Опубликовано 13 января, 201214 г. comment_8885190 НОВОСИБИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОБАКОВОДОВ « ЦЕНТР НЕМЕЦКИХ ПОРОД » ПРИГЛАШАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ 18 августа 2012 г. Всероссийская выставка собак всех пород ранга ЧФ (CAC –ЛК и ЛС ) «ЗОЛОТО АВГУСТА-2012» (совместно с клубом "Сенат") эксперты Людмила Лаврова (Молдавия) Rale Cekic (Cербия) Miodrag Vretenicic и Sanja Vretenicic (Черногория) 19 августа 2012 г. Всероссийская выставка собак всех пород – Чемпионат РКФ (САС в каждом классе) «DOG SHOW-2012» монопородные выставки эксперты Людмила Лаврова (Молдавия) Rale Cekic (Cербия) Miodrag Vretenicic и Sanja Vretenicic (Черногория) Гачина О (г.Ярославль) МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ Красный проспект, 220, помещение Сибирской Ярмарки стоимость регистрации до 12 АВГУСТА беби, щенки, ветераны- 800 руб, остальные классы- 1800/1600 руб Монопородные выставки: Северных ездовых ПК Шпиц ПК Аргентинский дог ПК Бульдог КЧК Бигль КЧК Бишон фризе КЧК Немецкий дог КЧК (в том числе серо-мраморный окрас) Более подробная информация в прикрепленном файлеприглашение_2012.doc Онлайн РЕГИСТРАЦИЯ на сайте клуба http://club-dogs.com/index.php/2011-01-16-15-44-46 Справки по телефонам 8-913-984-6855 , 8-913-939-5558 , 8-913-916-1103, 8-983-313-13-03 ЗООТАКСИ 8-913-019-50-39 РАСПИСАНИЕ 18 и 19 АВГУСТА расписание_на_18_и_19_августа.pdf Жалоба
Опубликовано 5 июля, 201213 г. comment_9214831 подскажите, пожалуйста, с какого возраста собака может принять участие в конкурсе пар? Жалоба
Опубликовано 5 июля, 201213 г. comment_9214841 подскажите, пожалуйста, с какого возраста собака может принять участие в конкурсе пар? С 9 месяцев. Это так же касаеться питомников, производителей. :supdup: Жалоба
Опубликовано 10 июля, 201213 г. comment_9220700 Американски акит под кого планируете на оба дня? Можно 18 Rale Cekic (Cербия) 19 Miodrag Vretenicic и Sanja Vretenicic (Черногория) Жалоба
Опубликовано 10 июля, 201213 г. comment_9220717 Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как у вас обычно в расписании ставят йорков? У нас в городе обычно йорки идут последними. Просто надо планировать поездку, не хочется приехать в 6 утра, а потом до 6 вечера ждать ринга. Понимаю, что сейчас рано говорить, но наверняка какие-то тенденции есть? )) Хоть примерно, утро это будет или ближе к вечеру? Или вааще никак невозможно спрогнозировать? )) И еще, подскажите недорогую гостиницу недалеко от места проведения выставок, пожалуйста :shy: Жалоба
Опубликовано 10 июля, 201213 г. comment_9220970 Американски акит под кого планируете на оба дня? Можно 18 Rale Cekic (Cербия) 19 Miodrag Vretenicic и Sanja Vretenicic (Черногория) Поробуем! Жалоба
Опубликовано 10 июля, 201213 г. comment_9220973 Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как у вас обычно в расписании ставят йорков? У нас в городе обычно йорки идут последними. Просто надо планировать поездку, не хочется приехать в 6 утра, а потом до 6 вечера ждать ринга. Понимаю, что сейчас рано говорить, но наверняка какие-то тенденции есть? )) Хоть примерно, утро это будет или ближе к вечеру? Или вааще никак невозможно спрогнозировать? )) И еще, подскажите недорогую гостиницу недалеко от места проведения выставок, пожалуйста :shy: Напишите на какой день планируете выставку , Йорки просили Рале Цекич ранее , конечно утром вы точно не пойдёт , причёска , укладка и т.д. Жалоба
Опубликовано 10 июля, 201213 г. comment_9221012 Я приеду на обе выставки, иначе нет смысла ехать в другой город. А утром мне лично удобнее выставлять, с вечера намыла, утром отстрелялись и свободны ))) но обычно владельцы йорков стонут, когда нас ставят с утра ))). Т.ч. мне лично все равно, просто нужно хоть немного ориентироваться, чтоб жилье заказать и билеты купить, вот и спрашиваю, как у вас обычно это принято ))) Жалоба
Опубликовано 10 июля, 201213 г. comment_9221346 Только что тоже хотела попросить подсказать недорогую гостницу, куда с собаками пускают :) Жалоба
Опубликовано 10 июля, 201213 г. comment_9221380 Я приеду на обе выставки, иначе нет смысла ехать в другой город. А утром мне лично удобнее выставлять, с вечера намыла, утром отстрелялись и свободны ))) но обычно владельцы йорков стонут, когда нас ставят с утра ))). Т.ч. мне лично все равно, просто нужно хоть немного ориентироваться, чтоб жилье заказать и билеты купить, вот и спрашиваю, как у вас обычно это принято ))) Стонут! Это точно! По этому конечно с утра вряд ли получится....После обеда мы их и поставим , я себе пометила. Жалоба
Опубликовано 11 июля, 201213 г. comment_9221876 Все поняла, спасибо )) А по гостинице никто не подскажет? Жалоба
Опубликовано 11 июля, 201213 г. comment_9222466 Номера квартирных бюро. (383) 291 23 23 (383) 220 20 09 (383) 292 67 18 (383) 229 57 67 С гостиницами чуть позже...... Жалоба
Опубликовано 11 июля, 201213 г. comment_9222888 подскажите пожалуйста кто будет судить папильонов? Жалоба
Опубликовано 11 июля, 201213 г. comment_9222933 подскажите пожалуйста кто будет судить папильонов? В какой день? Жалоба
Опубликовано 12 июля, 201213 г. comment_9224468 подскажите пожалуйста кто будет судить папильонов? В какой день? в оба Жалоба
« ЦЕНТР НЕМЕЦКИХ ПОРОД »
«ЗОЛОТО АВГУСТА-2012»
(совместно с клубом "Сенат")
эксперты Людмила Лаврова (Молдавия)
Rale Cekic (Cербия)
Miodrag Vretenicic и Sanja Vretenicic (Черногория)
«DOG SHOW-2012»
монопородные выставки
эксперты Людмила Лаврова (Молдавия)
Rale Cekic (Cербия)
Miodrag Vretenicic и Sanja Vretenicic (Черногория)
Гачина О (г.Ярославль)
Монопородные выставки:
Северных ездовых ПК
Шпиц ПК
Аргентинский дог ПК
Бульдог КЧК
Бигль КЧК
Бишон фризе КЧК
Немецкий дог КЧК (в том числе серо-мраморный окрас)
Более подробная информация в прикрепленном файлеприглашение_2012.doc
Онлайн РЕГИСТРАЦИЯ на сайте клуба http://club-dogs.com/index.php/2011-01-16-15-44-46
Справки по телефонам 8-913-984-6855 , 8-913-939-5558 , 8-913-916-1103, 8-983-313-13-03
ЗООТАКСИ 8-913-019-50-39
РАСПИСАНИЕ 18 и 19 АВГУСТА расписание_на_18_и_19_августа.pdf