Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Курение в общественных местах обойдется в 1500 рублей

Опубликовано

Группа депутатов Госдумы внесла на рассмотрение поправки в Кодекс об административно-правовых нарушениях, которые установят штрафы за курение в общественных местах. Таким образом, антитабачное законодательство подкрепляется конкретными суммами штрафов.

 

 

 

Читать полностью

  • Ответов 155
  • Просмотры 9,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
мда, полторы штуки за курение - дорого. Бросать, кажись, придется, эту привычку
Опубликовано
Похоже, как раз тот случай, когда (если они будут последовательными) нас смогут домучить:)
Опубликовано
Похоже, как раз тот случай, когда (если они будут последовательными) нас смогут домучить:)

если не догонят, то согреются

Опубликовано
Ага,ага,пиво на детских площадках пить запретили лет пять назад? Чёт не видно,чтобы народ бросил эту вредную(?) привычку. Иль казаки будут обеспечивать соблюдение постановления?Или с полицаем можно будет разойтись за стольник? Смешная страна,смешное законопорчество...
Опубликовано
мда, полторы штуки за курение - дорого. Бросать, кажись, придется, эту привычку

Да ладно...

Ничо такого военного не будет.

 

Например, у меня в подъезде на площадке курят несколько человек (один из них - учёный секретарь одного из институтов СО РАН :smoke: )

 

Никто из соседей не против - 10этажка в НЕ

 

Никогда не курю на остановках, в местах общественного пользования, я даже когда с собаком гуляю, не курю в ту сторону, где есть люди

 

Суть вопроса - не делать неудобства людям, которые не курят.

 

У меня по работе и дома (в подъезде) все курят :smoke:

Опубликовано
Ничо такого военного не будет.

Например, у меня в подъезде на площадке курят несколько человек (один из них - учёный секретарь одного из институтов СО РАН :smoke: )

Никто из соседей не против - 10этажка в НЕ

Никогда не курю на остановках, в местах общественного пользования, я даже когда с собаком гуляю, не курю в ту сторону, где есть люди

Суть вопроса - не делать неудобства людям, которые не курят.

У меня по работе и дома (в подъезде) все курят :smoke:

в своем подъезде гоняю за попытку курения. Дети ж ходят, женщины и т.д. В общем, нефик в подъезде курить

Опубликовано
Из текста закона я так и не понял можно будет или нет в больнице курить. А то я на прошлой неделе из ИКЭМа откинулся. Так там не то что пациенты с весьма тяжелыми заболеваниями, но похоже и многие медсестры курят. Все культурно - в отдельной комнате в подвале с вентиляцией.
Опубликовано
в учреждениях здравоохранения, образования и тд. курить будет запрещено
Опубликовано
Ничо такого военного не будет.

Например, у меня в подъезде на площадке курят несколько человек (один из них - учёный секретарь одного из институтов СО РАН :smoke: )

Никто из соседей не против - 10этажка в НЕ

Никогда не курю на остановках, в местах общественного пользования, я даже когда с собаком гуляю, не курю в ту сторону, где есть люди

Суть вопроса - не делать неудобства людям, которые не курят.

У меня по работе и дома (в подъезде) все курят :smoke:

в своем подъезде гоняю за попытку курения. Дети ж ходят, женщины и т.д. В общем, нефик в подъезде курить

Я живу в 10-этажке в НЕ

Курить в подъезде - вообще всё вверх вытягивает и не остаётся дыма.

Другое дело - типа хрущёвка в ВЗ - там, да - если кто сигарету выкурит - весь подъезд вешается :grin:

Опубликовано
в учреждениях здравоохранения, образования и тд. курить будет запрещено

В НГУ иногда по делам захожу - курю на лестничной площадке, где раньше деканат ФФ был.

В туалетах тоже кто-то курит :grin: (не я)

Опубликовано
в учреждениях здравоохранения, образования и тд. курить будет запрещено

т.е. будут мучить курящих пациентов?

Опубликовано
Я живу в 10-этажке в НЕ

Курить в подъезде - вообще всё вверх вытягивает и не остаётся дыма.

Другое дело - типа хрущёвка в ВЗ - там, да - если кто сигарету выкурит - весь подъезд вешается :grin:

вешаются жильцы верхних этажей, к ним затягивает как по трубе. Поубывав бы!

Опубликовано
Да не только верхних, в квартиры на площадках тоже затягивает. Плюс свинарник из сброшенного пепла, окурков и плевков, у себя бы дома и плевали.
Опубликовано

"В связи с принятием антитабачного закона участковые начали подбрасывать сигареты добропорядочным гражданам."

Что делается.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.