Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Две всероссийские выставки собак всех пород ранга ЧРКФ и ЧФ + 7 моно

Опубликовано

НОВОСИБИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОБАКОВОДОВ

« ЦЕНТР НЕМЕЦКИХ ПОРОД »

 

ПРИГЛАШАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ

 

18 августа 2012 г.

 

Всероссийская выставка собак всех пород ранга ЧФ (CAC –ЛК и ЛС )

«ЗОЛОТО АВГУСТА-2012»

(совместно с клубом "Сенат")

 

эксперты Людмила Лаврова (Молдавия)

Rale Cekic (Cербия)

Miodrag Vretenicic и Sanja Vretenicic (Черногория)

 

19 августа 2012 г.

 

Всероссийская выставка собак всех пород – Чемпионат РКФ (САС в каждом классе)

«DOG SHOW-2012»

монопородные выставки

 

эксперты Людмила Лаврова (Молдавия)

Rale Cekic (Cербия)

Miodrag Vretenicic и Sanja Vretenicic (Черногория)

Гачина О (г.Ярославль)

 

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ Красный проспект, 220, помещение Сибирской Ярмарки

 

 

стоимость регистрации до 12 АВГУСТА беби, щенки, ветераны- 800 руб, остальные классы- 1800/1600 руб

Монопородные выставки:

Северных ездовых ПК

Шпиц ПК

Аргентинский дог ПК

Бульдог КЧК

Бигль КЧК

Бишон фризе КЧК

Немецкий дог КЧК (в том числе серо-мраморный окрас)

 

Более подробная информация в прикрепленном файлеприглашение_2012.doc

Онлайн РЕГИСТРАЦИЯ на сайте клуба http://club-dogs.com/index.php/2011-01-16-15-44-46

 

 

Справки по телефонам 8-913-984-6855 , 8-913-939-5558 , 8-913-916-1103, 8-983-313-13-03

 

ЗООТАКСИ 8-913-019-50-39

 

 

РАСПИСАНИЕ 18 и 19 АВГУСТА расписание_на_18_и_19_августа.pdf

  • Ответов 854
  • Просмотры 109,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
на 18е, чтоб две выставки в один день посетить. а можно будет на 18е записаться в один класс, а 19е уже в другой? по возрасту подходим.

Конечно! Это ваше право!

Опубликовано
спасибо! и отдельное спасибо за онлайн регистрацию! Первый раз такое вижу, но это крайне удобно :supdup:
Опубликовано
спасибо! и отдельное спасибо за онлайн регистрацию! Первый раз такое вижу, но это крайне удобно :supdup:

 

Согласна! :smoke:

Опубликовано
Хотелось бы лабадоров 19 под Цекич))) Спасибо)))

 

Да,было б хорошо. :supdup: Эксперт специализируется на лабрадорах,голденах,малинуа,немецкая овчарка,ротвейлер,доберман,цвергпинчер. :rolleyes:

 

Мы тоже хотим лабрадора под RALE CEKIC :rolleyes:

Он может судить 100 собак , записалось под него уже 8 пород... если они будут не многочисленные то и лабрадоры попадут под Рале.

Я записала

Rale Cekic, вроде, планировался на 18 августа у лабрадоров?

Опубликовано
Хотелось бы лабадоров 19 под Цекич))) Спасибо)))

 

Да,было б хорошо. :supdup: Эксперт специализируется на лабрадорах,голденах,малинуа,немецкая овчарка,ротвейлер,доберман,цвергпинчер. :rolleyes:

 

Мы тоже хотим лабрадора под RALE CEKIC :rolleyes:

Он может судить 100 собак , записалось под него уже 8 пород... если они будут не многочисленные то и лабрадоры попадут под Рале.

Я записала

Rale Cekic, вроде, планировался на 18 августа у лабрадоров?

 

Да! Подняла записи. Рале 18 числа у лабрадоров , а 19 числа просили Сани Вретенчич.

Опубликовано
Подскажите, пожалуйста, кто будет судить моно ездовых?

Миодраг Вретеничич?

 

Да.

 

Выставка такого ранга! Такой эксперт! Породник!!! и будет проходить в августе! когда все сес'цы в страшнейшей линьке(((((((((((((((((( :bur: :o

 

Опубликовано
Подскажите, пожалуйста, кто будет судить моно ездовых?

Миодраг Вретеничич?

 

Да.

 

Выставка такого ранга! Такой эксперт! Породник!!! и будет проходить в августе! когда все сес'цы в страшнейшей линьке(((((((((((((((((( :bur: :o

 

В том году выставка была 21 августа и то же моно и что же изменилось?

Опубликовано

да ничего не изменилось, просто обидно. хотелось бы перед таким экспертом показаться во всей красе.

сес без шубы это уже не то(

изначально планировали записать около 5 собак, но сейчас 3 начали страшно линять, поэтому, что поделать, будем ждать до последнего и там смотреть кого записывать и записывать ли вообще(( хотя под этого эксперта очень хочется!!!

Опубликовано
Хотелось бы лабадоров 19 под Цекич))) Спасибо)))

 

Да,было б хорошо. :supdup: Эксперт специализируется на лабрадорах,голденах,малинуа,немецкая овчарка,ротвейлер,доберман,цвергпинчер. :rolleyes:

 

Мы тоже хотим лабрадора под RALE CEKIC :rolleyes:

Он может судить 100 собак , записалось под него уже 8 пород... если они будут не многочисленные то и лабрадоры попадут под Рале.

Я записала

Rale Cekic, вроде, планировался на 18 августа у лабрадоров?

 

Да! Подняла записи. Рале 18 числа у лабрадоров , а 19 числа просили Сани Вретенчич.

Большое спасибо, что уточнили!

Опубликовано
Добрый день! Зарегистрировались на обе выставки (ЧФ и ЧРКФ): южноафриканский бурбуль и кане корсо. Можете дать информацию по экспертам, или ещё возможно высказывать пожелания?...
Опубликовано
Добрый день! Зарегистрировались на обе выставки (ЧФ и ЧРКФ): южноафриканский бурбуль и кане корсо. Можете дать информацию по экспертам, или ещё возможно высказывать пожелания?...

 

Регистрацию вашу получила .

Можете высказывать пожелания ! :rolleyes:

 

Опубликовано
да ничего не изменилось, просто обидно. хотелось бы перед таким экспертом показаться во всей красе.

сес без шубы это уже не то(

изначально планировали записать около 5 собак, но сейчас 3 начали страшно линять, поэтому, что поделать, будем ждать до последнего и там смотреть кого записывать и записывать ли вообще(( хотя под этого эксперта очень хочется!!!

 

Если эксперт экстра - класса, он прекрасно понимает причину линьки собаки. Оценка не снижается,только в описании отмечается, например ..." собачка в сезонной линьке", один раз читала такое ..."собачка в неглиже". И, кстати, собачка получила ВСЕ.

Это на монопородной выставке.

Опубликовано
да ничего не изменилось, просто обидно. хотелось бы перед таким экспертом показаться во всей красе.

сес без шубы это уже не то(

изначально планировали записать около 5 собак, но сейчас 3 начали страшно линять, поэтому, что поделать, будем ждать до последнего и там смотреть кого записывать и записывать ли вообще(( хотя под этого эксперта очень хочется!!!

 

Если эксперт экстра - класса, он прекрасно понимает причину линьки собаки. Оценка не снижается,только в описании отмечается, например ..." собачка в сезонной линьке", один раз читала такое ..."собачка в неглиже".

Это на монопородной выставке.

 

А мы тоже БЕЗ ШУБЫ :lol: Но мы записались! :supdup: Если есть что показать, почему бы и нет :rolleyes:

Опубликовано
да ничего не изменилось, просто обидно. хотелось бы перед таким экспертом показаться во всей красе.

сес без шубы это уже не то(

изначально планировали записать около 5 собак, но сейчас 3 начали страшно линять, поэтому, что поделать, будем ждать до последнего и там смотреть кого записывать и записывать ли вообще(( хотя под этого эксперта очень хочется!!!

 

Если эксперт экстра - класса, он прекрасно понимает причину линьки собаки. Оценка не снижается,только в описании отмечается, например ..." собачка в сезонной линьке", один раз читала такое ..."собачка в неглиже".

Это на монопородной выставке.

 

А мы тоже БЕЗ ШУБЫ :lol: Но мы записались! :supdup: Если есть что показать, почему бы и нет :rolleyes:

 

Очень точно подмечено, без "шубы" как раз великолепная возможность показать, если есть, что показать.

 

Опубликовано
да ничего не изменилось, просто обидно. хотелось бы перед таким экспертом показаться во всей красе.

сес без шубы это уже не то(

изначально планировали записать около 5 собак, но сейчас 3 начали страшно линять, поэтому, что поделать, будем ждать до последнего и там смотреть кого записывать и записывать ли вообще(( хотя под этого эксперта очень хочется!!!

 

Если эксперт экстра - класса, он прекрасно понимает причину линьки собаки. Оценка не снижается,только в описании отмечается, например ..." собачка в сезонной линьке", один раз читала такое ..."собачка в неглиже". И, кстати, собачка получила ВСЕ.

Это на монопородной выставке.

 

Вы как будто единсветнный раз были на выставке, в самом деле) Может это и прокатит для "новичков", но , честно, бред.

Евразия. эксперт Терентьева " лысыя голова" - оценка оч. хор ( собака не моя, поверьте, ей было что показать)

экперт Пермяков - " она лучшая, но я просто не могу выпустить собаку в таком виде в шоу. r.cac " (собака не моя, и ей тоже было что показать)

Абракимов Ш. дал собаке все, но посмеявшись сказал " не вздумайте прийти на бест" ( собака моя)

это то, что сразу вспомнилось.

 

Вы считаете этих экспертов низкого класса?? Все они прекрасно понимаю причину такого вида собаки, но в шоу они должны выпускать собак в самой лучшей форме !! а зачем, извините, приходить на выставку, чтобы тебя не пустили в бест? просто сас получить??!! - не интересно.

 

и сразу ерничать начали :huh: " если есть что показать". не волнуйтесь, всем есть что показать. у всех достойный собаки. Да, анатомия видна лучше в линьке, но кроме анатомии есть еще и " общий вид". смотреть на лысых худых сес не так приятно как на набитых плюшек, с этим вряд ли кто поспорит.. если только этот спор не будет ради самого спора)

 

Всем удачного показа на выставке!

 

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.