Куски у "Главного"
- Ответов 90
- Просмотры 11,6 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Евгенька 15 постов
-
Роман aka Maugly 13 постов
-
У Сун 3 постов
-
rukav. 3 постов
Вобщем выхожу я сегодня из универа примерно 15.15 и наблюдаю такую картину:всё вокруг зелено,стоит человек эдак 40-50 курсантов...
Хватают первого попавшегося мальчика-и в нос ему без б!Хватают тут же второго с вопросом:"Где ваши крутые пацаны?" и не дают ему пройти.Всё это сопровождается громким ржачем всей толпы(а если еще учесть,что у них выработан командный голос-можно себе эту картину представить вместе с озвучкой...).
Так вот.У меня такие вопросы:
1.Куски ваще оборзели??
2.Куда смотрит охрана??Они стояли сразу около ступенёк и их прекрасно видно было с поста.Никакого Драккара хотя б возле универа не наблюдалось вообще...
3.Какого фига они их пропустили в универ?(когда шла по коридору 2 этажа главного видела как 3-е молодых людей с такими же нашивками на рукавах,как и у стоящих на улице,разговаривали с нашми студентами)
4.Кто-нить это еще видел?Что было дальше?
Мне,например,очень некомфортно было выходить из универа и наблюдать эту картину...Я просто в ВОЗМУЩЕНИИ!!!