Опубликовано 2 апреля, 201313 г. comment_9671233 Познакомлюсь с девушкой 25-45 лет Моя инфо в профиле ну и дополнительно только вторая половинка очень нужна Вся инфо только в ЛС для девушек Жалоба
Опубликовано 3 апреля, 201313 г. comment_9671833 Тоже познакомлюсь с девушкой, студенткой. Студентка - указание на возраст или образ жизни? А то у меня была знакомая студентка 57 лет. :rolleyes: Жалоба
Опубликовано 3 апреля, 201313 г. Автор comment_9671855 А фото где? Фото в профиле Лукашенко? Вроде этот дядька работает в институте математики Нет это не Лукашенко , это я. В институте математики я не работаю и никогда не работал, хота в самом институте сидел много лет. Много лет - это действительно много 1985- 2006 гг. Жалоба
Опубликовано 3 апреля, 201313 г. Автор comment_9672006 Что означает "сидел"?:) Сидел - означает , что я работал в других организациях , которые арендовали площади в институте математики. Жалоба
Опубликовано 3 апреля, 201313 г. comment_9672037 а у вас дети есть? ищете себе спутницу, для создания семьи - детей, или просто вторую половину с которой будет и вдвоём хорошо? Жалоба
Опубликовано 3 апреля, 201313 г. Автор comment_9672047 а у вас дети есть? ищете себе спутницу, для создания семьи - детей, или просто вторую половину с которой будет и вдвоём хорошо? Да дети есть 3 ( 29-27-12 лет) А по спутнице - это уже все зависит от конкретного человека, лучше для создания семьи. Жалоба
Опубликовано 3 апреля, 201313 г. comment_9672102 У вас есть своё отдельное жильё в собственности? Жалоба
Опубликовано 3 апреля, 201313 г. Автор comment_9672106 У вас есть своё отдельное жильё в собственности? Да Жалоба
Опубликовано 3 апреля, 201313 г. comment_9672130 Да дети есть 3 ( 29-27-12 лет) Интересно, как старшие дети отреагируют на появление у отца 25-летней подруги? :rolleyes: Жалоба
Опубликовано 3 апреля, 201313 г. comment_9672138 У вас есть своё отдельное жильё в собственности? Да Домик на побережье Испании? Жалоба
Опубликовано 3 апреля, 201313 г. comment_9672142 Интересно, как старшие дети отреагируют на появление у отца 25-летней подруги? :rolleyes: ну они же наверно сами по себе живут, им-то что.. :) Жалоба
Опубликовано 3 апреля, 201313 г. comment_9672148 лучше для создания семьи. а Вам зачем в таком, простите, возрасте семья? это правда вопрос, ответ на который правда интересен Жалоба
Опубликовано 3 апреля, 201313 г. comment_9672155 а Вам зачем в таком, простите, возрасте семья? это правда вопрос, ответ на который правда интересен с этого места следует зарыться в определение термина "семья" и начать терминологический спор про термин "сожительство", неправомерность применения термина "гражданский брак", или каким тут еще пережевыванием терминов модно заниматься? :) Жалоба
Познакомлюсь с девушкой 25-45 лет
Моя инфо в профиле
ну и дополнительно только вторая половинка очень нужна
Вся инфо только в ЛС для девушек