Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Николай Похиленко: «Строительство павильона у ТЦ незаконно»

Опубликовано

Депутат Новосибирского Заксобрания Николай Похиленко прокомментировал обращения граждан, которые интересовались строительством павильона на парковке такси, расположенном неподалеку от Торгового центра Академгородка. С точки зрения Николая Похиленко, разрешение на строительство не было получено и потому строительство незаконно.

 

 

 

Читать полностью

  • Ответов 52
  • Просмотры 7,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А синяя будка с надписью "милиция", которая там стоит уже давно, как стационарный пункт полиции уже не годится?
Опубликовано

Базарчик закрыли как портящий вид городка, якобы для такси (тут саркастическая улыбка).

Подошли бы к неизвестным людям и прекратили незаконное строительство, ау, где власть?

Путин/Пушкин виноват? Oх уж эти сказочники!

Опубликовано

Ага! Еще эти козлы-строители накидывают на стоящую рядом рябину провода и регулярно обламывают ветки!

И долго депутат Похиленко будет узнавать о законности-незаконности строительства? Если незаконно, то должны прекратить строительство до выяснения всех обстоятельств, а так болтовня это все! Как всегда все построят и все! :bayan:

Опубликовано
на кой там вообще стационарный пункт милиции? сделать в самом ТЦ вместо очередного пивняка или шопа.
Опубликовано

(задумчиво) ...а вот подкатить на жыпе, вервие зацепить да сдёрнуть халабуду - то-то сразу хозяин прорежется, все дела...

 

P.S. Кто ба там ни заседал, пусть даже полицаи, а писит-какать они куда будут? В вазу для цветов? Пока шло великое строительство, ни единой дырки в асфальте не набуровили. А вода дырочку - найдёт! А в ТЦ сортир угробили и кафе в нём не открыли! Похиленко с Асеевым пусть лучше калоприёмник-мочеотвод для публики воздвигнут!

Опубликовано

Пока не стали строить павильон, легальные такси там стояли, ну и просто народ парковался...сейчас такси там нет, сегодня мерс серебристый у павильона стоял..:)

Но если это строится от МВД, то им плевать на местную власть...земля федеральная!

Опубликовано
Ага! Еще эти козлы-строители накидывают на стоящую рядом рябину провода и регулярно обламывают ветки!

И долго депутат Похиленко будет узнавать о законности-незаконности строительства? Если незаконно, то должны прекратить строительство до выяснения всех обстоятельств, а так болтовня это все! Как всегда все построят и все! :bayan:

Будет узнавать до тех пор, пока с ним все не "согласуют" :rolleyes:

Опубликовано
А в ТЦ сортир угробили и кафе в нём не открыли!

 

Да, помнится, гениальная идея была -- открыть в бывшем сортире винно-шоколадный погреб

 

Кстати, не обращал внимания, а фотоателье сейчас работает, илит как в прошлом году закрыто?

Опубликовано
Пока не стали строить павильон, легальные такси там стояли, ну и просто народ парковался...сейчас такси там нет, сегодня мерс серебристый у павильона стоял..:)

Но если это строится от МВД, то им плевать на местную власть...земля федеральная!

Да ни фига они там не стояли! Иногда только- 1-2 машины... Так им и сейчас места достаточно. Остальные поближе к ТЦ жались- незаконно, но выгодно!

А фотоателье, ИМХО- давно уже не работает. Как закрылось когда-то, так и все... А жаль.

Опубликовано
Базарчик, значит, нашим эстетам из управы настроение портил. А этот сТрам - самое оно в смысле эстетики!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.