Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Свободный стадный сексуальный рынок в современном обществе.

Опубликовано

В современных матриархальных обществах в результате краха института семьи и превращения общества в аморфное стадо, ранг всех мужчин снижен. Вместо роли вожака семейной иерархии мужчине при матриархате отведена роль низкорангового или среднерангового мужчины, данного женщине для ее прокорма. Поэтому априори считается, что секс такого мужчины менее ценен, чем секс женщины. Следовательно мужчина всегда должен доплачивать за него деньгами, подарками, услугами. Так мужчину загоняют в систему сексуального рынка, в роль плательщика. Он оказывается всегда должен женщине только потому, что он – мужчина. И часто даже независимо от того, предоставлен ли ему секс, потому, что он – низкоранговый мужчина. Этот процесс облегчается благодаря биологическим особенностям нашего вида, например благодаря тому, что женщины легко объединяются против мужчин (так называемая корпоративная женская солидарность) и активно применяют в отношениях с мужчинами различные маркетинговые технологии. Мужчине же отводится роль некомпетентного покупателя, сильно заинтересованного в товаре, а поэтому многократно за него переплачивающего и даже вообще не получающего.

 

Представим себе в качестве наглядной рыночной аналогии две деревни. Жители одной деревни выращивают картошку, а жители другой - хлеб. Пищевая ценность продуктов и затраты по выращиванию - примерно одинаковы. Однако хлеборобы похитрее картофелеводов, они договорились между собой держать цену высокой и жестко торговаться. Кроме того, они занимаются обучением детей картофелеводов, так как школа находится в деревне хлеборобов. И вот на ярмарке хлеборобы все как один держат высокую цену на хлеб, утверждая, что картошка ничего не стоит, а хлеб очень ценен, полезен, выращивать его тяжело, а кто его не покупает – неполноценный и ущербный человек. Простоватые картофелеводы верят этим басням, так как слышат их с детства, и переплачивают за хлеб. Из поколения в поколение. Всегда. И настолько к этому привыкли, что воспринимают это как должное. То же самое происходит и с сексом при свободном сексуальном рынке. В паре мужчина – женщина он является основным товаром. Причем чаще всего, продавцом является женщина, а покупателем – мужчина.

 

Поддерживается такое положение системой воспитания. Чуть ли не с самого рождения мальчику внушают мысль о его будущих обязанностях. Всем он что-то должен. Учиться, работать, служить в армии, влюбиться, ухаживать, дарить, добиваться, жениться, жену любить, детей завести, семью обеспечить, при разводе оставить все кроме своих трусов и носков жене и т.д. Должен, должен, должен… В случае, если это его не убеждает, мальчика запугивают, что за такого ни одна девушка не выйдет замуж и обзывают неудачником.

 

При воспитании девочек – противоположная ситуация. Девочке старательно внушается, что она принцесса, то есть она ценна сама по себе. А все блага должны быть ей предоставлены мужчинами просто так, за здорово живешь. Достаточно надуть губки, построить глазки и похлопать ресничками. В абсолютном большинстве случаев в девичьи мозги внедряют убежденность в ее привилегированном положении. Постоянно слышимые фразы, что мужики все сволочи и другие подобные точки зрения убеждают девочку в том, что в будущем надо будет у них, сволочей, свое обязательно урвать. Она же никому ничего не должна.

 

Так в будущих мужчинах культивируют чувство ответственности «потому, что они будущие мужчины» «мужчины – должны», а девочек программируют на социальный паразитизм, «Это же девочки, они слабые». Их материальная обеспеченность никак не связана с необходимостью в будущем работать либо быть партнером мужчины. Девочек ориентируют на бытовую проституцию и мошенничество с применением сексуальной провокации. Мальчиков готовят как будущих дойных коров и жертв этих мошенниц и бытовых проституток.

 

И действительно, к шестнадцати годам среднестатистическая девушка вдруг понимает, что она – центр Вселенной, причем исключительно благодаря своей молодости. Девчонки в возрасте 16 – 26 лет востребованы мужчинами в возрасте от 16 до 60, приученными к мысли, что они должны. Девочки, конечно же, видят этот спрос на себя и на свое тело и пользуются этим на все сто.

Женщине с традиционным воспитанием, для которого характерно подавление рыночных элементов, с каждым годом становится все тяжелее выжить в системе сексуального рынка. Вот как одна из них описывает свои эмоции:

 

«Опять меня поразила склонность многих кидаться на деньги:

1.она сказала, что не хочет с ним знакомиться, потому что он – «бедный студент»;

2. она сказала, что не хочет с ним портить отношения, т.к. не хочет потерять дорогой подарок на Новый Год;

3.он сказал, что хотел на ней жениться, но передумал, когда узнал, что кроме денег её больше ничего не интересует;

4.она сказала, что у него вроде достаточно денег, поэтому она продолжит с ним своё общение...

Так что это? Причём, я это наблюдаю только у девушек, парней мне таких не попадалось. Конечно, может и попадались, если бы у меня было бы немного побольше денег. Что это?! Куда катится мир?! Да, может (да точно, так и будет) большинство моих подруг-знакомых подумает, что я так и не выросла, что я слишком наивна (нет, я прекрасно понимаю, что любовь любовью, а кушать хочется всегда), что МЧ должен обязательно быть с деньгами, что он должен быть в состоянии оплатить все мои прихоти (но обязан ли он?), а где же чувства? Или они уже устарели в наше время? Или это я устарела? Или у меня плохое, «несовременное» воспитание? Что? Объясните мне!

Да, я не спорю, что какое-то время назад сама пыталась смотрела на деньги, но на человека я посмотреть тоже не забывала... Но у меня это сразу прошло: мне просто надоело быть счётной машинкой, этакой женщиной-калькулятором с сердцем-калькулятором. Скажу честно, я тока пыталась такой стать, но слава всем святым (или к несчастью) у меня не получилось, и я осталась такой, какой была.»

 

Мы видим, что женщина, воспитанная в традиции видеть в мужчине сильного вожака и любить его, оказывается сбитой с толку в среде женщин, воспитанных видеть в мужчине низкорангового снабженца, отжимать его и доить.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А где прозрение?

 

//Секс самки более ценен, поскольку именно она рожает детей. А всё остальное вытекает из этого. ИМХО//

Опубликовано
Мы видим, что женщина, воспитанная в традиции

Я вижу, что женщина, воспитанная в традиции говорить долго и нудно, не в состоянии с разбегу осилить предложенный текст.

*проверено мат-фильтром, смыслы поищу завтра*

Опубликовано
  • Автор
как бороться с этим российским матриархатом ?

 

 

или просто мужики тряпки - привыкли прятаться под юбкой ?

Опубликовано
как бороться с этим российским матриархатом ?
или просто мужики тряпки - привыкли прятаться под юбкой ?

вам поорать или реальне подраться?

Опубликовано
//Секс самки более ценен, поскольку именно она рожает детей. А всё остальное вытекает из этого. ИМХО//

Нуу, возражу на это, что в современном мире секс вовсе необязательно влечет за собой беременность. И в сексе ради обоюдного удовольствия партнеры равноправны.

Вот если пара решит обзавестить потомством - тогда да, вокруг мамы мужчина пляшет с бубном.

 

PS: моя реплика не значит, что я согласна со всем текстом.

Опубликовано
Так мне всё время мальчиков жалко, почти до слёз. Не буду больше "Отношения" читать, тут какое-то Гнездо Скорби.
Опубликовано
  • Автор
очнулись кажется только "принцессы" (воспитанные с детства) самые шустрые "рыси рыщут" в поисках добычи , типа "бикса баксу хочет" . А кто может ответить по существу ? насколько прав Новоселов ?
Опубликовано
насколько прав Новоселов ?

За безошибочное попадание в пупочку и тютельку одновременно тема - с топстером во главе - награждается бесплатным переездом в БВ.

Фанфары.

Опубликовано
При воспитании девочек – противоположная ситуация. Девочке старательно внушается, что она принцесса, то есть она ценна сама по себе. А все блага должны быть ей предоставлены мужчинами просто так, за здорово живешь. Достаточно надуть губки, построить глазки и похлопать ресничками. В абсолютном большинстве случаев в девичьи мозги внедряют убежденность в ее привилегированном положении. Постоянно слышимые фразы, что мужики все сволочи и другие подобные точки зрения убеждают девочку в том, что в будущем надо будет у них, сволочей, свое обязательно урвать. Она же никому ничего не должна.

Нюанс в том, что за хороших парней тоже идёт конкуренция. И у той, которая только и способна надувать губки, построить глазки etc. шансов на хорошую пару и хорошие отношения меньше.

 

В общем при беглом прочтении --- текст поверхностный и внимательного прочтения не заслуживающий.

Опубликовано
Так мне всё время мальчиков жалко, почти до слёз. Не буду больше "Отношения" читать, тут какое-то Гнездо Скорби.

Так-то симпатичных и с нормальным мышлением женщин еще жальчее. А симпатичных и с конкурентными трудовыми навыками (в том числе и за счет симпатичности которые происходят) -- еще сильней (опять же фанатки искреннего страха перед блудом не в счет). Ибо в этом мире им не должно хотеться секса... А вот кого из последней категории жалеть больше: у тех у кого есть привычка получать оргазм или тех у кого такой привычки нет -- я еще не определился, весь в сомнениях (у обоих классов свои беды). Напомню что хотеть кончить и хотеть секса (т.е. игры с привлечением риска "даст этот чувак мне или... не мне...") -- вещи разные.

Опубликовано
//Секс самки более ценен, поскольку именно она рожает детей. А всё остальное вытекает из этого. ИМХО//

Для дяди путина может быть... Но, поверьте, отнюдь не дядя путин, и, я верю, что не своим действием (хотя в некотором смысле из-за бездействия) мировое правительство к этому привело.

 

Автор написал/скопировал бред -- за то ему и спасибо. Ибо если бы написал правду -- никто бы вообще читать не стал -- не любят обыватели правды на эти темы читать, и думать.

 

Так вот, возвращаясь таки к Вашим словам про ценность секса самок. Вы не попутали? Может Вы хотели сказать о ценности решения "от кого зачать?" ? Оно да, априори более ценное от Самки, чем решение самца "кому помочь размножиться?". По очевидным причинам. Модель автора про "трудно выращиваемый хлеб в обмен на халявную картошку" в тему.

 

Но интересно то другое. Почему на "рынке" внебрачного противозачаточно-защищенного секса происходит такой перекос спроса предложения?

Просто так исторически сложилось. А раз сложилось -- время только усиливает один раз сложившийся перекос.

 

В тот момент, когда людям уже перестало казаться естественным иметь право каждому завистнику мешать чужому блуду -- появилось официальное право на блуд... Но у мужчин то оно и раньше было... только раньше женщина, которая помогала реализовывать это мужское право -- побивалась камнями... А мужик мог отделаться словами сочувствия, за то что его бедалагу запалили.

 

Так вот когда в связи с повышением разумности электората электорату этому стало казаться более разумным защищать свои свободы, чем мешать добровольным блудникам и блудницам -- в этот момент и начался перекос. Мужчин готовых воспользоваться новыми веяниями было -- почти все, а женщин -- только самые продвинутые на тот момент. Но в начале процесса эти женщины все-таки боялись что часть "консерваторов" все-таки и бросят в них пару булыжников, до того как подоспеют защитники "новой моды на свободу". И пока боялись еще и хотели.

 

Сейчас женщина на рынке свободного секса полностью лишена вмененных рисков (самый вмененный из всех рисков -- необходимость пользоваться, презиком, постинором, делать аборт, если мужчина как спонтанный отец ее потомства -- вообще ни катит в ее понятиях). И от того что она лишена этих рисков -- ей и не хочется. От того что женщинам (симпатичным) не хочется (секса см. предыдущий пост про отличие секса от тяги кончать) -- они автоматом становятся "диктаторами рынка".

 

И автоматом обеспечивают мужчинам риски вида "я как лох намекал... просил прямо... -- а в итоге был послан -- я позорный лох... вмести со своим либидо, мать его". Мужчина короче в своем же сексуальном чуйстве видит для себя же неприятности: еще раз оказаться лохом "ошпарившись" на 95% интересных ему партнерш... Если мужчине кто-то дал в силу удачного стечения обстоятельств (ОПЯТЬ ЖЕ НЕ ЗА НАДЕЖДУ ВСТУПИТЬ С НИМ БРАК) -- это редкость, которая не меняет общего фона ощущения рискованности для мужчины. Мужчина как бы против своего вожделения... даже если этот мужчина ни фига не пуританин и декларирует свое "я б им вдул". Ведь он имеет в виду что если вдуть никогда не окажется возможным, то и плохо... что "я хочу им вдуть". В результате мужчина по крайней мере наслаждается желанием вдуть (при осуждении себя за тщетность этих желаний), а так же практикой секса в 5% счастливых случайностей (с осуждением себя что это всего лишь 5% а не больше), когда обстоятельства заставили временно захотеть и женщину, и даже может наслаждаться квази-сексом с проститутками, женами... (теми что исполняют всего-лишь свой трудовой долг).

 

У женщины симпатичной и лишенной старомодных предрассудков против блуда, наоборот, самодетектированное желание "я бы дала кому-нибудь" -- вызывает всяческое к себе уважение... Ведь на очереди толпы (причем это большинство -- 70-90%) заранее благодарных "ябывдулов". Поскольку легкой добычи -- 80%, то и наличие каких-то случайных "недоступных" не менят общего фона "благотворительного эффекта" своего же вожделения у женщины. В результате женщина как бы всецело хвалит себя за появления блудливых наклонностей -- и от этого они у нее спят... Просыпаясь очень редко, в ситуациях, где появляется неоднозначность, где неожиданно навязываются риски... Повторю, что вмененных рисков при блуде у женщины нет... если с кем-то конкретным рискованно -- всегда есть очередь из тех, с кем не рискованно... А риск, который "я сама себе выбрала" -- это уже надуманность, а не азарт. Повторю, у мужчин риск "оказаться просящим, которого обломали" -- неотвратимый. А не выбираемый им самим.

 

 

Как вменить риск при блуде даже симпатичным самодостаточным девушкам без возврата к побиванию за блуд камнями -- вот задача. Если как автор, пытаться найти истину в институте семьи -- это тупик.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.