Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Опрос об одиночестве

Опубликовано

"Человек рождается в одиночестве, умирает в одиночестве и живет в одиночестве" © из сегодняшнего разговора с ...

 

Подразумеваются не только и не столько романтические отношения, но и дружеские, чисто человеческие. Многие люди в течение своей жизни чувствуют свое одиночество, оторванность от других людей. Есть люди, которые считают, что так и должно быть, что иначе невозможно, и сбегают в различные "-голизмы", чтобы хоть немного заглушить боль . Мне кажется, я встречал людей, у которых есть, что называется, "soulmate", "брат по крови", человек\люди, с которыми они не чувствуют одиночества.

 

К какой категории людей вы бы себя отнесли?

 

P.S. Предусмотрел вариант ответа для людей, которые чувствуют себя одинокими, и их это устраивает.

  • Ответов 484
  • Просмотры 67,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Одиночество 425 проголосовавших

  1. 1. ???? ????????? ? ??????, ? ???? ????????? ? ???? ???????????

    • ? ?? ??????(?) ? ???? ??? ??????????
      28%
      119
    • ? ?? ??????(?) ? ???? ??? ?? ??????????
      5%
      22
    • ? ??????(?) ? ???? ??? ??????????
      21%
      90
    • ? ??????(?) ? ???? ??? ?? ??????????
      34%
      148
    • ?????? ???????????
      10%
      46

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Опять же говорю только за своих знакомых

тьфу ты, все время забываю, что Вы не за себя ответ держите, а опираетесь на наблюдения со стороны. Снимаю все вопросы)

Опубликовано
Когда люди выходят замуж\женятся в более зрелом возрасте и есть голова на плечах, почему нет?

Как это связано с тем, что в первый год жизни ребёнка спать приходится очень мало?

Типа, просыпается ваше чадо в очередной пятый раз за ночь поесть и покакать, а вы ему: "чувак, мы создали для тебя самые лучшие условия, какого хрена ты не спишь?"

 

Опубликовано
Ребёнок первого года жизни спит 3 часа в сутки? Почему? Болен?

Днём супруг на работе. Чем так особо по самые ухи загружена женщина? Уборка? Там что ежедневно 1000 м3 необходимо вылизывать?

Стиральная и посудомоечная машина есть уже практически у всех, даже на съёмных квартирах.

Приготовление еды? Процесс тоже автоматизирован по максимуму. Не роту же солдат нужно кормить.

Подгузники очень облегчают жизнь.

Чтобы не сотрясать воздух фантазиями, а попробовать окунуться в эту волшебную атмосферу Вы можете попробовать для начала вот что:

1. Поставить будильник на 1, 3, 5, 7 ночи и утра, при этом каждое пробуждение надо хотя бы 15 мин не спать.

2. Возьмите в одну руку 8-10 кг рюкзак и целый день с ним ходите, а потом с ним же мойте посуду, готовьте еду, убирайте квартиру, развешивайте белье из машинки.

До кучи можно мучиться больной спиной и разжеванными в кровь титьками. :grin: :lol:

удачи.

Опубликовано
Ребёнок первого года жизни спит 3 часа в сутки? Почему? Болен?

Днём супруг на работе. Чем так особо по самые ухи загружена женщина? Уборка? Там что ежедневно 1000 м3 необходимо вылизывать?

Стиральная и посудомоечная машина есть уже практически у всех, даже на съёмных квартирах.

Приготовление еды? Процесс тоже автоматизирован по максимуму. Не роту же солдат нужно кормить.

Подгузники очень облегчают жизнь.

Чтобы не сотрясать воздух фантазиями, а попробовать окунуться в эту волшебную атмосферу Вы можете попробовать для начала вот что:

1. Поставить будильник на 1, 3, 5, 7 ночи и утра, при этом каждое пробуждение надо хотя бы 15 мин не спать.

2. Возьмите в одну руку 8-10 кг рюкзак и целый день с ним ходите, а потом с ним же мойте посуду, готовьте еду, убирайте квартиру, развешивайте белье из машинки.

До кучи можно мучиться больной спиной и разжеванными в кровь титьками. :grin: :lol:

удачи.

:hahaha:

Опубликовано

Всё, поняла...замужество и особенно материнство - это кромешный ад!

Женщина неизбежно превращается в загнанную лошадь. Без вариантов.

 

Пошла думать, нужно ли мне это))

 

Опубликовано
Всё, поняла...замужество и особенно материнство - это кромешный ад!

Женщина неизбежно превращается в загнанную лошадь. Без вариантов.

 

Пошла думать, нужно ли мне это))

Ну почему же? С вариантами. :hahaha:

Но психика заточена так, что основную часть геморроя вы уже через год забудете, а через пять новую лялечку захотите. Иначе б человечество так не расплодилось.

Конечно, всегда прикольно помечтать, но имхо лучше один раз попробовать. Потому станете "бывалой", начнёте всем советы раздавать, социальный статус поднимете, общественной уважухой обзаведётесь, будет о чём с подружками поговорить: какашки, памперсы и зубы, потом детский сад, школа. В общем, покатитесь по устойчивым жизненным рельсам, продолжая род человеческий. Не жизнь, а мечта. :rolleyes:

Опубликовано
Потому станете "бывалой", начнёте всем советы раздавать, социальный статус поднимете, общественной уважухой обзаведётесь, будет о чём с подружками поговорить: какашки, памперсы и зубы, потом детский сад, школа. В общем, покатитесь по устойчивым жизненным рельсам, продолжая род человеческий. Не жизнь, а мечта. :rolleyes:

Ты так написала, как будто материнство - скука смертная.

Опубликовано
Ты так написала, как будто материнство - скука смертная.

Ну в этом ключе - да, не люблю мамско-детские тусовки.

Опубликовано
Ты так написала, как будто материнство - скука смертная.

Ну в этом ключе - да, не люблю мамско-детские тусовки.

Если только этими тусовками ограничиться, то соглашусь, пожалуй.

Опубликовано

Всё, поняла...замужество и особенно материнство - это кромешный ад!

Женщина неизбежно превращается в загнанную лошадь. Без вариантов.

 

Пошла думать, нужно ли мне это))

В зрелом возрасте люди ,как правило, способны оплатить услуги няни и домработницы.

А по молодости свой организм способен выдерживать супернагрузки типа «жизнь без сна». :rolleyes:

Опубликовано
Возьмите в одну руку 8-10 кг рюкзак и целый день с ним ходите, а потом с ним же мойте посуду, готовьте еду, убирайте квартиру, развешивайте белье из машинки.

До кучи можно мучиться больной спиной и разжеванными в кровь титьками.

Да, действительно, секс с такой женщиной проблематичен. Да и ей самой он, я так понимаю, не нужен.

Я начинаю понимать, почему сайты знакомств переполнены молодыми женатыми мужиками.

Если в сексе отказывают в семье, то секс у мужчины будет всё равно. Только в другом месте. ИМХО.

 

Опубликовано
Да, действительно, секс с такой женщиной проблематичен. Да и ей самой он, я так понимаю, не нужен.

Я начинаю понимать, почему сайты знакомств переполнены молодыми женатыми мужиками.

Если в сексе отказывают в семье, то секс у мужчины будет всё равно. Только в другом месте. ИМХО.

Я уже прям-таки с нетерпением жду вашего замужества и скорого первенца.

 

Опубликовано
Да, действительно, секс с такой женщиной проблематичен. Да и ей самой он, я так понимаю, не нужен.

Я начинаю понимать, почему сайты знакомств переполнены молодыми женатыми мужиками.

Если в сексе отказывают в семье, то секс у мужчины будет всё равно. Только в другом месте. ИМХО.

У мужчины вряд ли, а у волосатой обезьяны, возможно да. Как гриться "не сексом единым."

Опубликовано
Вряд ли я с Вами в одной постели окажусь, хотя чего в жизни не бывает, конечно.

Интригуете? :shy:

У меня на женатых мужчин табу.

Какое совпадение!

И у меня на женатых мужчин тоже "табу"...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.