Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Геолого-Геофизический факультет

Опубликовано

"Нас мало, но мы с молотками!!" ;)

 

Привет всем дружным геологам! И тем, кто собирается ими стать :)

Наконец, появился форум, где мы можем встречаться и обсуждать наш любимый факультет и все, что с ним связано.

  • Ответов 2,1 тыс
  • Просмотры 208,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А почему я ничего не занала? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Поропустила такое событие https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Эх, вы. Нет, что бы пригласить.....

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE ([aim]an @ Apr 9 2006, 13:05)
но просто я думаю, что надо знать людей лично котороые выступали вчера!

понимаешь, вот в этом-то все и дело, что капустник был построен для своих... что посторонний(не с ГГФа) человек врят ли бы понял о чем ваще речь... а енто немаленький минус...

Опубликовано
Огромная благодарность всем, кто вложился в капустник! Особое спасибо "Холлу", очень порадовали! Большинство моих знакомых-негеологов, присутсвовавших в зале, остались довольны и на непонятные шутки не жаловались. Ясно ведь, геологи для себя делали. Единственное всеобщее замечание - слишком громкий звук в центре зала. Не знаю, что было у сцены и по краям.
Опубликовано

Юрий Дмитрич согласен с Вами полностью, кроме вопроса по звуку..

В Юности как раз слабоватенькая аппаратура, звук относительно тихий был, на таких мероприятиях обычно громче бывает.

По поводу музыкального сопровождения - к звукооператору претензий нет, все хорошо и вовремя

Опубликовано

QUOTE (El Mariachi @ Apr 9 2006, 22:31)
Юрий Дмитрич согласен с Вами полностью, кроме вопроса по звуку..
В Юности как раз слабоватенькая аппаратура, звук относительно тихий был, на таких мероприятиях обычно громче бывает.
По поводу музыкального сопровождения - к звукооператору претензий нет, все хорошо и вовремя

На таких мероприятиях как раз громкость и не имеет значения. А когда звук музыки забивает голос, мне не нравится. Заметьте, фанера была легко отличима именно тем, что музыка голос не забивала. Не обращайте внимания на драйв миксов, у них это стиль, и то они на репликах звук гасят. А у капустника свой драйв, там перепонки рвать незачем. Кто-то думает по-другому?

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

"меня порадовала читка некоторых персон на Смоки Мо(((:"

 

Хм... А меня когда-нибудь порадует лобание некоторых персон на Корн? Ну ладно, хотя бы на Слот?

Опубликовано
Я полностью согласен с тем что было действительно громковато, хотя для некоторых традионный бум--тт---бум--тт бум самое привычное и чем грмче тес лучше, хочется напомнить что на капустник пришли не только студенты, но и многие пожилые люди для которых это было весьма большим минусом

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.