Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Куски у "Главного"

Опубликовано

Вобщем выхожу я сегодня из универа примерно 15.15 и наблюдаю такую картину:всё вокруг зелено,стоит человек эдак 40-50 курсантов...

Хватают первого попавшегося мальчика-и в нос ему без б!Хватают тут же второго с вопросом:"Где ваши крутые пацаны?" и не дают ему пройти.Всё это сопровождается громким ржачем всей толпы(а если еще учесть,что у них выработан командный голос-можно себе эту картину представить вместе с озвучкой...).

Так вот.У меня такие вопросы:

1.Куски ваще оборзели??

2.Куда смотрит охрана??Они стояли сразу около ступенёк и их прекрасно видно было с поста.Никакого Драккара хотя б возле универа не наблюдалось вообще...

3.Какого фига они их пропустили в универ?(когда шла по коридору 2 этажа главного видела как 3-е молодых людей с такими же нашивками на рукавах,как и у стоящих на улице,разговаривали с нашми студентами)

4.Кто-нить это еще видел?Что было дальше?

Мне,например,очень некомфортно было выходить из универа и наблюдать эту картину...Я просто в ВОЗМУЩЕНИИ!!!

  • Ответов 90
  • Просмотры 11,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
А мне вот интересно,у господина samyrai узнать,какой был смысл в том,чтобы цеплять обычных студентов,которые мимо шли??
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Роман aka Maugly @ Jan 13 2006, 00:16)
Он же сказал - среди них "паранов" достаточно.

также он сказал,что был со стороны этих "паранов".... https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
Он сказал, что там не все параны это раз. А во-вторых он за их действия не в ответе.
Опубликовано

QUOTE (Евгенька @ Dec 22 2005, 21:24)
Вобщем выхожу я сегодня из универа примерно 15.15 и наблюдаю такую картину:всё вокруг зелено,стоит человек эдак 40-50 курсантов...
Хватают первого попавшегося мальчика-и в нос ему без б!Хватают тут же второго с вопросом:"Где ваши крутые пацаны?" и не дают ему пройти.Всё это сопровождается громким ржачем всей толпы(а если еще учесть,что у них выработан командный голос-можно себе эту картину представить вместе с озвучкой...).
Так вот.У меня такие вопросы:
1.Куски ваще оборзели??
2.Куда смотрит охрана??Они стояли сразу около ступенёк и их прекрасно видно было с поста.Никакого Драккара хотя б возле универа не наблюдалось вообще...
3.Какого фига они их пропустили в универ?(когда шла по коридору 2 этажа главного видела как 3-е молодых людей с такими же нашивками на рукавах,как и у стоящих на улице,разговаривали с нашми студентами)
4.Кто-нить это еще видел?Что было дальше?
Мне,например,очень некомфортно было выходить из универа и наблюдать эту картину...Я просто в ВОЗМУЩЕНИИ!!!

Однажды, возле Алобамы, 5 спортсменов избили 11 курсантов, как вы думаете, эти 2 случия связаны между собой. (Один из спортсменов заканчивает в этом году НГУ) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (samyrai @ Jan 10 2006, 05:32)
Говорю как человек который там был со стороны кусков! Так и было!
QUOTE

Он сказал, что там не все параны это раз. А во-вторых он за их действия не в ответе

так если он сам там был,значит в ответе https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

QUOTE (Евгенька @ Jan 13 2006, 00:34)
QUOTE (samyrai @ Jan 10 2006, 05:32)
Говорю как человек который там был со стороны кусков! Так и было!
QUOTE

Он сказал, что там не все параны это раз. А во-вторых он за их действия не в ответе

так если он сам там был,значит в ответе https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Весьма спорно

Опубликовано

Мда, а я все пропустил https://academ.club/html/emoticons/icon_v_tanke.gif https://academ.club/html/emoticons/mat.gif https://academ.club/html/emoticons/shv.gif

Не до того было, весь день зачеты с утра сдавал.

Опубликовано

QUOTE (Роман aka Maugly @ Jan 13 2006, 14:13)
QUOTE (Евгенька @ Jan 13 2006, 00:34)
QUOTE (samyrai @ Jan 10 2006, 05:32)
Говорю как человек который там был со стороны кусков! Так и было!
QUOTE

Он сказал, что там не все параны это раз. А во-вторых он за их действия не в ответе

так если он сам там был,значит в ответе https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Весьма спорно

это философский вопрос

Опубликовано

нормально вообще...

а у НВИшников есть ынтэрнэт?? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif они им пользовацца умеют?? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Опубликовано

QUOTE (Ali-baba @ Jan 14 2006, 13:11)
нормально вообще...
а у НВИшников есть ынтэрнэт?? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif они им пользовацца умеют?? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

А вы думали? Они что не люди?

 

Роман aka Maugly, Здорово! )))

Опубликовано

QUOTE (fys @ Jan 14 2006, 21:13)
QUOTE (Ali-baba @ Jan 14 2006, 13:11)
нормально вообще...
а у НВИшников есть ынтэрнэт?? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif они им пользовацца умеют?? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

А вы думали? Они что не люди?

 

Роман aka Maugly, Здорово! )))

у судя ао тому, что делают - не людиhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.