Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Иллюзии вокруг нас

Опубликовано

Заметка расчитана на сопливую зеленую молодежь, и старожилам взрослее 25 будет не только не интересна, но и очевидна, так что заморачиваться нижележащим многобуквием не рекомендую. Но если вы молоды, недавно начали интересоваться противоположным прекрасным полом и успели получить энное количество шишек или шрамов, тогда будет полезно пробежать взглядом до конца топика и подумать над написанным.

 

Мир людей окружен неисчерпаемыми ложью и иллюзиями, причем если все эти ложь и иллюзии представить в виде кирпичиков и сложить из них здание, то получится небоскреб размером с Empire State Building, а если сложить в виде кирпичиков известную и полезную для нас правду, получится будка для относительно небольшого дворового пса. Ну эт так, банальная проза жизни из заметок капитана Очевидности, а впереди тот самый мессадж.

Молодежи на пути взросления приходится пробиваться через такие чудовищные заросли лжи и ошибочных стереотипов, что не иногда случаются фатальные сбои чьих-то судеб в попытке понять этот глубоко больной, неправильный, заросший тайнами и искривленными стереотипами непонятный мир.

 

Повсеместно создаваемая и хранимая обществом большая ложь - романтическое представление о любви. Любовные романы, киноленты, статьи психологов-любителей в интернете пестрят подробностями историй о том, как мужчины зачастую самозабвенно признаются своим избранницам в любви, героически ждут пока их сердца растают и они согласятся дать им руки, сердца и прочие задействованные в любовном действе органы, как они пишут им стихи, дарят дорогие подарки, стойко терпят их отказы, в общем, как пчелки неустанно трудятся на романтическом фронте распушивая павлиньи хвосты внимания и усердия, а у женщин остается лишь тот самый выбор, который они должны сделать выбирая им партнеров для жизни. И это самая наглая ложь! Пройдя сквозь несколько тернистых отношений и десятки их разной степени успешности попыток понимаешь, что все совсем не так. У женщины не должно быть никакого выбора. В тех пределах, конечно, что как только она мужчину взяла за руку при прогулке, поцеловала или не говоря уж о том, что занялась с ним сексом (если речь идет не о спонсорстве или проституции, а о сексе в рамках чего-то похожего на отношения) то всем правом выбора обладает мужчина, а женщина должна быть лишена после этого, дабы не глупить, не наглеть и не проникать в чуждую им область принятия решений.

 

Парень влюбляется в девушку, начинает дарить ей цветы, подарки, писать нежные слова в смс и всячески проявлять внимание и вообще говорить что она ему очень нужна, причем на таких тонах, что мол я уже готов, ты мне нравишься, давай, определяйся, будешь со мной вместе или нет.

Это конец, это финиш. Дальше ничего хорошего не будет. В лучшем для него случае она чуть чуть поразвлекается с ним и бросит как неинтересную игрушку, в худшем случае будет им пользоваться неопределенно долго. Должно быть совсем по другому. Женщина должна видеть, что она выбираема, а не что она выбирающая.

Самое большое, что можно сказать в порыве откровенности, это "ну, вроде как ты меня устраиваешь, посмотрим как дальше пойдет". Вот это будет солидный камушек в ее подол, который заставит остаться ее в вашем огороде.

 

Повышенная свобода портит женщин. Самые счастливые браки - те, где мужчины держат в ежовых руках своих женщин, неустанно контроллируют, а по ночам жестко дерут в семейных кроватях и приучают их к запаху своих собственных мужских гениталий крепко держа за волосы.

Жесткий секс и пара фраз вида "ты моя сучка и буду тебя драть как хочу, принимай моего дружка" на самом деле ведь привязывают к вам женщину в десять раз сильнее, чем красивые высопарные романтические признания за очередном свиданием. Только ведь практически никто в этом не признается и все по проторенной привычке играют в игру "Парень должен добиваться девушку, предлагать свою кандидатуру а девушка должна делать выбор, принимать избранника или отвергать".

Гармоничные отношения не могут быть на равных в плане уровня свободы принятия решений и поведения, никогда, всегда женщина должна знать, что она слабее, что она после мужчины, что она с ним, а не он с ней. Женщина должна любить и подчиняться, а мужчина - любить и подчинять. Кто-то последние десятилетия ноет про феминизм женским голосом, но нет более ошибочной, далекой от естественного порядка теории. Женщина должна быть любима, и она должна подчиняться мужчине в отношениях, при условии, что его контроль и требовательность дополняются заботой и пониманием. 5 Фраз, которые вы, будучи парнем, не должны никогда говорить понравившейся вам девушке:

1. Ну как у тебя впечатления после нашей первой встречи? Я тебе понравился?

2. Подумай, может быть у нас могло что-то получиться?

3. Я не знаю, что делать нам в отношениях, давай вместе это решим.

4. Я тебя люблю и не могу без тебя жить.

5. Я буду тебя ждать, если у тебя с ним ничего не получится, я тебя дождусь и мы будем вместе.

 

Когда девушка говорит, что не уверена стоит ли вам быть вместе, то блин, нет, это не она неуверена насчет ваших отношений, а, представьте себе, это она на самом деле просит вас подумать об этом, и если вы уверены, что вы решите, что стоит, просит вас сделать усилия в том направлении, чтобы она тоже захотела этих отношений. Это всегда так. Поверьте, иначе бы девушка вам откровенно и ясно сказала, что вам не по пути с ней.

 

И самое главное, что хотел сказать, что мало кто из женщин это признает, а некоторые будут до конца сопротивляться и врать, что им необходима свобода выбора не меньшая чем у мужчин, что они всегда лидерствуют в отношениях или что они частенько были сильнее своих мужчин, что отношения должны быть на равных и прочее прочее, но сами откровенно мечтают, чтобы их уверенно подчиняли в кровати, крепко держали мужскими руками не оставляя им ни дюйма в каком-либо направлении свободы, мечтают чувствовать себя слабыми, беззащитными, доступными и полностью отдающимися вещами. Вещами, которыми будут умело пользоваться уверенные в себе мужчины самцы. А нежные неуверенные в себе романтики будут в эти моменты писать в одиночестве картины, стихи, прозу, снимать фильмы, писать любовные записки и создавать прочий романтический контент под стоны и визги их муз из соседних окон трахаемых уверенными в себе мужиками.

Можете забрасывать помидорами.

  • Ответов 47
  • Просмотры 20,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Точно. Так же подумал. :)

Не больший дурак, чем все остальные. :)

Ну да, встречаются дураки еще глупее. И что?
Опубликовано
Пару лет не заходила в раздел отношений, ТС -это инкарнация Ляута? ; )
Отличия косметические, грим другой.

 

  • 7 месяцев спустя...
Опубликовано
Повсеместно создаваемая и хранимая обществом большая ложь - романтическое представление о любви.

 

Парень влюбляется в девушку, начинает дарить ей цветы, подарки, писать нежные слова в смс и всячески проявлять внимание и вообще говорить что она ему очень нужна, причем на таких тонах, что мол я уже готов, ты мне нравишься, давай, определяйся, будешь со мной вместе или нет.

Это конец, это финиш. Дальше ничего хорошего не будет. В лучшем для него случае она чуть чуть поразвлекается с ним и бросит как неинтересную игрушку, в худшем случае будет им пользоваться неопределенно долго. Должно быть совсем по другому. Женщина должна видеть, что она выбираема, а не что она выбирающая.

 

5 Фраз, которые вы, будучи парнем, не должны никогда говорить понравившейся вам девушке:

1. Ну как у тебя впечатления после нашей первой встречи? Я тебе понравился?

2. Подумай, может быть у нас могло что-то получиться?

3. Я не знаю, что делать нам в отношениях, давай вместе это решим.

4. Я тебя люблю и не могу без тебя жить.

5. Я буду тебя ждать, если у тебя с ним ничего не получится, я тебя дождусь и мы будем вместе.

 

Когда девушка говорит, что не уверена стоит ли вам быть вместе, то блин, нет, это не она неуверена насчет ваших отношений, а, представьте себе, это она на самом деле просит вас подумать об этом, и если вы уверены, что вы решите, что стоит, просит вас сделать усилия в том направлении, чтобы она тоже захотела этих отношений. Это всегда так. Поверьте, иначе бы девушка вам откровенно и ясно сказала, что вам не по пути с ней.

 

...но сами откровенно мечтают, чтобы их уверенно подчиняли в кровати, крепко держали мужскими руками не оставляя им ни дюйма в каком-либо направлении свободы, мечтают чувствовать себя слабыми, беззащитными, доступными и полностью отдающимися вещами. Вещами, которыми будут умело пользоваться уверенные в себе мужчины самцы

 

Надеюсь, молодые и не очень мужчины не последуют советам этого юнца, ибо всё это мягко говоря странно. Особенно про "вещь"...

Опубликовано

Кем бы ни был Фантаст, "лакмусовую бумажку" он запустил вполне метко :) и отклик получил именно от тех, кто "окрасился" :)

По теме: вполне согласен с изложенным в оригинальном посте. В отношениях каждый должен быть занят своим делом, и если это действительно занятие, а не игра -- на иное времени просто не остаётся.

Опубликовано
Кем бы ни был Фантаст, "лакмусовую бумажку" он запустил вполне метко :) и отклик получил именно от тех, кто "окрасился" :)

По теме: вполне согласен с изложенным в оригинальном посте. В отношениях каждый должен быть занят своим делом, и если это действительно занятие, а не игра -- на иное времени просто не остаётся.

Была бы крайне признательна за пояснение вот этого "отклик получил именно от тех, кто "окрасился"" ну хоть бы на моём примере, если конечно Вас не затруднит отвлечься от "занятий", а не игр. :)

Опубликовано

Автору респект.

 

Чем меньше женщину мы любим- тем больше нравимся мы ей.

Да, думаю кто не понимает этого поста - это или действительно маменькины сынки, воспитанные в псевдо морали, или, к сожалению, пока не нашедшие свой женский образ и сексуальность- женщины.

Опубликовано
...Чем меньше женщину мы любим- тем больше нравимся мы ей.

Да, думаю ..............

Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей. (с) :supdup:

 

Опубликовано

Ерунда это все про больше, меньше или равно. От временного помешательства никто не застрахован,

но в конечном итоге мы влюбляемся в того, кто говорит, я никогда и ни за что тебя не брошу,

что бы ни случилось.

 

Опубликовано
Парень влюбляется в девушку, начинает дарить ей цветы, подарки, писать нежные слова в смс и всячески проявлять внимание и вообще говорить что она ему очень нужна, причем на таких тонах, что мол я уже готов, ты мне нравишься, давай, определяйся, будешь со мной вместе или нет.

Это конец, это финиш. Дальше ничего хорошего не будет.

 

Цветы, смс и т.д - это инструмент. Как, к примеру, молоток. Если у других получается забить гвоздь, а у вас нет, то винить надо не инструмент.

 

Насчет остального. Бред. Женщины разные бывают и методы бывают разные.

Опубликовано
........... в конечном итоге мы влюбляемся в того, кто говорит, я никогда и ни за что тебя не брошу, что бы ни случилось.

Да ну!

 

И кто это - мы?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.