Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Геолого-Геофизический факультет

Опубликовано

"Нас мало, но мы с молотками!!" ;)

 

Привет всем дружным геологам! И тем, кто собирается ими стать :)

Наконец, появился форум, где мы можем встречаться и обсуждать наш любимый факультет и все, что с ним связано.

  • Ответов 2,1 тыс
  • Просмотры 208,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
На собрании решали лишь основные организационные вопросы: где взять деньги для трех праздников (Медиана, Посвяга и День Геолога) и по поводу помещений. Соответственно выбрали ответственных за это дело...
Опубликовано

QUOTE (CJIOH @ Feb 21 2007, 10:02)
Скажите кто там занимается посвягой вобщем... хочу на ту же должность что и в прошлый раз..

Неее))) в этот раз буду яhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Санек, дерзай;)

Для этого ищи старосту нефтяников https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

https://academ.club/html/emoticons/icon_bayan.gif

Опубликовано

QUOTE (TAHL[OP @ Feb 21 2007, 21:54)
Санек, дерзай;)
Для этого ищи старосту нефтяников https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
https://academ.club/html/emoticons/icon_bayan.gif

Чувствую, будет драка за место за пультом https://academ.club/html/emoticons/icon_bayan.gif

Опубликовано

САНЬКА в ди джеи!

Кстати, саня, там Давыденко хотел миксы покрутитьт часок!

Я думаю, ты ему дашь чуток потрениться!

Опубликовано

QUOTE ([aim)
an,Feb 21 2007, 22:52] САНЬКА в ди джеи!
Кстати, саня, там Давыденко хотел миксы покрутитьт часок!
Я думаю, ты ему дашь чуток потрениться!

Всё, предлагаю начинать конкурс на место за пультом. Уже трое заявили о своём участии - Никитос, батька и Давыденко https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

апд. Когда договорились на след. собрание ?

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Squall @ Feb 21 2007, 22:56)
QUOTE ([aim)
an,Feb 21 2007, 22:52] САНЬКА в ди джеи!
Кстати, саня, там Давыденко хотел миксы покрутитьт часок!
Я думаю, ты ему дашь чуток потрениться!

Всё, предлагаю начинать конкурс на место за пультом. Уже трое заявили о своём участии - Никитос, батька и Давыденко https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Серега, я думаю, Миха Давыденко просто хочет себя попробывать в этом деле, а Саня юудет непротив!

Кстати, а что по этому поводу думает МС СЛОН?

Опубликовано

O, da... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Хм... чтоли тоже чем-нибудь заняться... https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Squall @ Feb 21 2007, 22:56)
QUOTE ([aim)
an,Feb 21 2007, 22:52] САНЬКА в ди джеи!
Кстати, саня, там Давыденко хотел миксы покрутитьт часок!
Я думаю, ты ему дашь чуток потрениться!

Всё, предлагаю начинать конкурс на место за пультом. Уже трое заявили о своём участии - Никитос, батька и Давыденко https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

апд. Когда договорились на след. собрание ?

Про след. собрание вроде ничего не надумали...

Опубликовано

QUOTE (TAHL[OP @ Feb 21 2007, 23:00)
QUOTE (Squall @ Feb 21 2007, 22:56)
QUOTE ([aim)
an,Feb 21 2007, 22:52] САНЬКА в ди джеи!
Кстати, саня, там Давыденко хотел миксы покрутитьт часок!
Я думаю, ты ему дашь чуток потрениться!

Всё, предлагаю начинать конкурс на место за пультом. Уже трое заявили о своём участии - Никитос, батька и Давыденко https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

апд. Когда договорились на след. собрание ?

Про след. собрание вроде ничего не надумали...

Эт Вы зря. Получается, на собрании только выбрали, как говорится, "крайних".

Тогда другой вопрос: что-нибудь решили со сроками проведения всех трех мероприятий ?

Опубликовано

QUOTE (Squall @ Feb 21 2007, 23:46)
QUOTE (TAHL[OP @ Feb 21 2007, 23:00)
QUOTE (Squall @ Feb 21 2007, 22:56)
QUOTE ([aim)
an,Feb 21 2007, 22:52] САНЬКА в ди джеи!
Кстати, саня, там Давыденко хотел миксы покрутитьт часок!
Я думаю, ты ему дашь чуток потрениться!

Всё, предлагаю начинать конкурс на место за пультом. Уже трое заявили о своём участии - Никитос, батька и Давыденко https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

апд. Когда договорились на след. собрание ?

Про след. собрание вроде ничего не надумали...

Эт Вы зря. Получается, на собрании только выбрали, как говорится, "крайних".

Тогда другой вопрос: что-нибудь решили со сроками проведения всех трех мероприятий ?

Крайних канешна выбрали https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Бедному Тиме придется бегать узнать про спорткомплекс https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

но это все лирика...

https://academ.club/html/emoticons/icon_bayan.gif

 

Сроки примерно как всегда: Медиана за неделю до посвяги, посвяга за неделю до Дня геолога, день геолога перед первым апреля...

т.е. посвяга выпадает число на 24 марта...

 

З.Ы.: Ну не удержался https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif : как вам моя аватарка? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (Squall @ Feb 22 2007, 00:21)
Мне нравится. Люблю такие вещи. Мне что-нить нарисуй.

Мда, не ожидал что первое же мое творение в GelArt'е будет иметь такой успех https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif)

мб доберусь Серег https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Pridyrok @ Feb 22 2007, 00:58)
Удачной организации!
Обидно что тебя не зовут, зато жить проще.

Хехе, тоже хорошая позиция, Андрей. Только предлагаю на следующий сбор сходить посмотреть, что там у них творится и как успехи https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.