Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Опрос об одиночестве

Опубликовано

"Человек рождается в одиночестве, умирает в одиночестве и живет в одиночестве" © из сегодняшнего разговора с ...

 

Подразумеваются не только и не столько романтические отношения, но и дружеские, чисто человеческие. Многие люди в течение своей жизни чувствуют свое одиночество, оторванность от других людей. Есть люди, которые считают, что так и должно быть, что иначе невозможно, и сбегают в различные "-голизмы", чтобы хоть немного заглушить боль . Мне кажется, я встречал людей, у которых есть, что называется, "soulmate", "брат по крови", человек\люди, с которыми они не чувствуют одиночества.

 

К какой категории людей вы бы себя отнесли?

 

P.S. Предусмотрел вариант ответа для людей, которые чувствуют себя одинокими, и их это устраивает.

  • Ответов 484
  • Просмотры 67,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Одиночество 425 проголосовавших

  1. 1. ???? ????????? ? ??????, ? ???? ????????? ? ???? ???????????

    • ? ?? ??????(?) ? ???? ??? ??????????
      28%
      119
    • ? ?? ??????(?) ? ???? ??? ?? ??????????
      5%
      22
    • ? ??????(?) ? ???? ??? ??????????
      21%
      90
    • ? ??????(?) ? ???? ??? ?? ??????????
      34%
      148
    • ?????? ???????????
      10%
      46

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У меня на женатых мужчин табу.

Какое совпадение!

И у меня на женатых мужчин тоже "табу"...

А на замужних? :grin:

Опубликовано

У меня на женатых мужчин табу.

Какое совпадение!

И у меня на женатых мужчин тоже "табу"...

А на замужних? :grin:

Я - старый лесбиян... :ayayay:

Опубликовано

Счастье и несчастье переплетаются как волокна верёвки.

Счастье это сон+ секс + веревка :)

.... Несчастье тогда что по-вашему?

Недосып+недотрах+верёвка, очевидно же. :hahaha: Верёвка таки константа. :)

Главное,чтобы не доминанта. :angel: :pop:

 

Хорошо, когда есть у кого учиться.

 

Солнце не знает правых.Солнце не знает неправых.Солнце светит без цели кого-то согреть.Нашедший себя подобен солнцу.

post-185951-1428688440.gif

Опубликовано
Хорошо, когда есть у кого учиться.

Солнце не знает правых.Солнце не знает неправых.Солнце светит без цели кого-то согреть.Нашедший себя подобен солнцу.

Не знаю что ответить, пойду подумаю. Может придумаю. Может быть нет.

Опубликовано
Солнце не знает правых.Солнце не знает неправых.Солнце светит без цели кого-то согреть.Нашедший себя подобен солнцу.

Кто исполняет роль солнца?

 

Опубликовано
MyDFX, рискнёте вернуться на землю и выразиться не столь общо?
Опубликовано
Кто исполняет роль солнца?

Не знаю.Наверное само Солнце.

 

MyDFX, рискнёте вернуться на землю ...?

Tнє Mσɱєητ...

Опубликовано
Tнє Mσɱєητ...

Если это ответ, то я его не поняла.

И уже как модератор рекомендую прекратить прекраснодушно флудить в пользу конкретики по существу вопроса.

 

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
одинок и не устраивает.

 

наверное, логично, что тут таких большинство. это же интернет. если человек не одинокий, то ему интернет и форумы вообще не нужны, он в реальности обитает.

Значит всё обязательно наладится! :supdup:

Хуже всего, когда человек смирился, опустил руки и тихо ненавидит весь белый свет.

 

Нет, не логично)) Ни о чём это не говорит. В инете, как и в реале те же самые люди. :rolleyes:

Опубликовано
по поводу "тихо ненавидит весь белый свет" - это про меня...

Попробуйте для начала понять одну простую мысль: Вам никто и ничего в этой жизни не должен.

И никому в этой жизни до Вас дела нет.

Вы, тоже - не мать тереза. Всех любить не обязаны.

Постарайтесь научиться включать функцию полного "пофигизма". Нервы берегите.

О себе любимом думайте.

А ненависть - слишком сильное чувство. Оно Вам надо? Тем более, что разрушает оно Вас изнутри.

Белый свет при этом не пострадает.

 

Опубликовано
одинок и не устраивает.

 

наверное, логично, что тут таких большинство. это же интернет. если человек не одинокий, то ему интернет и форумы вообще не нужны, он в реальности обитает.

Одиночество нужно тоже ценить. Крайности во всем плохо, и в отсутствии одиночества. В любом случае у каждого человека должно быть личное пространство и в нем он одинок

Опубликовано
Многие ли делают различие между "одиночеством" и "уединением"? Если да - в чём видите разницу?
Опубликовано
Многие ли делают различие между "одиночеством" и "уединением"? Если да - в чём видите разницу?

Вики говорит что есть 2 разновидности: позитивное уединение и негативное изоляция. Так что все зависит от вашего восприятия, будите настроены позитивно и изоляция трансформируется в уединение

Опубликовано
Вики говорит что есть 2 разновидности: позитивное уединение и негативное изоляция. Так что все зависит от вашего восприятия, будите настроены позитивно и изоляция трансформируется в уединение

:supdup:

Как вами переживаются эти состояния?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.