Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Где "живет" ваш автомобиль?

Опубликовано

Сколько езжу с таксистами вечером,- все дуреют: "И у вас СТОЛЬКО машин на ночь оставляют?Да у нас бы в Бердске их сразу разбомбили!".

 

Лично у моего дома на Ильича,летом ночует до 17 машин ... человеку пройти негде ... :bur: Я не старая бабулька,которая от нефиг делать обсуждает этот вопрос,просто - задолбало выходить из своего подъезда как на авто-стоянку :(

 

Сам машину держу в гараже,или в крайнем случае,на стоянке - жалко бросать на произвол судьбы ... B)

  • Ответов 37
  • Просмотры 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Когда была Корона держал на улице, правда по утрам приходилось подкручивать гайки на колесах, вытирать разбитые яйца с лобовика, а один раз фару разбили. Хотя машина не кому не мешала. Сейчас держу в гараже снимаю у дедушки, т.к девятка открывается и заводится отверткой, да и в -30 после ночной стоянки фиг заведется, вообще удобно в гараже 5 минут от дома, теплая машина зимой, мелкое ТО своими руками и т.д.
Опубликовано

Гараж...

летом иногда и под окнами оставляю. правда у нас во дворе у соседей недавно 4 колеса сняли

Опубликовано
"у мамонта"

 

2 Viktor

а где она находится эта стоянка, не подскажите? и почем она?

from Victor: за базаром и САБом. сколько стоит не знаю, потому как для соран-овских работников одна цена, для остальных другая, под крышей и на улице тоже различается... но выходит для сотрудника со ран в теплом гараже столько же, сколько на мамонте под открытом небом. информация немного старая...

Опубликовано
отличный новенький гараж 4х9 метра......да еще и в тонелe....я даже и забыл как по утру лапатой махать после выпадания белого дерьма:D
Опубликовано
автомобиль должен стоять под окном и быть всегда рядом! иначе зачем он нужен? по выходным кататься?
Опубликовано
надо было продолжать переть на стояночника и не забыть позвонить юристу и проконсультироваться, сколько с них можно денег сверху состричь, на два бампера или на три :) Кокретно эта стоянка отличается подобными случаями и если не стоять молча, то деньги выбиваются.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
2 Victor: Овчинка выделки не стоит, а идти на принцип... Были дела и поважнее, просто теперь ставлю в другом месте.
Опубликовано
2 Victor: Овчинка выделки не стоит, а идти на принцип... Были дела и поважнее, просто теперь ставлю в другом месте.

Согласен, нервы и время дороже. но принцип есть принцип :)

  • 1 год спустя...
Опубликовано
Зимой лучше конечно в гораш ставить потому что хрен заведешся утром а летом туда в лом идти так что под окном!!!!!!!!!!!!!
Опубликовано

QUOTE (proc @ Feb 14 2004, 02:25 PM)
автомобиль должен стоять под окном и быть всегда рядом! иначе зачем он нужен? по выходным кататься?

Полностью согласен. https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif

По теме: перед подъездом ночует 15-20 машин. Нисколько не напрягает.

Опубликовано

В теплом гараже.

Насчет под окном: рано или поздно среди гопов найдется "светлая голова", которая устроит массовый набег на академовские дворы с целью сами знаете чего...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.