Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Опрос об одиночестве

Опубликовано

"Человек рождается в одиночестве, умирает в одиночестве и живет в одиночестве" © из сегодняшнего разговора с ...

 

Подразумеваются не только и не столько романтические отношения, но и дружеские, чисто человеческие. Многие люди в течение своей жизни чувствуют свое одиночество, оторванность от других людей. Есть люди, которые считают, что так и должно быть, что иначе невозможно, и сбегают в различные "-голизмы", чтобы хоть немного заглушить боль . Мне кажется, я встречал людей, у которых есть, что называется, "soulmate", "брат по крови", человек\люди, с которыми они не чувствуют одиночества.

 

К какой категории людей вы бы себя отнесли?

 

P.S. Предусмотрел вариант ответа для людей, которые чувствуют себя одинокими, и их это устраивает.

  • Ответов 484
  • Просмотры 67,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Одиночество 425 проголосовавших

  1. 1. ???? ????????? ? ??????, ? ???? ????????? ? ???? ???????????

    • ? ?? ??????(?) ? ???? ??? ??????????
      28%
      119
    • ? ?? ??????(?) ? ???? ??? ?? ??????????
      5%
      22
    • ? ??????(?) ? ???? ??? ??????????
      21%
      90
    • ? ??????(?) ? ???? ??? ?? ??????????
      34%
      148
    • ?????? ???????????
      10%
      46

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Зачем пить пиво, если есть водка?
.е. с общением в реальности все в порядке? Куча друзей, куча интересных людей и т.д.?

А прям надо, чтоб прям куча? :unsure:

Ну не куча конечно, но чтобы было несколько интересных людей, можно сказать "единомышленников", чтобы было что общее.

Опубликовано
Ну не куча конечно, но чтобы было несколько интересных людей, можно сказать "единомышленников", чтобы было что общее.

А, ага. Спсб.

Опубликовано
Ну не куча конечно, но чтобы было несколько интересных людей, можно сказать "единомышленников", чтобы было что общее.

А, ага. Спсб.

Спсб!? Это спасибо что ли? А за что?

Опубликовано
Спсб!? Это спасибо что ли? А за что?

Оно ) За подаренное чувство облегчения ))

Опубликовано
Спсб!? Это спасибо что ли? А за что?

Оно ) За подаренное чувство облегчения ))

Олегчения? Звучит двусмысленно.....

Опубликовано
Т.е. с общением в реальности все в порядке? Куча друзей, куча интересных людей и т.д.?

ну куча - не куча, у всех по-разному наверно, но я не вижу как бы одно принципиально исключало другое.

Опубликовано
Т.е. с общением в реальности все в порядке? Куча друзей, куча интересных людей и т.д.?

ну куча - не куча, у всех по-разному наверно, но я не вижу как бы одно принципиально исключало другое.

Ну может и не исключает. Но почему то думаю, что пользователи фыорумов по сути одинокие люди, кторым не с кем пообщаться в реальности.

Опубликовано
Олегчения? Звучит двусмысленно.....

Возможно, не тем ухом прислушались.

Опубликовано
Олегчения? Звучит двусмысленно.....

Возможно, не тем ухом прислушались.

Ну а про соотношение одиночества в реальности и времени проведенном на форумах че?

Опубликовано
Ну а про соотношение одиночества в реальности и времени проведенном на форумах че?

Мне позволено только за себя отчитаться или необходимо пробежать по пользователям с опросником?

Опубликовано
Ну а про соотношение одиночества в реальности и времени проведенном на форумах че?

Мне позволено только за себя отчитаться или необходимо пробежать по пользователям с опросником?

Даже более того! Можно и вообще не отчитываться!

Опубликовано
Но почему то думаю, что пользователи фыорумов по сути одинокие люди, кторым не с кем пообщаться в реальности.

Если бы Вы сказали, что процент таковых среди активных пользователей форумов, при прочих равных, больше чем среди тех, кто в форумах не сидит, то я бы лишь ответил, что для меня это не очевидно. Но вы тут всех скопом охарактеризовали, такое обобщение конечно же ошибочно.

Опубликовано
Но почему то думаю, что пользователи фыорумов по сути одинокие люди, кторым не с кем пообщаться в реальности.

Если бы Вы сказали, что процент таковых среди активных пользователей форумов, при прочих равных, больше чем среди тех, кто в форумах не сидит, то я бы лишь ответил, что для меня это не очевидно. Но вы тут всех скопом охарактеризовали, такое обобщение конечно же ошибочно.

Люди форумной жизнью заменяют жизнь реальную. Тоже только мое мнение, возможно ошибочное.

Опубликовано
Но почему то думаю, что пользователи фыорумов по сути одинокие люди, кторым не с кем пообщаться в реальности.

Если бы Вы сказали, что процент таковых среди активных пользователей форумов, при прочих равных, больше чем среди тех, кто в форумах не сидит, то я бы лишь ответил, что для меня это не очевидно. Но вы тут всех скопом охарактеризовали, такое обобщение конечно же ошибочно.

Люди форумной жизнью заменяют жизнь реальную. Тоже только мое мнение, возможно ошибочное.

 

Почему же заменяют, а не дополняют?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.