Опубликовано 28 июля, 201312 г. comment_9836533 Очень рада присоединиться к Вашему замечательному форуму! Позвольте представиться меня зовут Елена, я проживаю в городе Красноярске и являюсь владельцем трех очаровательных рыжиков - Сибиков! Любители, ценители и владельцы этой замечательной породы присоединяйтесь!!! Буду рада новым знакомствам, встречам и общению!!! Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 201312 г. comment_9919843 Наташ, фотки с дачи очень яркие и красивые! supdup.gif Жених Фуку задумался что ли о вечности и красоте, правда попой к нам. wub.gif А Сати я даже не узнала на озерах, без шубки. laugh.gif При таком количестве собак скучать, наверное, не приходилось. Класс! Сати , да совсем голышом .... :D Ну она на этом фото еще и мокрая,наплавалась девушка !!! :rolleyes: Собак было много , Юлькиных -3 ,наших -3 и еще один мелкий ..... :grin: Оля , я рада,что тебе понравились наши фотки ... :love8: Жалоба
Опубликовано 29 сентября, 201312 г. Автор comment_9930952 30 сентября нашему мальчику Юдайчику исполняется 6 месяцев!!!! С переходом в класс щенков малыш!!! http://pix.academ.org/img/2013/09/29/480x320_62f50bdfe279ed346f3f34395ba770bd.jpg http://pix.academ.org/img/2013/09/29/480x320_5fac7345965ff5e4b1e1181d4406f6b6.jpg Жалоба
Опубликовано 30 сентября, 201312 г. comment_9931717 Поздравляем Юдайчика с Днем Рождения !!!!! :salut: :salut: :salut: Жалоба
Опубликовано 3 октября, 201312 г. comment_9936753 Поздравляем Юдайчика! :fool: Растите здоровыми и красивыми на радость всем шибодевочкам. :love12: Жалоба
Опубликовано 3 октября, 201312 г. comment_9936767 Сегодня у нашей Юки (Сказочный Эльф Гирэцу) день рождения, ей исполнился один год. :birthtort: Поздравляем нашу младшенькую с днюхой. :tanz: :bayan: Здоровья ей и счастливых и долгих с нами лет жизни. :ole: :ole: :ole: Жалоба
Опубликовано 3 октября, 201312 г. Автор comment_9936938 Наташа! Оля! Огромное спасибо за поздравления!!!!! Уже жду не дождусь когда же перейдем в юниоры))))) Оля поздравляю красавицу Юки с Днем Рождения!!! Здоровья, долгих лет счастливой жизни!!! Успехов в выставочной карьере и сногсшибательных побед!!!! :poz: :fool: Жалоба
Опубликовано 4 октября, 201312 г. comment_9938279 Лена, спасибо за поздравления! Все пожелания приняты к исполнению. :lol: Жалоба
Опубликовано 7 октября, 201312 г. comment_9943008 Поздравляю всех именинников с Днюшками:)))))Пускай Юдай.Юка растут красивыми и здоровыми.а остальное приложится!!!!! Нашим малышам то же исполнилось 2 мес. Почти все нашли свои дома,а Шива ждет своих маму и папу! Жалоба
Опубликовано 8 октября, 201312 г. comment_9943978 unita Лена, спасибо за поздравления, конечно, самое главное, чтобы наши любимцы были здоровыми. :wefriends: Хорошо, что ляльки нашли своих мампап, хорошей жизни им в новых домах. А Шиве поскорее найти своих единственных. Пусть присоединяются на форум, будем вместе наблюдать их взросление. :chat: Жалоба
Опубликовано 10 октября, 201312 г. comment_9947315 unita Лена, спасибо за поздравления, конечно, самое главное, чтобы наши любимцы были здоровыми. :wefriends: Хорошо, что ляльки нашли своих мампап, хорошей жизни им в новых домах. А Шиве поскорее найти своих единственных. Пусть присоединяются на форум, будем вместе наблюдать их взросление. :chat: Оля.спасибо большое!!!!Будем надеяться! :supdup: Жалоба
Опубликовано 25 октября, 201312 г. comment_9973484 Добрый день всем любителям шибиков, тоже хотим завести себе такого малыша, подскажите кто то есть в Новосибирске ? Или близко к нам Жалоба
Опубликовано 25 октября, 201312 г. comment_9973865 Сейчас есть щенки от замечательной пары в питомнике Русская Сказка..... пишите в лс отвечу Жалоба
Опубликовано 25 октября, 201312 г. comment_9974683 Вот,Люлек !!!! Люблю тебя за оперативность!!!!!! И не только за ЭТО !!!!!!!!!!!!!!! Жалоба
Опубликовано 25 октября, 201312 г. comment_9974684 Ну а я спешу сообщить ,что мой мальчик, Copperdots Fuku No Kami No Handzimemasite,import USA ,пополнил свою копилочку Чемпионствами некоторых стран!!!!! Чемпион Киргизии Чемпион Азербайджана Чемпион Сан Марино Чемпион Филиппин !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фото выложу в ближайшее время ......... Отдохну чуток от поездок и дальше ...............поедем!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))) Жалоба
Очень рада присоединиться к Вашему замечательному форуму!
Позвольте представиться меня зовут Елена, я проживаю в городе Красноярске и являюсь владельцем трех очаровательных рыжиков - Сибиков!
Любители, ценители и владельцы этой замечательной породы присоединяйтесь!!!
Буду рада новым знакомствам, встречам и общению!!!