Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Геолого-Геофизический факультет

Опубликовано

"Нас мало, но мы с молотками!!" ;)

 

Привет всем дружным геологам! И тем, кто собирается ими стать :)

Наконец, появился форум, где мы можем встречаться и обсуждать наш любимый факультет и все, что с ним связано.

  • Ответов 2,1 тыс
  • Просмотры 208,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
да про него... ну и что? он развивается.... узнаёт новое.. и не отрекается от предыдущих этапов..
Опубликовано

QUOTE (CJIOH @ Mar 2 2007, 15:17)
да про него... ну и что? он развивается.... узнаёт новое.. и не отрекается от предыдущих этапов..

В смысле ну и что? Я его вроде не порицал

 

Просто я никого из вас не видел напевающими Sweet Dreams, а от него всего можно ожидать

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (}|{ук @ Mar 2 2007, 15:20)
QUOTE (CJIOH @ Mar 2 2007, 15:17)
да про него... ну и что? он развивается.... узнаёт новое.. и не отрекается от предыдущих этапов..

В смысле ну и что? Я его вроде не порицал

 

Просто я никого из вас не видел напевающими Sweet Dreams, а от него всего можно ожидать

Неужели я такой непредсказуемый?

Опубликовано

QUOTE (}|{ук @ Mar 2 2007, 15:15)
А джони сейчас делает вид, что это все не про него

ниче не делаю вид, просто реально рассмешил=) кстати довольно много упустил в моей биографии музыкальной

Опубликовано

Ну, приработки менестрелем на днях рождения я в рассказа не включал... Так, основные этапы...

 

Рассмешил... А пальчик покажу - тоже рассмеешься?

 

Хз... я играл сначала в Радилайфе, потом он к счастью распался, зато я узнал о существовании божественной группы кб 602, потом меня позвали в 5 копеек, потом и в кб, потом я играл и с теми и с теми, потом кб залегло на дно и в 5 копейках произошли существенные перемены. Так и было, но хз просто, что тут смешного...

Опубликовано
Конечно засмеюсь. Я всегда смеюсь и буду смеяться до конца жизни, я ж дебил, на Владимирскую меня=))
Опубликовано

Для тех кто участвует в МНСК

 

многие еще не прислали тезисы

либо несите на кафедры (электронная версия обязательна!!!!!!!!!)

либо шлите мне на почту

91askevich@ngs.ru

yaskevich@gorodok.net

https://academ.club/html/emoticons/dry.gif и посмотрите на сайте НГУ в МНСК образец оформления тезисов

чтобы никто работа с Вашими тезисами доставляла меньше хлопот

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

и еще два пункта

кто отсылал в оргкомитет и не видит у своего имени тезисы присланы

перешлите мне

ВСЕ ЭТО НУЖНО СДЕЛАТЬ СРОЧНО

Опубликовано

Внимание, объявляется конкурс на надпись на портянку на ДГ. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Свои идеи постите в теме.

Опубликовано

QUOTE (Pridyrok @ Mar 6 2007, 16:00)
Внимание, объявляется конкурс на надпись на портянку на ДГ. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif
Свои идеи постите в теме.

Только давайте без "ПРЕВЕД"а,как было в прошлом году,я была в шоке https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.