Весь контент gfktw d gjgt
-
Гармония развития личности и отношений
разговаривать
-
Средневековое мракобесие в России
РуТрекер!
-
Будни Роисси
а то, что через запятую с животными люди перечислены Вас не напрягает?
- Будни Роисси
-
Роспотребнадзор предостерегает от употребления «Несквика»
Альтернатива ГМО - массовый голод и смерти связанные с недоеданием
- ЗОВ-2012
-
Голосование против своих экономических интересов
Выбор в пользу демократизации был, IMHO, не столько ЗА сколько ПРОТИВ того, что было в наличие в стране на тот момент. Помните: "мы ждём перемен", "перемен требуют наши сердца"?
-
Голосование против своих экономических интересов
Если Вы всё ещё о конце 80-х годов, то образование, кругозор и знакомства с выезжающими позволяли в принципе представить альтернативу текущему строю.
-
Голосование против своих экономических интересов
многие умны "задним умом" :)
-
Голосование против своих экономических интересов
IMHO, тезис о том, что люди совершая политический выбор, действуют прагматически спорен.
-
Голосование против своих экономических интересов
Образование, кругозор, поездки заграницу и возможность сравнивать (хотя бы со слов знакомых).
-
Будни Роисси
И еще вон то и вот это, ога. Если бы деньги на "и то и это" брали только с Вас - то на здоровье. А их берут со всех. Значит и расходовать их надо разумно. Правда же? :) Таджикистан самостоятельно не способен (да и не особо жаждет, судя по всему) контролировать наркотраффик из Афганистана. Протяженность границы Таджикистана с Афганистаном км. 700 примерно (в 10 раз меньше чем граница России с Казахстаном). Зачем, на Ваш взгляд, прогнившему режиму военные части в Таджикистане?
-
Будни Роисси
Не задержи мы эти 5 т наркотиков в Таджикистане, вряд ли удалось их задержать на российско-казахстанском рубеже. Его протяженность - 7,5 тыс. км, но он совершенно не оборудован и прикрывают его мизер наших подразделений. У государства нет такого количества сил, средств для надёжного контроля. Стоять в Таджикистане и одновременно укреплять наш российско-казахстанский рубеж - этому альтернативы пока нет. В Таджикистане делать это банально удобнее и дешевле. Граница была оборудована ещё при Советах, горы оставляют меньше простора для манёвра нарушителям чем равнины ну и протяжённость меньше. Таким образом делать надо и то и это. PS: воздержитесь, пожалуйста, от оценочных суждений. Они не добавляют веса Вашим словам, зато выставляют Вас в неприглядном свете.
-
Будни Роисси
не вижу связи между наездами на Ройзмана и попыткой упорядочить южную границу.
-
Будни Роисси
там прозрачная граница с нарко-афганистаном. оно нам надо?
-
Конкурсное производство в «Топ-книге» продлено
работают до сих пор. просто регулярно меняют названия
-
Средняя Азия в России
Работа у него такая - бюджет зависит от потребного количества мигрантов, вот он и нагнетает <_< уже не уменьшается:
-
Нравятся две женщины ...
В фильме All that jazz есть клёвая сцена, где главный герой (Джо Гидон) жил с двумя барышнями, а потом одна из них ушла, оставив записку: "Я не могу больше делить тебя". Джо рассказывал эту историю Смерти с видимым удовольствием, пока она не спросила его уверен ли он, что записка была адресована ему :) Из моего опыта подобные отношения крайне недолговечны. Для развлечения и разнообразия неплохо, а для постоянных отношений - тяжеловато. Энтропия растёт экспонентциально :)
-
Секс-меньшинства: мы не вещи, чтобы сидеть в шкафу!
Конечно, нет. Там еще среди форм секса надо порядок навести. Стране нужны граждане коренной национальности, а они про удовольствие. Одно из оснований признания брака фиктивным - отсутствие цели совместного воспитания детей.
-
Секс-меньшинства: мы не вещи, чтобы сидеть в шкафу!
Статус супруга может определить общество, его обычаи, религия. Могут определить сами супруги. Вариантов масса. Закон кодифицирует обычаи, а обычай определяет супругов именно как совместно проживающих, ведущих совместное хозяйство и воспитывающих детей. Если Вы о юридическом статусе, то это тавтология - "прав у Вас нет, т.к. они не определены в законе". Закон ведь и предлагают менять.
-
Помогите разобраться...
ты хочешь быть с женщиой, которая тебя не любит?
-
Секс-меньшинства: мы не вещи, чтобы сидеть в шкафу!
А смысл? Общество в целом давно не против этого (что бы не говорил покинувший нас Ментал). За что бороться? :)
-
Секс-меньшинства: мы не вещи, чтобы сидеть в шкафу!
Вы не понимаете - не выносите. Боритесь с собой потихоньку. Это Ваш выбор. Не все люди хотят жить, скрывая свою сущность и стыдясь её.
-
Секс-меньшинства: мы не вещи, чтобы сидеть в шкафу!
С недоумением :) Можно. Имеют. Личное дело каждого. Я ответил. Вопросы Вам: Как Вы относитесь к анальному разнополому сексу? Можно ли Вам или Вашей подруге распоряжаться своей задницей? Если нет, то кто должен за Вас решить как Вам можно, а как Вам нельзя делать это?
-
Секс-меньшинства: мы не вещи, чтобы сидеть в шкафу!
Сексом я занимаюсь, там же, где им занимаются все нормальные люди. Почему Вы считаете, что люди, сдругими предпочтениями в сексе чем у Вас должны заниматься им в других местах чем Вы? Это не так. Вы трубите о своих предпочтениях в сексе. Достаточно громко. Постарайтесь сформулировать, что Вас смущает в однополых отношениях?