Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Блюзы Алтайских дорог

Опубликовано

QUOTE (big @ Dec 7 2005, 00:18)
QUOTE (Max Payne @ Dec 6 2005, 22:32)
Есть же насадочные линзы. Они получше, с просветлением и крепятся на объективе. Ну а в общем - для ГРИП надо штатив, Av, минимальная диафрагма.

Штатив - это здорово! Снегу по колено, лежишьв этом снегу головою вниз в ручей, извиваешься аки змей (касио был без поворотного экранчика), свежо так около -20... А в горку прёшься: на шее фотоаппарат, на плече ружжо, рукзачок позади, по карманам патроны, по плечам сопли и каждый шаг в гору, как последний шаг на эшафот. И думаешь: А на кой хрен тебе это надо?! Что, в торгушке мяса не хватит?Через полкилометра высоты желание одно, но очень большое - умереть где стоишь! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Ах, да! Штатив... След раз обязательно возьму https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Вить ты книги писать не пробовал? у тебя определенно есть к этому предрасположенность https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif , твои "записки охотника" просто класс!

  • Ответов 70
  • Просмотры 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Скарлетт @ Dec 21 2005, 14:32)
Отдашься, значит? Беру! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Где и когда? Народ еще бы кликнуть. Желающие, кажись, были...

Опубликовано

йа попытаюсь придти в означеное время.

пива попить?)

может попозже всетаки? ;)

ну или впринципе я как все ;)

/me представил очередь в китайскую забегаловку )))

а как они удивятса!!! ;))

Опубликовано

QUOTE (big @ Dec 21 2005, 14:23)
Чернилами запасься, книжки готовы. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif С глинтвейном надо погодить, пока сопли пройдут. Соплей не будет, погода будет и организуемся. Полмесяца в январе дурковать будем.
А с книжками думаю вот что:
- или подойти в субботу к 12 или 11-30 в китайскую забегаловку около морга. Народ всё одно будет куда-нить гуртоваться.
- или если наберется человек 5-6 страждущих, забивайте там же время, когда удобно, я подбегу и отдамся в любой день на этой неделе. https://academ.club/html/emoticons/bye.gif

К сожалению из-за учебы в выходные => отсутствия времени рвануть никуда не смогу. Но к 12 подойду, дабы получить желаемую вещицу, чуток заляпанную чернилами (ну или с размашестыми и закрученными кренделями в виде автографа автора) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (big @ Dec 21 2005, 14:23)
Чернилами запасься, книжки готовы. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif С глинтвейном надо погодить, пока сопли пройдут. Соплей не будет, погода будет и организуемся. Полмесяца в январе дурковать будем.
А с книжками думаю вот что:
- или подойти в субботу к 12 или 11-30 в китайскую забегаловку около морга. Народ всё одно будет куда-нить гуртоваться.
- или если наберется человек 5-6 страждущих, забивайте там же время, когда удобно, я подбегу и отдамся в любой день на этой неделе. https://academ.club/html/emoticons/bye.gif

Какой-то совершенно неправильный подход. Вы виновник торжества, или где?

Дело должно обстоять так:

Презентация состоится, когда сопли пройдут и организуется погода. О дате будет сообщено дополнительно. Все. Точка.

Страждущие - организуйте свое время, кто не успел - тот опоздал. А то начинаются какие-то поползновения - "подбегу", "отдамся"... Несерьезно, чесслово. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (mformat @ Dec 21 2005, 15:59)
Дело должно обстоять так:
Презентация состоится, когда сопли пройдут и организуется погода. О дате будет сообщено дополнительно. Все. Точка.

Да!

 

А пока в субботу.

 

Или как 5 человек скажут: "Встань передо мной, как лист перед травой!"

Опубликовано

QUOTE (Paradoxx @ Dec 21 2005, 15:55)
Но к 12 подойду, дабы получить желаемую вещицу, чуток заляпанную чернилами (ну или с размашестыми и закрученными кренделями в виде автографа автора) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Любой каприз!...

Уляпать могу в драбадан. И не только чернилами... И не только вещтцу... https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (big @ Dec 21 2005, 16:46)
QUOTE (Paradoxx @ Dec 21 2005, 15:55)
Но к 12 подойду, дабы получить желаемую вещицу, чуток заляпанную чернилами (ну или с размашестыми и закрученными кренделями в виде автографа автора) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Любой каприз!...

Уляпать могу в драбадан. И не только чернилами... И не только вещтцу... https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Ну я в твоем таланте не сомневаюсь, но как-то хотелось бы, чтобы все прошло:

1)прилично,

2)без жертв.

 

А то были знаем... Сначала каприз... Потом уляпать... Потом в драбадан... Потом чуть с крыши джипа не свалился... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Paradoxx @ Dec 21 2005, 16:50)
А то были знаем... Сначала каприз... Потом уляпать... Потом в драбадан... Потом чуть с крыши джипа не свалился... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Дык мы ж все тверёзые были! Там пить-то нечего было!

Даже дамы свежие были!!!

 

Ну, вот! Пришел Парадокс и всё опошлил...

Кто ж тебя на крышу-то гнал? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (big @ Dec 21 2005, 17:03)


Ну, вот! Пришел Парадокс и всё опошлил...
Кто ж тебя на крышу-то гнал? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Дык на капоте уже места небыло и на запаске Gin висел. Больше некуда приткнуться было https://academ.club/html/emoticons/cool.gif .

Опубликовано
Голосую за январь! А то перед Новым годом тяжко и со временем и со здоровьем (всмысле алкоголя и так принимать придется много, праздники всеж)
Опубликовано

QUOTE (Irishka @ Dec 21 2005, 18:21)
Голосую за январь! А то перед Новым годом тяжко и со временем и со здоровьем (всмысле алкоголя и так принимать придется много, праздники всеж)

Вот первый конкретный человек! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Еще какие предложения будут?

В январе лучше до 10 числа, пока народ весь устосается за столами, собраться.

Правда, дров с собой надо побольше взять на глинтвейн. И можно будет где-нить на бережку посидеть и поснимать. (Лучше не посидеть, а походитьhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif)

Я на берегу Оби, напротив Огурцово место знаю неплохое.

Надо будет съездить на разведку, можно ли там проехать. Рыбаки туды ездиют, это точно. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Просто уже щас в лес просто так не заедешь.

Опубликовано

январь лучше, ага https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

чтоб уж действительно новогодняя суета не отвлекала

 

Опубликовано
Для глинтвейна горелочку возьму. А можно еще на Маяк. Там тоже рыбаки есть. Можно числа 3-4, как раз на опохмелочку.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.