Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Старый Русский РОК

  • Ответов 251
  • Просмотры 112,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Я обожаю кино, ddt но что то никто не говорит о таких легендах. как ЧИЖ и Крематорий

А что про них говорить, они, слава Б-гу, нас стороной не объезжают. Мы на них в ДУ ходим :) А ты ходил?

Опубликовано
В "Кочегарке" самое прикольное, как СашБаш после в конце песен ждал, что Юрина очередь петь, а Шевчук к тому времени уже забил и пришлось отдуваться сольно :)

ГДЕ СЛЫШАЛ?????Признавайся!!!!!!!

я ж всётки не "притчи Графа Диффузора" прошу.

На диске слышал. Пару лет назад. А что, нужны "Притчи?". Сегодня их Vbif'у выложил. Опубликует, небось. :)

 

ЗЫ: Чиграков - легенда??? :blink: Мадди Вотерс в гробу переворачивается...

У этого малчика ни одного гитарного хода своего нету. Творческий ноль. Духовный труп. Работа на девочек и банковский счет.

Неплохой инструменталист при грамотном промоушне. Нащипал у всех по крохе: с миру по нитке - голому веревка...

Опубликовано

Янка Дягилева - это единственная и неповторимая!

 

Цой. ГрОб, Крематорий, Помпилус - это уже считается классикой, но я всё равно слушаю и люблю.

Опубликовано
Цой. ГрОб, Крематорий, Помпилус - это уже считается классикой, но я всё равно слушаю и люблю.

Ты так об этом говоришь, как будто слушать классику позорно <_< :lol:

Опубликовано
На диске слышал. Пару лет назад. А что, нужны "Притчи?". Сегодня их Vbif'у выложил. Опубликует, небось. :)

Дык они вроде как и не выходили официально.

Опубликовано
На диске слышал. Пару лет назад. А что, нужны "Притчи?". Сегодня их Vbif'у выложил. Опубликует, небось. :)

Дык они вроде как и не выходили официально.

Недешевый диск был. Гораздо дороже "неофициальных" :) Лэйбл "Манчестер" (Питер, кажется). Они Янку выпускали, "Зимовье Зверей", "Выход". В общем "неформатные" вещи. Блин, у них даже сайт есть, но ща сходу не вспомню адрес... Заходил, ковырялся - там много вкусненького :)

 

Или "Притчи" не выходили? Трижды лол опять же :) Выходил официальный фирменный трёхсидишник. Пак включал в себя "притчи"'74, "Искушение святого Аквариума"'73 и "С той стороны зеркального стекла"'75.

Заявляю это ответственно и официально :)

Опубликовано
Ну, так выложат БГ или нет? :) Будем очень признательны!

"Ищущий да обрящет"

Все уже давно выложено, имейте глаза, чтоб увидеть. И руки, чтоб брать ;)

 

http://music.academ.org/ Новости от 11.04.2004 (18:47)

Опубликовано
  • Автор
Ну, так выложат БГ или нет? :) Будем очень признательны!

"Ищущий да обрящет"

Все уже давно выложено, имейте глаза, чтоб увидеть. И руки, чтоб брать ;)

:p ...извиняюсь....

Опубликовано

Есть ещё абсолютно очень старый, безбашенный живой электрический концерт "Арок и Штёр".

 

Слышал когда-нибудь?

Опубликовано
Есть ещё абсолютно очень старый, безбашенный живой электрический концерт "Арок и Штёр".

 

Слышал когда-нибудь?

Слышал, безусловно! Есть там шедевр "Мы никогда не станем старше" с Пономаревой. Нехилый такой закос под Джимми. Но я не оставляю себе в коллекцию сборники и зальники. По этой причине Ароксом поделиться не могу :)

Опубликовано
А слышал песню "Кто ты такой, чтобы мне говорить, кто я такой?"

 

Уже лет пять найти не могу.

Чего-т знакомое... Может и слышал... Если до "Нафигатора" сделано, то слышал наверняка. Не помню. Видимо это старческий склероз уже.

Опубликовано
А слышал песню "Кто ты такой, чтобы мне говорить, кто я такой?"

 

Уже лет пять найти не могу.

http://music.academ.org/index.php?value=%C...%E9&field=title

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.