Опубликовано 29 июля, 201114 г. comment_8547032 http://pix.academ.org/img/2012/05/02/483dbefbcd361c03d950165a8509d97f.jpg http://pix.academ.org/img/2012/05/02/c11d9ab1b68442fdae619430628c4959.jpg http://pix.academ.org/img/2012/05/02/cc46b559bbd5c0af5ece5aa327c70beb.jpg Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 201214 г. comment_8956367 Не тут никакого горизонта, а местность имеет тенденцию к наклону в ту или другую сторону. Если считать за "линию горизонта" край обрыва, что виднеется справа, то он абсолютно горизонтален. Ну это Вы знаете, что местность имеет тенденцию к наклону, а зрителю кажется, что горизонт завален. Я тоже на фото вижу заваленный горизонт :). Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 201214 г. comment_8956799 Не тут никакого горизонта, а местность имеет тенденцию к наклону в ту или другую сторону. Если считать за "линию горизонта" край обрыва, что виднеется справа, то он абсолютно горизонтален. когда не виден собсно горизонт, я обычно ищу вертикали, например, деревья. В данной карточке деревья не вертикальны, что и послужило причиной шутки про заваленный горизонт :) Я далека от мысли, что такой мастер, как вы, мог бы упустить подобную деталь случайно :smoke: Шутка, видимо, получилась не вполне прозрачной, приношу свои извинения. :shy: Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 201214 г. Автор comment_8956928 Не тут никакого горизонта, а местность имеет тенденцию к наклону в ту или другую сторону. Если считать за "линию горизонта" край обрыва, что виднеется справа, то он абсолютно горизонтален. Ну это Вы знаете, что местность имеет тенденцию к наклону, а зрителю кажется, что горизонт завален. Я тоже на фото вижу заваленный горизонт :). Мне, наверное, не следовало на месте экскаватора рисовать куст, тогда бы всем было видно, что с горизонтом всё в порядке :) да, кстати, посмотрел экзиф - снимок был сделан в 13-00, если учесть, что у нас украли час, то это как раз полдень :) Жалоба
Опубликовано 15 февраля, 201214 г. comment_8957254 да, кстати, посмотрел экзиф - снимок был сделан в 13-00, если учесть, что у нас украли час, то это как раз полдень :) походу, в январе солнце вообще над горизонтом не поднимается, я снимала около 3 дня - и столь же длинные тени: https://academ.club/index.php?showtopic=849975 Жалоба
Опубликовано 15 февраля, 201214 г. Автор comment_8959356 Я - злой! http://pix.academ.org/img/2012/02/16/6768722652258f88c5174d64a1f310b9.jpg Жалоба
Опубликовано 17 февраля, 201214 г. Автор comment_8964144 Падение ФОБОС-ГРУНТа ) http://pix.academ.org/img/2012/02/18/1d6a213e359d308e69f5bcf94dba1b39.jpg Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 201214 г. Автор comment_8966934 http://pix.academ.org/img/2012/02/19/baacd1facf5899615f53a75900fa8542.jpg Жалоба
Опубликовано 22 февраля, 201214 г. Автор comment_8972442 Генадий http://pix.academ.org/img/2012/02/22/e63168c8ad197da866e19490cb1e307a.jpg Жалоба
Опубликовано 22 февраля, 201214 г. Автор comment_8972575 это у людей с двумя "Н", у лягушек там несколько иначе :) Жалоба
Опубликовано 23 февраля, 201214 г. Автор comment_8974197 Днюха http://pix.academ.org/img/2012/02/23/b286c636ed75d2150cf39d3fb8a554b5.jpg Жалоба
Опубликовано 29 февраля, 201214 г. Автор comment_8985886 Последнее утро зимы http://pix.academ.org/img/2012/02/29/766ea044646748d36a33b34b6b51127b.jpg Жалоба
Опубликовано 29 февраля, 201214 г. comment_8985925 отлично. но мне опять закат мерещится :) а где так парит замечательно? Жалоба
http://pix.academ.org/img/2012/05/02/483dbefbcd361c03d950165a8509d97f.jpg
http://pix.academ.org/img/2012/05/02/c11d9ab1b68442fdae619430628c4959.jpg
http://pix.academ.org/img/2012/05/02/cc46b559bbd5c0af5ece5aa327c70beb.jpg