Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Геолого-Геофизический факультет

Опубликовано

"Нас мало, но мы с молотками!!" ;)

 

Привет всем дружным геологам! И тем, кто собирается ими стать :)

Наконец, появился форум, где мы можем встречаться и обсуждать наш любимый факультет и все, что с ним связано.

  • Ответов 2,1 тыс
  • Просмотры 208 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (El Mariachi @ Mar 24 2006, 17:28)
Скиньте у кого есть фотки с медианы например сюда
ftp://crosstalk.academ.org/exchange/%5BUSERS%5D/Mariachi/

640 штук пошли ....

Опубликовано

ой, запостюсь в ентой веточке(:

 

господа первокуры, проздравляю вас с принятием на грудь, а так же с принятием звания "первокур ГГФ" официально...

поздравляю всех, кто данное мероприятие проводил, так как первокуры оказались ОЧЕНЬ грязными, я себе всю одежду об них загавнял...

спасиба тем, кто после все ентого балагана таки убрался в СК...

отдельное спасиба лично от меня тому из ДиДжеев, кто в 8ке поставил KReca... аАа... я был самым счастливым...

хочу извиниться перед Мариачи... Жека, каюсь, не потанцевал я с Ритой медленный танец в твоем исполнении... я в ентот момент мерз на улице и вывозил с Олесей за всю фигню...(;

 

блин, круто было(;

Опубликовано

нет, не пирохлор.

Вчера всё прошло замечательно, но об некоторых эксцессах я узнал только сегодня. Удручает. Надо сегодня собраться....

Опубликовано

QUOTE (Pridyrok @ Mar 27 2006, 15:18)
Вчера всё прошло замечательно, но об некоторых эксцессах я узнал только сегодня. Удручает. Надо сегодня собраться....

а меня вообще домой менты привели. поймали около тц. удивляюсь, как они меня в трезвяк не утащили.

Опубликовано

оооооо....да.посвяга-жесть.но весело,оч.весело.всем спасибо,все-чудные.только вот последствия действительно не для всех оказались хорошими...тем не менее все живы,и почти целы.

подскажите,где фотки и прочие видеовещи взять.очень хочется на это посмотреть.

 

Опубликовано

ЖЖЖЖЕсть!!!

Хочу фоток https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Увы, пришлось пообниматься с тазиком после всего того, что смешалось в моем желудке)

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Пат @ Mar 28 2006, 12:54)
Просветите, плз, на день геолога что-нибудь планируется?

Все по плану, как обычно.

Пока ориентировочная программа на субботу:

 

11 00 - 13 00 - турнир по баскетболу, если удасться с залом договориться (участвуют сборные 1-2-ого курса, 3-4-ого и Маги). Но это пока на уровне проекта.

13 00 - 14 00 - геобол (на стадионе НГУ)

14 30 - 18 00 - культурная программа у 9ки

вечером дискотека

 

Ближе к субботе повесим обьявы с точной программой

 

UPD: Предложения по поводу слогана на портяне приветствуются!

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Слушайте, напишите плиз рецепты того пойла, что вы в нас вливали!!!

Особенно те кто его непосредственно делал.

Ну, кто знает, тоже может писать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (HOCOK. @ Mar 28 2006, 20:23)
Слушайте, напишите плиз рецепты того пойла, что вы в нас вливали!!!
Особенно те кто его непосредственно делал.
Ну, кто знает, тоже может писать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

пиво/водка 50/50

https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Огромное спасибо старшекурам!!!!!!!!!!

было охренительно классно!!!!

жаль я до 8-ки не дожил https://academ.club/html/emoticons/sad.gif все таки слишком много влили в меня, да еще поесть не успел толком перед этим...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.