Опубликовано 13 января, 201214 г. comment_8885190 НОВОСИБИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОБАКОВОДОВ « ЦЕНТР НЕМЕЦКИХ ПОРОД » ПРИГЛАШАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ 18 августа 2012 г. Всероссийская выставка собак всех пород ранга ЧФ (CAC –ЛК и ЛС ) «ЗОЛОТО АВГУСТА-2012» (совместно с клубом "Сенат") эксперты Людмила Лаврова (Молдавия) Rale Cekic (Cербия) Miodrag Vretenicic и Sanja Vretenicic (Черногория) 19 августа 2012 г. Всероссийская выставка собак всех пород – Чемпионат РКФ (САС в каждом классе) «DOG SHOW-2012» монопородные выставки эксперты Людмила Лаврова (Молдавия) Rale Cekic (Cербия) Miodrag Vretenicic и Sanja Vretenicic (Черногория) Гачина О (г.Ярославль) МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ Красный проспект, 220, помещение Сибирской Ярмарки стоимость регистрации до 12 АВГУСТА беби, щенки, ветераны- 800 руб, остальные классы- 1800/1600 руб Монопородные выставки: Северных ездовых ПК Шпиц ПК Аргентинский дог ПК Бульдог КЧК Бигль КЧК Бишон фризе КЧК Немецкий дог КЧК (в том числе серо-мраморный окрас) Более подробная информация в прикрепленном файлеприглашение_2012.doc Онлайн РЕГИСТРАЦИЯ на сайте клуба http://club-dogs.com/index.php/2011-01-16-15-44-46 Справки по телефонам 8-913-984-6855 , 8-913-939-5558 , 8-913-916-1103, 8-983-313-13-03 ЗООТАКСИ 8-913-019-50-39 РАСПИСАНИЕ 18 и 19 АВГУСТА расписание_на_18_и_19_августа.pdf Жалоба
Опубликовано 28 июня, 201213 г. comment_9204213 на 18е, чтоб две выставки в один день посетить. а можно будет на 18е записаться в один класс, а 19е уже в другой? по возрасту подходим. Конечно! Это ваше право! Жалоба
Опубликовано 28 июня, 201213 г. comment_9204499 спасибо! и отдельное спасибо за онлайн регистрацию! Первый раз такое вижу, но это крайне удобно :supdup: Жалоба
Опубликовано 28 июня, 201213 г. comment_9204611 спасибо! и отдельное спасибо за онлайн регистрацию! Первый раз такое вижу, но это крайне удобно :supdup: Согласна! :smoke: Жалоба
Опубликовано 28 июня, 201213 г. comment_9205275 Хотелось бы лабадоров 19 под Цекич))) Спасибо))) Да,было б хорошо. :supdup: Эксперт специализируется на лабрадорах,голденах,малинуа,немецкая овчарка,ротвейлер,доберман,цвергпинчер. :rolleyes: Мы тоже хотим лабрадора под RALE CEKIC :rolleyes: Он может судить 100 собак , записалось под него уже 8 пород... если они будут не многочисленные то и лабрадоры попадут под Рале. Я записала Rale Cekic, вроде, планировался на 18 августа у лабрадоров? Жалоба
Опубликовано 29 июня, 201213 г. comment_9205615 Хотелось бы лабадоров 19 под Цекич))) Спасибо))) Да,было б хорошо. :supdup: Эксперт специализируется на лабрадорах,голденах,малинуа,немецкая овчарка,ротвейлер,доберман,цвергпинчер. :rolleyes: Мы тоже хотим лабрадора под RALE CEKIC :rolleyes: Он может судить 100 собак , записалось под него уже 8 пород... если они будут не многочисленные то и лабрадоры попадут под Рале. Я записала Rale Cekic, вроде, планировался на 18 августа у лабрадоров? Да! Подняла записи. Рале 18 числа у лабрадоров , а 19 числа просили Сани Вретенчич. Жалоба
Опубликовано 29 июня, 201213 г. comment_9205829 Подскажите, пожалуйста, кто будет судить моно ездовых? Миодраг Вретеничич? Да. Выставка такого ранга! Такой эксперт! Породник!!! и будет проходить в августе! когда все сес'цы в страшнейшей линьке(((((((((((((((((( :bur: :o Жалоба
Опубликовано 29 июня, 201213 г. comment_9205907 Подскажите, пожалуйста, кто будет судить моно ездовых? Миодраг Вретеничич? Да. Выставка такого ранга! Такой эксперт! Породник!!! и будет проходить в августе! когда все сес'цы в страшнейшей линьке(((((((((((((((((( :bur: :o В том году выставка была 21 августа и то же моно и что же изменилось? Жалоба
Опубликовано 29 июня, 201213 г. comment_9205935 да ничего не изменилось, просто обидно. хотелось бы перед таким экспертом показаться во всей красе. сес без шубы это уже не то( изначально планировали записать около 5 собак, но сейчас 3 начали страшно линять, поэтому, что поделать, будем ждать до последнего и там смотреть кого записывать и записывать ли вообще(( хотя под этого эксперта очень хочется!!! Жалоба
Опубликовано 29 июня, 201213 г. comment_9207078 Хотелось бы лабадоров 19 под Цекич))) Спасибо))) Да,было б хорошо. :supdup: Эксперт специализируется на лабрадорах,голденах,малинуа,немецкая овчарка,ротвейлер,доберман,цвергпинчер. :rolleyes: Мы тоже хотим лабрадора под RALE CEKIC :rolleyes: Он может судить 100 собак , записалось под него уже 8 пород... если они будут не многочисленные то и лабрадоры попадут под Рале. Я записала Rale Cekic, вроде, планировался на 18 августа у лабрадоров? Да! Подняла записи. Рале 18 числа у лабрадоров , а 19 числа просили Сани Вретенчич. Большое спасибо, что уточнили! Жалоба
Опубликовано 30 июня, 201213 г. comment_9207381 Добрый день! Зарегистрировались на обе выставки (ЧФ и ЧРКФ): южноафриканский бурбуль и кане корсо. Можете дать информацию по экспертам, или ещё возможно высказывать пожелания?... Жалоба
Опубликовано 30 июня, 201213 г. comment_9207584 Добрый день! Зарегистрировались на обе выставки (ЧФ и ЧРКФ): южноафриканский бурбуль и кане корсо. Можете дать информацию по экспертам, или ещё возможно высказывать пожелания?... Регистрацию вашу получила . Можете высказывать пожелания ! :rolleyes: Жалоба
Опубликовано 30 июня, 201213 г. comment_9207910 да ничего не изменилось, просто обидно. хотелось бы перед таким экспертом показаться во всей красе. сес без шубы это уже не то( изначально планировали записать около 5 собак, но сейчас 3 начали страшно линять, поэтому, что поделать, будем ждать до последнего и там смотреть кого записывать и записывать ли вообще(( хотя под этого эксперта очень хочется!!! Если эксперт экстра - класса, он прекрасно понимает причину линьки собаки. Оценка не снижается,только в описании отмечается, например ..." собачка в сезонной линьке", один раз читала такое ..."собачка в неглиже". И, кстати, собачка получила ВСЕ. Это на монопородной выставке. Жалоба
Опубликовано 30 июня, 201213 г. comment_9207949 да ничего не изменилось, просто обидно. хотелось бы перед таким экспертом показаться во всей красе. сес без шубы это уже не то( изначально планировали записать около 5 собак, но сейчас 3 начали страшно линять, поэтому, что поделать, будем ждать до последнего и там смотреть кого записывать и записывать ли вообще(( хотя под этого эксперта очень хочется!!! Если эксперт экстра - класса, он прекрасно понимает причину линьки собаки. Оценка не снижается,только в описании отмечается, например ..." собачка в сезонной линьке", один раз читала такое ..."собачка в неглиже". Это на монопородной выставке. А мы тоже БЕЗ ШУБЫ :lol: Но мы записались! :supdup: Если есть что показать, почему бы и нет :rolleyes: Жалоба
Опубликовано 30 июня, 201213 г. comment_9207958 да ничего не изменилось, просто обидно. хотелось бы перед таким экспертом показаться во всей красе. сес без шубы это уже не то( изначально планировали записать около 5 собак, но сейчас 3 начали страшно линять, поэтому, что поделать, будем ждать до последнего и там смотреть кого записывать и записывать ли вообще(( хотя под этого эксперта очень хочется!!! Если эксперт экстра - класса, он прекрасно понимает причину линьки собаки. Оценка не снижается,только в описании отмечается, например ..." собачка в сезонной линьке", один раз читала такое ..."собачка в неглиже". Это на монопородной выставке. А мы тоже БЕЗ ШУБЫ :lol: Но мы записались! :supdup: Если есть что показать, почему бы и нет :rolleyes: Очень точно подмечено, без "шубы" как раз великолепная возможность показать, если есть, что показать. Жалоба
Опубликовано 1 июля, 201213 г. comment_9208409 да ничего не изменилось, просто обидно. хотелось бы перед таким экспертом показаться во всей красе. сес без шубы это уже не то( изначально планировали записать около 5 собак, но сейчас 3 начали страшно линять, поэтому, что поделать, будем ждать до последнего и там смотреть кого записывать и записывать ли вообще(( хотя под этого эксперта очень хочется!!! Если эксперт экстра - класса, он прекрасно понимает причину линьки собаки. Оценка не снижается,только в описании отмечается, например ..." собачка в сезонной линьке", один раз читала такое ..."собачка в неглиже". И, кстати, собачка получила ВСЕ. Это на монопородной выставке. Вы как будто единсветнный раз были на выставке, в самом деле) Может это и прокатит для "новичков", но , честно, бред. Евразия. эксперт Терентьева " лысыя голова" - оценка оч. хор ( собака не моя, поверьте, ей было что показать) экперт Пермяков - " она лучшая, но я просто не могу выпустить собаку в таком виде в шоу. r.cac " (собака не моя, и ей тоже было что показать) Абракимов Ш. дал собаке все, но посмеявшись сказал " не вздумайте прийти на бест" ( собака моя) это то, что сразу вспомнилось. Вы считаете этих экспертов низкого класса?? Все они прекрасно понимаю причину такого вида собаки, но в шоу они должны выпускать собак в самой лучшей форме !! а зачем, извините, приходить на выставку, чтобы тебя не пустили в бест? просто сас получить??!! - не интересно. и сразу ерничать начали :huh: " если есть что показать". не волнуйтесь, всем есть что показать. у всех достойный собаки. Да, анатомия видна лучше в линьке, но кроме анатомии есть еще и " общий вид". смотреть на лысых худых сес не так приятно как на набитых плюшек, с этим вряд ли кто поспорит.. если только этот спор не будет ради самого спора) Всем удачного показа на выставке! Жалоба
« ЦЕНТР НЕМЕЦКИХ ПОРОД »
«ЗОЛОТО АВГУСТА-2012»
(совместно с клубом "Сенат")
эксперты Людмила Лаврова (Молдавия)
Rale Cekic (Cербия)
Miodrag Vretenicic и Sanja Vretenicic (Черногория)
«DOG SHOW-2012»
монопородные выставки
эксперты Людмила Лаврова (Молдавия)
Rale Cekic (Cербия)
Miodrag Vretenicic и Sanja Vretenicic (Черногория)
Гачина О (г.Ярославль)
Монопородные выставки:
Северных ездовых ПК
Шпиц ПК
Аргентинский дог ПК
Бульдог КЧК
Бигль КЧК
Бишон фризе КЧК
Немецкий дог КЧК (в том числе серо-мраморный окрас)
Более подробная информация в прикрепленном файлеприглашение_2012.doc
Онлайн РЕГИСТРАЦИЯ на сайте клуба http://club-dogs.com/index.php/2011-01-16-15-44-46
Справки по телефонам 8-913-984-6855 , 8-913-939-5558 , 8-913-916-1103, 8-983-313-13-03
ЗООТАКСИ 8-913-019-50-39
РАСПИСАНИЕ 18 и 19 АВГУСТА расписание_на_18_и_19_августа.pdf