Опрос об одиночестве
- Ответов 484
- Просмотры 67,1 тыс
- Создана
- Последний ответ
Популярные дни
Одиночество 425 проголосовавших
-
1. ???? ????????? ? ??????, ? ???? ????????? ? ???? ???????????
-
? ?? ??????(?) ? ???? ??? ??????????28%119
-
? ?? ??????(?) ? ???? ??? ?? ??????????5%22
-
? ??????(?) ? ???? ??? ??????????21%90
-
? ??????(?) ? ???? ??? ?? ??????????34%148
-
?????? ???????????10%46
-
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
"Человек рождается в одиночестве, умирает в одиночестве и живет в одиночестве" © из сегодняшнего разговора с ...
Подразумеваются не только и не столько романтические отношения, но и дружеские, чисто человеческие. Многие люди в течение своей жизни чувствуют свое одиночество, оторванность от других людей. Есть люди, которые считают, что так и должно быть, что иначе невозможно, и сбегают в различные "-голизмы", чтобы хоть немного заглушить боль . Мне кажется, я встречал людей, у которых есть, что называется, "soulmate", "брат по крови", человек\люди, с которыми они не чувствуют одиночества.
К какой категории людей вы бы себя отнесли?
P.S. Предусмотрел вариант ответа для людей, которые чувствуют себя одинокими, и их это устраивает.