Опубликовано 12 февраля, 200422 г. comment_117464 Ну-ка, господа, киноманьяки, узнаете дырочку в полу? :) Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200422 г. Автор comment_117834 Вот вспомнил еще один замечатльный фильм: Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200422 г. comment_117842 Что касается Денни ДеВито, то описание подходит ко многим фильмам с его участием, хоть к тем же Близнецам. (а вот подсказку с фамилией не догнал.... ) А второй фильм это Страх и ненависть в Лас Вегасе, помоему так называется... Hint: Денни ДеВито там не главный герой. А страх и ненависть угадал :) Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200422 г. comment_117843 Вот вспомнил еще один замечатльный фильм: Мокасины Маниту? :p :D Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200422 г. Автор comment_117844 Вот вспомнил еще один замечатльный фильм: Мокасины Маниту? :p :D не-а :p это более серьезная комедия ;) Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200422 г. comment_117846 Вот вспомнил еще один замечатльный фильм: Поди танцы с волками? Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200422 г. Автор comment_117847 Вот вспомнил еще один замечатльный фильм: Поди танцы с волками? и снова нет B) Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200422 г. comment_117848 Hint: там в конце главная красавица заходит, когда они нежаться в ванных с отцом и оценивает их достоинства :) Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200422 г. Автор comment_117849 Hint: там в конце главная красавица заходит, когда они нежаться в ванных с отцом и оценивает их достоинства :) это он про мой кадр с индейцем, если что... ;) Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200422 г. Автор comment_117855 Hint: там в конце главная красавица заходит, когда они нежаться в ванных с отцом и оценивает их достоинства :) это он про мой кадр с индейцем, если что... ;) Шанхайский полдень чтоли загадали.... Я скорее думал что это серьезный фильм.... нет, нет и нет :D Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200422 г. comment_117856 Hint: там в конце главная красавица заходит, когда они нежаться в ванных с отцом и оценивает их достоинства :) это он про мой кадр с индейцем, если что... ;) Маверик.... Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200422 г. comment_117859 Hint: там в конце главная красавица заходит, когда они нежаться в ванных с отцом и оценивает их достоинства :) это он про мой кадр с индейцем, если что... ;) Шанхайский полдень чтоли загадали.... Я скорее думал что это серьезный фильм.... нет, нет и нет :D Я имел ввиду Маверик, у меня два этих фильма спутались, думаю об одном о пишу название другого.... Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200422 г. Автор comment_117861 еще один hint про индейца: он снимался частично по реальным событям и вот фото реального человек, прототипом которого был главный герой фильма: Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200422 г. Автор comment_117863 ой... подсказка ушла в никуда, но я думаю все равно интересный факт... Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200422 г. comment_117869 Давайте чтонибудь легкое, кто быстрей? Я чуть не умер от скуки когда этот фильм смотрел :) Кубрик-бубрик. Жалоба