Опубликовано 29 июля, 201114 г. comment_8547032 http://pix.academ.org/img/2012/05/02/483dbefbcd361c03d950165a8509d97f.jpg http://pix.academ.org/img/2012/05/02/c11d9ab1b68442fdae619430628c4959.jpg http://pix.academ.org/img/2012/05/02/cc46b559bbd5c0af5ece5aa327c70beb.jpg Жалоба
Опубликовано 6 октября, 201114 г. Автор comment_8684924 Птицы http://pix.academ.info/img/2016/03/06/cba4d590c161c459836ff4a28bce83a8.jpg Жалоба
Опубликовано 6 октября, 201114 г. comment_8685761 К "Приключениям Гулливера"? :) Нет... грибочки на заднем плане не тянут на детскую сказку ))) Жалоба
Опубликовано 7 октября, 201114 г. Автор comment_8688594 http://pix.academ.info/img/2016/03/06/e7e3d7a0a03a25abc7b74464659edfbc.jpg Жалоба
Опубликовано 8 октября, 201114 г. Автор comment_8689227 http://pix.academ.info/img/2016/03/06/6df483371a7294fc7c6c9efd8a59a72d.jpg Жалоба
Опубликовано 9 октября, 201114 г. Автор comment_8690914 http://pix.academ.info/img/2016/03/06/7caf05a5c61f08147f998e3786f45b65.jpg Жалоба
Опубликовано 10 октября, 201114 г. Автор comment_8692731 http://pix.academ.info/img/2016/03/06/c29a032dd1ecd1d48688bcaa52f9e39e.jpg Жалоба
Опубликовано 10 октября, 201114 г. comment_8692747 Мне нравится. Красиво! Атака на солнце, и где хозяин с собакой, и изморось на песке. А портрет уж очень агрессивен. Жалоба
Опубликовано 10 октября, 201114 г. comment_8692790 Последняя фотография - это что, где, когда?? Жалоба
Опубликовано 11 октября, 201114 г. Автор comment_8695513 http://pix.academ.info/img/2016/03/06/3a3dcdad5b54c649ed464bf9da4e4dfc.jpg Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 201214 г. Автор comment_8951369 Маленький барабанщик http://pix.academ.org/img/2012/02/12/c472c0e978aa4be51b9add2597a9a739.jpg Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 201214 г. Автор comment_8953068 Забодали! http://pix.academ.org/img/2012/02/13/914926e9525aa6fd9b22f3b10b1fdc28.jpg Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 201214 г. Автор comment_8955355 Январский полдень http://pix.academ.org/img/2012/02/14/c2c8cc16504da31f8f85c9878864fd44.jpg Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 201214 г. comment_8955662 полдень? а по теням прям ближе к послеобеда :) отличное фото. горизонт, правда, завален (с) Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 201214 г. Автор comment_8955931 Нет тут никакого горизонта, а местность имеет тенденцию к наклону в ту или другую сторону. Если считать за "линию горизонта" край обрыва, что виднеется справа, то он абсолютно горизонтален. Жалоба
http://pix.academ.org/img/2012/05/02/483dbefbcd361c03d950165a8509d97f.jpg
http://pix.academ.org/img/2012/05/02/c11d9ab1b68442fdae619430628c4959.jpg
http://pix.academ.org/img/2012/05/02/cc46b559bbd5c0af5ece5aa327c70beb.jpg