Где "живет" ваш автомобиль?
- Ответов 37
- Просмотры 6 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Victor 4 постов
-
FLAGELLUM DEI 3 постов
-
gutterboy 2 постов
-
Clouds 2 постов
Сколько езжу с таксистами вечером,- все дуреют: "И у вас СТОЛЬКО машин на ночь оставляют?Да у нас бы в Бердске их сразу разбомбили!".
Лично у моего дома на Ильича,летом ночует до 17 машин ... человеку пройти негде ... :bur: Я не старая бабулька,которая от нефиг делать обсуждает этот вопрос,просто - задолбало выходить из своего подъезда как на авто-стоянку :(
Сам машину держу в гараже,или в крайнем случае,на стоянке - жалко бросать на произвол судьбы ... B)