Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ЗОВ-2012

Опубликовано

ЗОВ - знакомимся, общаемся, встречаемся!

 

Тема для тех, кто любит виртуальное общение ничуть не меньше реального, но для поддержания в дальнейшем теплых отношений на письме, не прочь встретиться не только на просторах сети, но и, так сказать, живьем :)

 

Приветствуются люди: коммуникабельные, доброжелательные, с хорошим чувством юмора.

 

Не приветствуются: хамы, пессимисты, озабоченные и особи, торчащие на себе.

 

 

С началом лета и днём защиты детей!

post-8470-1338484497_thumb.jpg

  • Ответов 26,2 тыс
  • Просмотры 1,2 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А если долго на это смотреть, японским извращенцем не станешь? Вы там осторожее, смотрите-то это, понемногу за раз...

Не, долго смотрел - стать японским извращенцем не получилось. Нет во мне ничего японского... :(

Опубликовано
А я снимаюсь с дистанции - Масяня, видимо, не простудилась, а ОРВИ притащила. Сегодня мы с Юркой температурим и горлы болят. :(

Ну вот. А завтра как раз тепло уже обещают. И как теперь - без идейного вдохновителя. :(

Опубликовано
У меня с рабочего стола пропала аська(

 

Где её искать - в Программах?

c:\program files\qip\ - ну или типа того, смотря что там у тебя стоит и какая винда.

Опубликовано
А на личности зачем переходить?

Эээ... На чью личность я перешла?

Может ты скажешь, что "ортодоксальные мимоголовые" не относилось к Ехидне?

Справедливости ради.

Почему "тараканы", "фобии", "надо к психологу" - это не переход на личности, а "ортодоксальные мимоголовые" - это переход на личности?

Опубликовано
я погуглила и вспомнила, что видела эти кусты. Спасибо за предложение! Я бы согласилась, но пока не придумала, как вытянуть из неё листья и не засветить (подарок же, типа).
С другой стороны, выгонка ведь - это очень интересно. Ставишь голую ветку в воду, а потом смотришь, как оно всё происходит. Говорят, и сирень выгонять можно. Попробовать, что ли?

 

Опубликовано
  • Автор
ДевАчки Марийка и Ёлка, спасибо за каменты, сразу как-будто жизнь в ЖЖ появилась) Марийка, а у тебя, получается, ЖЖ нет?
Опубликовано
  • Автор
У меня с рабочего стола пропала аська(

 

Где её искать - в Программах?

c:\program files\qip\ - ну или типа того, смотря что там у тебя стоит и какая винда.

 

У меня квип. Винда старая. Поищу, где ты сказал, спасибо!

Опубликовано

Красота какая. Как раз сегодня на серию фотографий этого фотографа наткнулся. Тим Флэк.

Его же работа.)

Да-да, это именно из этой выборки. :D

Опубликовано

Красота какая. Как раз сегодня на серию фотографий этого фотографа наткнулся. Тим Флэк.

 

Его же работа.)

Зашла на его сайт, а там собака ходит! :)))

 

Rebekka, у меня сейчас нет времени на ЖЖ.

Опубликовано
  • Автор
После восьмого прослушивания одной и той де песни контакт психанул и перестал мне ее включать. Пойду, найду на другом ресурсе..

 

Вы не на работе сегодня что ли?)

Опубликовано
А чего сегодня въезд к ИЯФу был полосатой лентой перегорожен? И газелька полицейская припаркована. Никто не знает, случайно?
Опубликовано
Вот новые фото Ани. Ей не понравились. А по моему даже очень хороши.

капает слюнями

Опубликовано
Справедливости ради.

Почему "тараканы", "фобии", "надо к психологу" - это не переход на личности, а "ортодоксальные мимоголовые" - это переход на личности?

Не знаю, я не заметил :huh:

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.