Ранее в МВД России заявили о том, что в условиях снижения авторитета госвласти и последствий финансового кризиса в стране в ближайшие годы возрастет социальная напряженность, алкоголизация населения и уличная преступность. Эхо Петербурга
Прогнозируется, что в ближайшие 3-5 лет на этом фоне произойдет увеличение массива преступлений, совершаемых в общественных местах, рост отдельных видов преступлений как против собственности, так и против личности, криминальной алкоголизации и наркотизации населения, разрастание коррупции. РБК
UPD:
Ладно, а теперь серьезно:
http://smotri.com/video/view/?id=v1941467c821
Уровень коррупции тоже будет повышаться. Не согласуются прогнозы ведомства с Путинскими чаяниями.
Мне вот предсказание понравилось
___http://www.mirprognozov.ru/index.php?p=8&rr=36&articl=298
”БЕЗДУШНЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ ЗАВЛАДЕЮТ МНОГИМИ ГОРОДАМИ..."
К слову, о Соседе.