Есть же насадочные линзы. Они получше, с просветлением и крепятся на объективе. Ну а в общем - для ГРИП надо штатив, Av, минимальная диафрагма.
Штатив - это здорово! Снегу по колено, лежишьв этом снегу головою вниз в ручей, извиваешься аки змей (касио был без поворотного экранчика), свежо так около -20... А в горку прёшься: на шее фотоаппарат, на плече ружжо, рукзачок позади, по карманам патроны, по плечам сопли и каждый шаг в гору, как последний шаг на эшафот. И думаешь: А на кой хрен тебе это надо?! Что, в торгушке мяса не хватит?Через полкилометра высоты желание одно, но очень большое - умереть где стоишь! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif
Ах, да! Штатив... След раз обязательно возьму https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Вить ты книги писать не пробовал? у тебя определенно есть к этому предрасположенность https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif , твои "записки охотника" просто класс!
Штатив - это здорово! Снегу по колено, лежишьв этом снегу головою вниз в ручей, извиваешься аки змей (касио был без поворотного экранчика), свежо так около -20... А в горку прёшься: на шее фотоаппарат, на плече ружжо, рукзачок позади, по карманам патроны, по плечам сопли и каждый шаг в гору, как последний шаг на эшафот. И думаешь: А на кой хрен тебе это надо?! Что, в торгушке мяса не хватит?Через полкилометра высоты желание одно, но очень большое - умереть где стоишь! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif
Ах, да! Штатив... След раз обязательно возьму https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Вить ты книги писать не пробовал? у тебя определенно есть к этому предрасположенность https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif , твои "записки охотника" просто класс!