

Уже был проведен ряд переговоров с представителями власти и мы получили от них заверение, что наши идеи о разукрупнении подстанций СП вполне обоснованы и что они со своей стороны готовы что-то делать. Поэтому, надо ковать железо пока горячо!

 

Подписи мы начнем собирать 30 июля во время нашего фестиваля возле ДК Академия, там будет размещена палатка для сбора подписей, а так же будут добровольцы (кстати, если у кого-то есть желание помочь - напишите нам!) с подписными листами.

 

НОО "Здравоохранение - детям!"

www.zdravdeti.ru

 

подписи_скорая_помощь.doc

  • Ответов 67
  • Просмотры 7,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
А подписи тех, кто прописан в кольцово покатят?

Да, как сопереживающие нам, несчастным B)

 

сегодя подписи оставили две дамы (русские) из Лондона, молодой человек из Ханты-Мансийска и молодая пара из Москвы...

Опубликовано
А подписи тех, кто прописан в кольцово покатят?

Да, как сопереживающие нам, несчастным B)

 

сегодя подписи оставили две дамы (русские) из Лондона, молодой человек из Ханты-Мансийска и молодая пара из Москвы...

У меня нет возможности распечатать, у кого можно сегодня вечером взять подписной лист? Пособираю тут :)

Опубликовано
  • Автор
А подписи тех, кто прописан в кольцово покатят?

Да, как сопереживающие нам, несчастным B)

 

сегодя подписи оставили две дамы (русские) из Лондона, молодой человек из Ханты-Мансийска и молодая пара из Москвы...

У меня нет возможности распечатать, у кого можно сегодня вечером взять подписной лист? Пособираю тут :)

У меня, телефон в лс, звони!

Опубликовано
  • Автор

Уважаемые жители Академгородка, мне в руки попал документ - программа развития службы Скорой медицинской помощи в Новосибирске до 2016 года. Так вот - там нет ни строчки про строительство дополнительной подстанции для Советского р-на!

 

Цитата: "Расчеты показывают, что такие подстанции целесообразно организовать в Ленинском р-не (Западный жилмассив), Кировском р-не (Северо-Чемской жилмассив), Октябрьском р-не (м-рн Выборный), так же будет построена подстанция в пос. Матвеевка."

 

Речь в цитате идет о небольших подстанциях на 3-6 бригад, а именно такая нам и нужна! Поэтому я призываю всех активней собирать подписи. Судя по всему, власти решили пустить пыль в глаза и ничего не сделать. Мы должны показать им, что нам небезразлично!

Опубликовано
  • Автор

Сбор подписей за строительство подстанции Скорой медицинской помощи в Академгородке окончен: http://zdravdeti.ru/?p=1164

 

 

Опубликовано
  • Автор
Почти 1 тысяча подписей - это отлично! Я тоже свою подпись оставила :supdup:

Да, хотелось бы больше, но увы....спасибо :)

Опубликовано

Может, попросить местные СМИ осветить этот факт?

 

И если ему не нужны подписи, какой смысл ему их отправлять? Может, лучше президенту? Или губернатору?

Опубликовано
  • Автор
Может, попросить местные СМИ осветить этот факт?

 

И если ему не нужны подписи, какой смысл ему их отправлять? Может, лучше президенту? Или губернатору?

Я так поняла, что Владимиру Филипповичу вообще это не надо - он типа и так в курсе, а мнение народа - это мимо кассы. Готовится к госдуме :)

Опубликовано
В приемную Путина надо отправить... они ж это.. крутые! к выборам готовятся.. авось пинка мэру дадут.
Опубликовано
  • Автор
В приемную Путина надо отправить... они ж это.. крутые! к выборам готовятся.. авось пинка мэру дадут.

по направлению куда? Он занят предвыборными в госдуму делами... :grin:

Опубликовано
В приемную Путина надо отправить... они ж это.. крутые! к выборам готовятся.. авось пинка мэру дадут.

по направлению куда? Он занят предвыборными в госдуму делами... :grin:

 

Одно другому не мешает. В ГД в этом году будут выбирать по проделанной работе, а не по обещаниям (кому нужны их обещания :lol: )

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.