Продаю в связи с апгрейдом. Аппарат куплен в ТехНосити в сентябре 2009 года, соответственно гарантия кончилась в 2011. Аппарат в отличном состоянии, использовался не профессионально, со средней активностью (семья + студия + редкие фотопрогулки), в экстремальных условиях не бывал, в ремонте тоже. На экранчике защитная плёнка, не родная, обычная, как клеят на сотовые.
Полный комплект:
Камера
Крышка
Ремень
Аккумулятор с крышкой
Зарядное устройство
USB-кабель
Video-кабель
Инструкция
Два диска: мануал и программы для работы с фотографиями.
Бонусный пакет:
Запасной аккумулятор ACMEPOWER аналог родного. Использовался на ровне с родным, поэтому оба в хорошей состоянии.
ПРОДАНО.
Продаю Canon 50d body.Продаю в связи с апгрейдом. Аппарат куплен в ТехНосити в сентябре 2009 года, соответственно гарантия кончилась в 2011. Аппарат в отличном состоянии, использовался не профессионально, со средней активностью (семья + студия + редкие фотопрогулки), в экстремальных условиях не бывал, в ремонте тоже. На экранчике защитная плёнка, не родная, обычная, как клеят на сотовые.
Полный комплект:
Бонусный пакет:
http://www.katzeyeoptics.com/item--Canon-4...--prod_40D.html
С опциями:
OptiBrite™ Brightness Enhancement Treatment ( http://www.katzeyeoptics.com/page--OptiBri...-optibrite.html )
”Rule of Thirds” Grid ( http://www.katzeyeoptics.com/page--Custom-...-gridlines.html )
Родной экран тоже сохранился, в любой момент можно вернуть на место.
Цена: 25000 руб. Готов услышать ваши предложения.