Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Блюзы Алтайских дорог

Опубликовано

QUOTE (big @ Dec 7 2005, 00:18)
QUOTE (Max Payne @ Dec 6 2005, 22:32)
Есть же насадочные линзы. Они получше, с просветлением и крепятся на объективе. Ну а в общем - для ГРИП надо штатив, Av, минимальная диафрагма.

Штатив - это здорово! Снегу по колено, лежишьв этом снегу головою вниз в ручей, извиваешься аки змей (касио был без поворотного экранчика), свежо так около -20... А в горку прёшься: на шее фотоаппарат, на плече ружжо, рукзачок позади, по карманам патроны, по плечам сопли и каждый шаг в гору, как последний шаг на эшафот. И думаешь: А на кой хрен тебе это надо?! Что, в торгушке мяса не хватит?Через полкилометра высоты желание одно, но очень большое - умереть где стоишь! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Ах, да! Штатив... След раз обязательно возьму https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Вить ты книги писать не пробовал? у тебя определенно есть к этому предрасположенность https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif , твои "записки охотника" просто класс!

  • Ответов 70
  • Просмотры 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Прозвучала фраза "суббота 12.00 китайская забегаловка"

Согласен!

 

https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

январь так январь!

это всетаки лучше имхо.

там и времени будет побольше.

я переношусь на январь если это можно ;)

Опубликовано
А ведь тут еще надвигается Новый Год! А это значит, что массовый выезд с костром и глинтвейном просто-напросто напрашивается https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Т.е. у нас сразу два повода - значит, стоит постараться https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано

Не, ребята. Щас я боюсь куда-нить вылазить. Терафлю обпиваюсь и скоро лопну.

Мне 26-го надо быть в форме и потому, в субботу подойду с книжками, а глинтвейн уже апосля НГ.

Там снюхаемся и еще не раз https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Можно и 4-го. Мне абсолютно всё равно. Главное - до 8-го. Там дочка прилетает.

 

Ириша - а куда ж я без горелочки-то?! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Поздравляю с таким событием! https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif

Давайте правда, после первого, но до 8го, а то контрольная неделя, экзамены https://academ.club/html/emoticons/hung.gif

+ мне книгу две книги плиз

Опубликовано

Всяко-разно обещался завтра в субботу с 11-30 до 12 посижу в китайской забегаловке. Кто подойдет - ради бога!

А потом будем дальше договариваться.

Опубликовано

Вот и закончилась первая раздача слонов. Кто пришел, тот молодец. Кто не пришел - мучайтесь, кусайте локти, ждите и мечтайте о том, что успеете сделать себе подарок на новый год в виде этого синего слоника. Эдакой доброй детской книжки со сказками для взрослых о вечном.

Что-то еще хотел сказать... Но забыл что... Такчто вот...

Опубликовано
Презентация состоялась. Первые счастливчики с упоением читают книгу. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

post-1627827-1135426604_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.