Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Блюзы Алтайских дорог

Опубликовано

QUOTE (big @ Dec 7 2005, 00:18)
QUOTE (Max Payne @ Dec 6 2005, 22:32)
Есть же насадочные линзы. Они получше, с просветлением и крепятся на объективе. Ну а в общем - для ГРИП надо штатив, Av, минимальная диафрагма.

Штатив - это здорово! Снегу по колено, лежишьв этом снегу головою вниз в ручей, извиваешься аки змей (касио был без поворотного экранчика), свежо так около -20... А в горку прёшься: на шее фотоаппарат, на плече ружжо, рукзачок позади, по карманам патроны, по плечам сопли и каждый шаг в гору, как последний шаг на эшафот. И думаешь: А на кой хрен тебе это надо?! Что, в торгушке мяса не хватит?Через полкилометра высоты желание одно, но очень большое - умереть где стоишь! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Ах, да! Штатив... След раз обязательно возьму https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Вить ты книги писать не пробовал? у тебя определенно есть к этому предрасположенность https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif , твои "записки охотника" просто класс!

  • Ответов 70
  • Просмотры 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (gin @ Dec 12 2005, 23:08)
QUOTE (big @ Dec 7 2005, 00:18)
QUOTE (Max Payne @ Dec 6 2005, 22:32)
Есть же насадочные линзы. Они получше, с просветлением и крепятся на объективе. Ну а в общем - для ГРИП надо штатив, Av, минимальная диафрагма.

Штатив - это здорово! Снегу по колено, лежишьв этом снегу головою вниз в ручей, извиваешься аки змей (касио был без поворотного экранчика), свежо так около -20... А в горку прёшься: на шее фотоаппарат, на плече ружжо, рукзачок позади, по карманам патроны, по плечам сопли и каждый шаг в гору, как последний шаг на эшафот. И думаешь: А на кой хрен тебе это надо?! Что, в торгушке мяса не хватит?Через полкилометра высоты желание одно, но очень большое - умереть где стоишь! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Ах, да! Штатив... След раз обязательно возьму https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Вить ты книги писать не пробовал? у тебя определенно есть к этому предрасположенность https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif , твои "записки охотника" просто класс!

Ага! Прям приятно читать! уже не первый раз обращаю внимание на приятный слог https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Уже печатают. До НГ начало тиража выйдет. И даже с 16 цветными фотками.

Вот обложка:

post-1578836-1134457532_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Мои поздравления!!! https://academ.club/html/emoticons/ura.gif Достойному человеку, почет и уважение!
Опубликовано

QUOTE (big @ Dec 13 2005, 12:05)
Уже печатают. До НГ начало тиража выйдет. И даже с 16 цветными фотками.
Вот обложка:

О!

Желаю чтобы тираж побольше был https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А также очень надеюсь что это будет только одна из многих твоих книг https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (big @ Dec 13 2005, 12:05)
Уже печатают. До НГ начало тиража выйдет. И даже с 16 цветными фотками.
Вот обложка:

Конгратс =)

Опубликовано

QUOTE (big @ Dec 13 2005, 12:05)
Уже печатают. До НГ начало тиража выйдет. И даже с 16 цветными фотками.
Вот обложка:

Поздравляю!

Надо будет купить, с тебя автограф https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (MoleX @ Dec 13 2005, 12:32)
QUOTE (big @ Dec 13 2005, 12:05)
Уже печатают. До НГ начало тиража выйдет. И даже с 16 цветными фотками.
Вот обложка:

Поздравляю!

Надо будет купить, с тебя автограф https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

И мне, и мне автограф! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

И свистните, пожалуйста, когда и где можно будет купить. Судя по Вашим постам, книжка будет - не оторваться!

Опубликовано

QUOTE (FlashSighter @ Dec 13 2005, 12:17)
Желаю чтобы тираж побольше был https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Как оказалось, одного желания мало https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Для почину 1500 экз. - нормально. А что дальше будет - время покажет https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

 

Спасибо всем, ребятки, за добрые пожелания!

В автографе никому не откажу. (Это ж приятно https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif )

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Поздравляю!

Впору устраивать презентацию книги. С автографами, глинтвейном и демонстрацией невошедших картинок! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (mformat @ Dec 13 2005, 15:43)
Впору устраивать презентацию книги. С автографами, глинтвейном и демонстрацией невошедших картинок! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Точно! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (big @ Dec 13 2005, 12:05)
Уже печатают. До НГ начало тиража выйдет. И даже с 16 цветными фотками.
Вот обложка:

поздравляю https://academ.club/html/emoticons/smile.gif. пусть с тиражом и интересом к книге все будет удачно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif.

Опубликовано

QUOTE (mformat @ Dec 13 2005, 15:43)
Поздравляю!
Впору устраивать презентацию книги. С автографами, глинтвейном и демонстрацией невошедших картинок! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Это очень правильная идея! https://academ.club/html/emoticons/apps.gif

Опубликовано

QUOTE (big @ Dec 13 2005, 12:05)
Уже печатают. До НГ начало тиража выйдет. И даже с 16 цветными фотками.
Вот обложка:

Вот это да! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Мои поздравления!!!

Мне, пожалуйста, тоже автограф https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

 

 

P.S. прочитала несколько записок из путешествий, что Вы мне скинули на диск - очень понравилось, над некоторыми записями долго смеялась https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif (остальное уже буду читать на каникулах).Думаю книга многим понравится https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Предлагаю выделить обсуждение книги в отдельную тему - там же и про автографы/презентацию договоримся ;)
Опубликовано

Во! А ведь мы догадывались! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Творческих успехов и по-больше поклоников https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

PS: Кто последний за автогрофом!? я следующий https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.