Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Для любителей Баскетбола НБА

Опубликовано

Привет всем!Хочу обратиться к поклонникам НБА,у которых есть Безлимитный инет.Есть такие?Если да то у меня просьба:я дам ссылку на ветку в одном форуме,в этой ветке много ссылок на видео НБА- хайлайты.Там файлы по ~20-40 метров.Можно скачать и обмениваться ими в обменнике на Михасе.Я могу там выложить те хайлайты которые есть у меня.

 

вот ссылка:http://www.nba.ru/talks/messageview.cfm?start=21&catid=8&threadid=5120

 

Если по ссылке архив,то можете не скачивать.Все архивы с видео я уже скачал.Просто не имею возможности качать файлы форматов видео:avi,asf и т д

 

И еще вот ссылочка на один файл:

http://www.slamdunk.ru/video/mix/Allen%20I...inka%20Dare.avi

Этот файл около 20 метров,мне он особенно нужен.

 

Пишите ваши предложения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Просмотры 72,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Немного в защиту Брайанта хочу сказать. Никто в лиге не получает столько тычков и толчков исподтишка, сколько получает он. Такое ощущение, что его ненавидят практически все, кто его опикает, и не только. Во многом из-за того, что он делает их, как детей. Так что неудивительно, что иногда он не сдерживается.

К слову сказать, сегодня он в четвертой игре подряд забил 50+ очков.

Опубликовано

QUOTE (AAA @ Mar 24 2007, 00:04)
В европе все ПРОДАЕТСЯ.И нет потолка зарплат.Поэтому я и люблю НБА https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

как ты можешь утверждать то,что не знаешь??или лично договаривался??ты фигню какую-то говоришь!!

а на счет коби-играть умеет,конечно бывают и фонари залетают,но почти каждый матч забивает 50 очей,каждый матч не может везти!!

Опубликовано

QUOTE (Genius @ Mar 24 2007, 23:41)
Такое ощущение, что его ненавидят практически все, кто его опикает, и не только.

Это правда. Особенно меня впечатлила реакция зрителей не него на алл-старе, когда все сначала гудели, илишь к середине игры стали принимать Кобе нормально. Но хотя ненавидели многих, некоторые умели найти способы держаться с достоинством. Кобе же либо не умеет, либо не хочет. Все равно свое место в пуле великих он заслужил.

Опубликовано

QUOTE (MAPLE @ Mar 25 2007, 03:21)
Это правда. Особенно меня впечатлила реакция зрителей не него  на алл-старе, когда все сначала гудели, илишь к середине игры стали принимать Кобе нормально.

А, по-моему, как раз реакция зрителей на Коби именно в Лас -Вегасе неудивительна, учитываю известную историю, произошедшую с ним в одном из отелей этого города..

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (buG @ Mar 25 2007, 11:14)
QUOTE (MAPLE @ Mar 25 2007, 03:21)
Это правда. Особенно меня впечатлила реакция зрителей не него  на алл-старе, когда все сначала гудели, илишь к середине игры стали принимать Кобе нормально.

А, по-моему, как раз реакция зрителей на Коби именно в Лас -Вегасе неудивительна, учитываю известную историю, произошедшую с ним в одном из отелей этого города..

Каждому свое: кто-то приходит слушать истории, а кто-то смотреть баскетбол. Все-таки АСГ мероприятие для тех, кто баскетбол (ну или шоу-баскетбол)смотреть приехал, так что мне лично реакция зала была непонятна.

Опубликовано

QUOTE (AAA @ Mar 23 2007, 23:04)
А насчет евробаскета так там вообще - у кого больше бабла тот и чемпион - ваш цска который вы так любите чемпион по бюджету- 30 лямов в 2 раза больше чем у ближайшего преследователя...
В европе все ПРОДАЕТСЯ.И нет потолка зарплат.Поэтому я и люблю НБА https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

А тебе что-нибудь говорит такое название, как FMP? Он же Железник? А ведь до полуфинала Кубка Улеб дошли пацаны.

Или великая Югопластика? Хотя те времена прошли https://academ.club/html/emoticons/sad.gif В Европе бюджеты рулят только у нескольких лидеров. В остальных же играх играют команды. И смотреть на это интересно.

Опубликовано

QUOTE (MAPLE @ Mar 25 2007, 10:24)
QUOTE (buG @ Mar 25 2007, 11:14)
QUOTE (MAPLE @ Mar 25 2007, 03:21)
Это правда. Особенно меня впечатлила реакция зрителей не него  на алл-старе, когда все сначала гудели, илишь к середине игры стали принимать Кобе нормально.

А, по-моему, как раз реакция зрителей на Коби именно в Лас -Вегасе неудивительна, учитываю известную историю, произошедшую с ним в одном из отелей этого города..

Каждому свое: кто-то приходит слушать истории, а кто-то смотреть баскетбол. Все-таки АСГ мероприятие для тех, кто баскетбол (ну или шоу-баскетбол)смотреть приехал, так что мне лично реакция зала была непонятна.

мне ваще непонятно как личная жизнь может относиться к бакетболу

лично для меня главное,что он играет хорошо.А хороший или плохой он человек это его игру не меняет

Опубликовано

QUOTE (MAPLE @ Mar 29 2007, 19:50)
Я думаю это в эту тему..
Если есть у кого, киньте airalert на михаса плс

какой именно Air Alert тебе нужен? их три всего. Есть еще Mad Bounce. 2, вроде, штуки.

Опубликовано

Ну а это так, к слову

 

Eastern W L PCT GB CONF DIV HOME ROAD L 10 STREAK

Detroit1x 45 25 0.643 0.0 28-12 7-5 21-13 24-12 7-3 W 2

Cleveland2x 43 29 0.597 3.0 25-18 8-5 27-10 16-19 6-4 L 1

Toronto3 39 32 0.549 6.5 26-16 9-4 26-10 13-22 7-3 W 1

Washington4 38 32 0.543 7.0 24-16 7-4 26-9 12-23 4-6 W 1

Chicago5 42 30 0.583 4.0 29-13 10-3 27-9 15-21 7-3 W 3

Miami6 38 33 0.535 7.5 22-20 8-4 24-12 14-21 6-4 L 1

New Jersey7 33 38 0.465 12.5 23-18 7-6 19-17 14-21 5-5 W 2

Orlando8 33 39 0.458 13.0 20-24 7-7 21-14 12-25 4-6 L 1

Indiana 31 40 0.437 14.5 22-20 7-7 20-16 11-24 2-8 L 3

New York 31 40 0.437 14.5 20-24 3-9 19-18 12-22 3-7 W 1

Philadelphia 28 43 0.394 17.5 17-24 5-5 18-17 10-26 5-5 L 1

Charlotte 27 45 0.375 19.0 18-24 5-7 17-19 10-26 5-5 W 1

Atlanta 27 46 0.370 19.5 14-29 5-10 15-21 12-25 3-7 L 5

Milwaukee 25 45 0.357 20.0 12-29 1-13 16-17 9-28 3-7 L 4

Boston 22 49 0.310 23.5 14-27 7-7 11-25 11-24 4-6 W 2

 

 

 

Western W L PCT GB CONF DIV HOME ROAD L 10 STREAK

Dallas1x 60 11 0.845 0.0 34-8 13-2 32-4 28-7 8-2 W 8

Phoenix2p 53 17 0.757 6.5 28-12 9-3 29-7 24-10 7-3 W 1

San Antonio3x 51 20 0.718 9.0 31-11 10-4 25-9 26-11 8-2 W 5

Utah4nw 47 24 0.662 13.0 28-13 9-3 29-7 18-17 5-5 W 3

Houston5x 46 26 0.639 14.5 22-20 7-8 26-10 20-16 8-2 W 2

L.A. Lakers6 38 33 0.535 22.0 24-17 8-2 23-12 15-21 5-5 L 1

Denver7 35 35 0.500 24.5 17-23 6-7 19-18 16-17 6-4 L 2

L.A. Clippers8 34 37 0.479 26.0 17-24 4-7 23-13 11-24 5-5 L 1

Golden State 33 39 0.458 27.5 19-23 4-10 25-11 8-28 6-4 L 2

New Orleans 32 40 0.444 28.5 18-26 6-9 21-15 11-25 4-6 L 2

Sacramento 30 40 0.429 29.5 15-25 4-7 19-15 11-25 2-8 W 1

Minnesota 30 41 0.423 30.0 18-28 6-9 20-14 10-27 3-7 L 2

Seattle 29 42 0.408 31.0 16-25 7-6 19-17 10-25 4-6 W 2

Portland 29 42 0.408 31.0 16-25 5-8 16-19 13-23 4-6 L 2

Memphiso 18 54 0.250 42.5 10-33 1-14 12-24 6-30 3-7 W 1

 

x-Clinched Playoff Berth | e-Clinched Eastern Conference | a-Clinched Atlantic Division | c-Clinched Central Division |

se-Clinched Southeast Division | w-Clinched Western Conference | sw-Clinched Southwest Division |

nw-Clinched Northwest Division | p-Clinched Pacific Division | o-Eliminated from Playoffs contention

 

Опубликовано

QUOTE (MAPLE @ Mar 29 2007, 19:50)
Я думаю это в эту тему..
Если есть у кого, киньте airalert на михаса плс

В юзерах папка 4MAPLE https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (SparK" @ Mar 30 2007, 16:33)
люди добрые, выложите на михас прошлогодний Торонто Лейкерс 4ую четверть, у кого есть..

народ! Вместо того чтобы кляньчить матчи, сами бы что-нибудь скачали да выложили хоть разок бы. А насчет Торонто, на михасе лежит вроде четвертая, да и там же есть вся игра Торонто-Лал где Коби 81 очко набрал в другой папке, правда на китайском языке

Опубликовано

Игроки "Нью-Джерси" Винс Картер и Джейсон Кидд оформили по трипл-даблу в матче регулярного чемпионата НБА с "Вашингтоном".

 

Основное время встречи, которая проходила в Нью-Джерси, завершилось вничью - 104:104. А в овертайме хозяева превзошли "Уизардс" и выиграли встречу со счетом 120:114.

 

На счету Картера 46 очков, 16 подборов и 10 передач. Его партнер по команде Кидд набрал 10 очков, сделал 16 подборов и 18 результативных пасов. Это первый случай с 1989 года, когда два баскетболиста одной команды делают трипл-дабл в одной игре. Восемнадцать лет назад такое удалось совершить легендарным Майклу Джордану и Скотти Пиппену из "Чикаго".

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.