Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Блюзы Алтайских дорог

Опубликовано

QUOTE (big @ Dec 7 2005, 00:18)
QUOTE (Max Payne @ Dec 6 2005, 22:32)
Есть же насадочные линзы. Они получше, с просветлением и крепятся на объективе. Ну а в общем - для ГРИП надо штатив, Av, минимальная диафрагма.

Штатив - это здорово! Снегу по колено, лежишьв этом снегу головою вниз в ручей, извиваешься аки змей (касио был без поворотного экранчика), свежо так около -20... А в горку прёшься: на шее фотоаппарат, на плече ружжо, рукзачок позади, по карманам патроны, по плечам сопли и каждый шаг в гору, как последний шаг на эшафот. И думаешь: А на кой хрен тебе это надо?! Что, в торгушке мяса не хватит?Через полкилометра высоты желание одно, но очень большое - умереть где стоишь! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Ах, да! Штатив... След раз обязательно возьму https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Вить ты книги писать не пробовал? у тебя определенно есть к этому предрасположенность https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif , твои "записки охотника" просто класс!

  • Ответов 70
  • Просмотры 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Irishka @ Dec 14 2005, 22:29)
QUOTE (big @ Dec 14 2005, 11:39)
Презентация и глинтвейн за мной. Как делать последнее - еще догадываюсь, а с первым - увы...

Чернилами запасайся, афтографы раздавать! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Чернилов хватит, не беспокойся https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Опять надо кого-то душить, как это скучно!... https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Ну, никак издательство не хочет без скандала начать копейку отрабатывать... с 5 декабря завтраками кормят. Совсем гланды не берегут https://academ.club/html/emoticons/dubina.gif

Опубликовано
и мне, пожалуйста, + одну... у Вас тут скромная поклонница организовалась, сейчас пришла, подергала меня за юбку, говорит - купи и на меня https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано

QUOTE (big @ Dec 14 2005, 22:35)
Опять надо кого-то душить, как это скучно!... https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

А может не надо душить... Может их просто, тихо, по мирному, того... И все.

Опубликовано

QUOTE (Paradoxx @ Dec 15 2005, 00:32)
QUOTE (big @ Dec 14 2005, 22:35)
Опять надо кого-то душить, как это скучно!... https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

А может не надо душить... Может их просто, тихо, по мирному, того... И все.

Да я сам не люблю экстремизма, но катят, гады, уже 10 дней!

Самое главное - приятель из Омска здесь. Мне пообещали, что в понедельник сделают хотя бы сотню. Я ему пообещал. И получается, что это я его кидаю...

Не люблю я таких напрягов https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Опубликовано

Вспомнил про "кота в мешке" и массу желающих его приобрести.

Стало стыдно https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Чтобы трохи реабилитироваться хочу дать ссылочки (если это можно), где можно посмотреть "товар лицом". Это, как выпить и закусить:

http://www.artefakt.ru/mob/prose/work/?work_id=2430

любителям мужских сказочек:

https://academ.club/index.php?showtopic=62851

Алтая и Телецкого озера (особенно желающим улыбнуться):

https://academ.club/index.php?showtopic=65796

На первой ссылке особо любознательные если пороются, то исмогут найти, особенно в начале, еще несколько рассказов, вошедших в книжку.

В издательстве седня заверили, что в среду уже можно приезжать, трохи напечатают, т.ч. были бы выходные не холодные и можно что-нить скоробшить https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

Big! Поздравляю от всего сердца! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

//меня тоже запишите в очередь за книжкой https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (being @ Dec 15 2005, 19:18)
Big! Поздравляю от всего сердца! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

//меня тоже запишите в очередь за книжкой https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Спасибо! Обязательно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Ай! А я! А я в выходные работаю! А хочется! А может к вечеру? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif
Опубликовано

QUOTE (Irishka @ Dec 15 2005, 20:16)
Ай! А я! А я в выходные работаю! А хочется! А может к вечеру? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Душа моя, куда ж я денусь? И это будет в лучшем случае в следующие выходные.

Опубликовано
Витя, прощу прощения за удлиннение очереди, но я тоже в нее встану. Очень хочу обзавестись книжечкой))
Опубликовано

QUOTE (Скарлетт @ Dec 20 2005, 00:09)
Витя, прощу прощения за удлиннение очереди, но я тоже в нее встану. Очень хочу обзавестись книжечкой))

Чем длиннее - тем приятней... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (big @ Dec 20 2005, 14:10)
Чем длиннее - тем приятней... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

А издательство то, книжки отдало уже? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Опубликовано

QUOTE (MoleX @ Dec 20 2005, 14:27)
QUOTE (big @ Dec 20 2005, 14:10)
Чем длиннее - тем приятней... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif  https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

А издательство то, книжки отдало уже? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Сказали, что завтра, в среду, можно уже забирать начинать.

Правда, это "завтра" у них с 5 декабря https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

 

Но, я нашел такую маленькую штучку https://academ.club/html/emoticons/dubina.gif

 

Завтра, в любом случае поеду.

Ежели бы отдало, чтобы я на них сидел?

Опубликовано

Чернилами запасься, книжки готовы. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif С глинтвейном надо погодить, пока сопли пройдут. Соплей не будет, погода будет и организуемся. Полмесяца в январе дурковать будем.

А с книжками думаю вот что:

- или подойти в субботу к 12 или 11-30 в китайскую забегаловку около морга. Народ всё одно будет куда-нить гуртоваться.

- или если наберется человек 5-6 страждущих, забивайте там же время, когда удобно, я подбегу и отдамся в любой день на этой неделе. https://academ.club/html/emoticons/bye.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.