Весь контент StarSock
-
Стоматологи Академгородка
Вам наверное насчитали лечение каналов + коронка? Лечение каналов удешевить не получится и мне неизвестны другие клинике в нск-е, которые лечат, как "Дентале". А коронку можете в другом месте поставить.
-
Россия вступила в ВТО!
Возвращаясь к вчерашней теме. :) a_chubais: Россия вступила в ВТО 16 декабря, 2011 Так случилось, что для меня тема ВТО имеет не только государственный, но и личный смысл: в 1995 году я был назначен председателем первой Правительственной комиссии по вступлению в ВТО. Сегодня это произошло. Вступление России во Всемирную торговую организацию даст старт целой цепочке еще более масштабных событий, которые в течение двух-трех лет позволят юридически закрепить возвращение России в цивилизованный мир. Lenta.ru: Россия подписала протокол о вступлении в ВТО Министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина и глава ВТО Паскаль Лами вечером 16 декабря подписали протокол о присоединении России к организации. Теперь документ должен быть ратифицирован в РФ. Через 30 дней после ратификации Россия станет полноправным членом этой международной организации. Наконец-то!
-
Путин - наш президент
Внимание! С 19.01.2012 в храме обновилась и замироточила икона Владимира Путина, а также его освященный портрет. Господь даёт нам такие знаки Своего благодатного присутствия.
-
В США выращивание еды на садово-огородных участках теперь уголовно наказуемо.
Что не вариант? http://www.youtube.com/watch?v=vLggHzogzvc
- Кавказ в России
-
Кавказ в России
Угадайте, как начнет вести себя разное гопо-зверье, если Мирзаева выпустят. Это будет сигнал "можно убивать".
-
Средневековое мракобесие в России
Церковная десятина подросла. http://www.youtube.com/watch?v=Xw1WtQXMoDc
-
Короткоствол
В Штатах разрешают активнее отстреливать преступников
-
В США выращивание еды на садово-огородных участках теперь уголовно наказуемо.
Свободу для всех. И для детей. Еще б ствол достал или сразу группу захвата.
-
В США выращивание еды на садово-огородных участках теперь уголовно наказуемо.
Ага, вот-вот. Ваша свобода расширяется день ото дня. Спите-спите. :)))
-
В США выращивание еды на садово-огородных участках теперь уголовно наказуемо.
А вы хотите сказать, что его нет? Иль может расскажете, как у вас по свободному стволы изъяли во время Катрины и вас там нигеры насиловали и убивали таких свободных.. :))) А да, как вас уже солдатики армии внутри америки улицы патрулируют с оружием, хотя это было раньше запрещено. А че свобода is comming. :)))
-
В США выращивание еды на садово-огородных участках теперь уголовно наказуемо.
Вы по S510 чё-то конкретное сказать можете? Привидите ссылочку на запрет выращивания огурцов на личном бэкярде (дворе), а потом уж поговорим о "высокой политике". Билл S510 особо не изучал и тема фермерства мне мало интересна. А по поводу запретов ссылочку приводил выше. Да-да, высокая политика это patriot act'ы и удержание страны более 10 лет в режиме ЧП со всеми вытекающими. Это очень по-свободному. Мусора изымающие молоко со стволами олицетворяют дух свободы. Что вы кстати сюда тогда ходите, если там все так замечательно? Ну и Гуантанамо это памятник свободы и верховенства закона.
-
В США выращивание еды на садово-огородных участках теперь уголовно наказуемо.
Спите-спите. Ваша свобода расширяется с каждым днем. Начиная с SOPA и более прорывным NDAA. NDAA просто огромнейший шаг на пути к цивилизации.
-
В США выращивание еды на садово-огородных участках теперь уголовно наказуемо.
Bill S510 ну явно шаг к "свободе". Может расскажете, как это в "свободной" стране запрещают собирать дождевую воду? http://www.theworldsprophecy.com/collectin...over-our-water/ Это тоже очень по-свободному http://www.youtube.com/watch?v=vLggHzogzvc
-
Второй день более ста домов в Советском районе не получают холодную воду.
:blink: Вот уж не знал. :grin:
-
В Новочеркасске стая бродячих собак растерзала семилетнего ребенка
Собаки и сами прекрасно плодятся.
-
В США выращивание еды на садово-огородных участках теперь уголовно наказуемо.
Вы еще скажите, что фермеров не нагибают, а видео с вооруженными копами, которые пришли молоко конфисковывать - постановка. Поиграйте в типичное мигрантское отрицалово.
-
Новая Дума
Нет, не дает. Только умеренной физической активности. Если человек спортсмэн "по полной", то на голове это тоже скажется.
-
Мужчине выстрелили в лицо на пороге супермаркета
Что значит мог? Мало ли что я могу. Я вломлю 90%-ам людей, которых вижу на улице, если будет надо, но у меня нет желания выяснять при угрозе моей жизни смогу вломать я кому-то или нет. Вам всегда может попасться спортсмен, а то два и три. Таким не вломаешь просто так. Уж не говоря о том, что у них может быть ХО. КС это единственный способ лишить преимущества в силе и количестве. Других нет.
-
Мужчине выстрелили в лицо на пороге супермаркета
Хрень полная a la Гоблин и все остальные истерики. Настолько заезженный мем "обыватель - овца, гопник - всемогущ и всевидящ". Гопник - тупое, трусливое быдло, которое за свое шкуру трясется. И уж никак не хочет её продырявить или поцарапать. Единственный шанс реально получить проблемы это столкнуться с матерыми рецидивистами, но тут уж всяко ствол лучше иметь, чем не иметь.
-
Митинг 24 декабря
Как клево жить с коммунистами
-
Будущее России
Эту страну ждет великое будущее. Маньяка убившего 19 детей и ему подобных спокойненько выпускают на свободу http://www.youtube.com/watch?v=dYy6KVlE2Cg
-
Будущее России
Все отлично! Росссия инновационная развивается. У нас теперь самые безопасные дороги.
-
Что именно может быть с видеокартой?
Это аппаратное. Похоже бывает нелюбовь у моников с некоторыми картами. У меня на одном компе такая же фигня. Помогает кнопка монитора на поиск сигнала. Иногда по два-три раза приходится жать. :) Какой монитор?
-
НДФЛ: прогрессивная шкала
Сколько кто получает вообще не ваше дело. Да понял, что вы не понимаете. Лозунги про то, что богатые должны платить больше характерны для малограмотных. У кого какая ценность тоже не ваше дело. Бедный платит 1.3 тыс, а богатый 130 тыс. Т.е. в сто раз больше. Проблемы, Архимед? © Или потому что умеет деньги зарабатывать он должен вам и всяким бездельникам откидывать?