Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Где знакомиться с женщинами

Опубликовано

Непорядок, я считаю, что где знакомиться с мужчинами - обсудили и определили, а где знакомиться с женщинами - так и непонятно...

Предлагаю свести все разрозненные знания воедино.

  • Ответов 602
  • Просмотры 55,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Rebekka одобрила, сделал!

jfyi: подпись на этом форуме можно менять даже без одобрения модератора, самостоятельно. единственное условие - чтобы она правилам форума не противоречила. ))

 

А человеку, может, приятно получить одобрение и поддержку)

Опубликовано
Еще наверно путем отлавливания на улице и в прочих общественных местах можно. )

Не уверена. Когда со мной на улице заговаривают, демонстрируя заинтересованность и дружелюбие, я думаю "у него что, интернета нет, маргинал какой-то".

Опубликовано
  • Автор
А человеку, может, приятно получить одобрение и поддержку)
Всяко.

 

Опубликовано

Правильно отметили, что все зависит от цели.

ТС, рекомендую выйти на международный уровень. Попробовать знакомиться с англичанками, шведками и пр.

Опубликовано
  • Автор
Еще наверно путем отлавливания на улице и в прочих общественных местах можно. )

Не уверена. Когда со мной на улице заговаривают, демонстрируя заинтересованность и дружелюбие, я думаю "у него что, интернета нет, маргинал какой-то".

Буду знакомиться на улице, первым делом спрашивая все сетевые контакты, после чего вежливо прощаться, обещая зайти вконтакт и уж тааам! Тогда у девушки не будет повода думать, что я маргинал.

Опубликовано
  • Автор
Правильно отметили, что все зависит от цели.

ТС, рекомендую выйти на международный уровень. Попробовать знакомиться с англичанками, шведками и пр.

Это мысль. Только что с ними потом делать, в Россию их приглашать?

Опубликовано
Не уверена. Когда со мной на улице заговаривают, демонстрируя заинтересованность и дружелюбие, я думаю "у него что, интернета нет, маргинал какой-то".

Надо значит с большим количеством гАджетов в руках. И начинать разговор с вопроса не ловится ли у тебя в этом месте улицы вафай, а то он тут пропал что-то. ))

Опубликовано
Это мысль. Только что с ними потом делать, в Россию их приглашать?

Зачем? Наоборот - срочно сппокупать сркрасный трактор и ехать в гости ))))

Опубликовано
Это мысль. Только что с ними потом делать, в Россию их приглашать?

Можно и в Россию, а можно и у них.

Опубликовано
Правильно отметили, что все зависит от цели.

ТС, рекомендую выйти на международный уровень. Попробовать знакомиться с англичанками, шведками и пр.

Главный вопрос все-таки - где?

Опубликовано

Вот интересно, мы сможем узнать по обратной связи, много ли вам пишут в личку?

 

В соседней теме пишут, что на танцах есть еще свободные места. Если соберетесь, то с вами уже можно будет попрощаться - вопрос будет закрыт.

Опубликовано
В соседней теме пишут, что на танцах есть еще свободные места. Если соберетесь, то с вами уже можно будет попрощаться - вопрос будет закрыт.

Там непарные танцы вообще-то. :)

Опубликовано
Правильно отметили, что все зависит от цели.

ТС, рекомендую выйти на международный уровень. Попробовать знакомиться с англичанками, шведками и пр.

Главный вопрос все-таки - где?

В бизнес-центре, в Берлине.

В парке, в Англии.

И т.д.

Опубликовано
И начинать разговор с вопроса не ловится ли у тебя в этом месте улицы вафай, а то он тут пропал что-то. ))

Кстати, этот неуловимый вайфай - прекрасная тема для ненавязчивого начала беседы. Почти как погода раньше. Со мной сто раз так заговаривали, да и я тоже. И это не выглядит неловко и вымученно.

Опубликовано
В соседней теме пишут, что на танцах есть еще свободные места. Если соберетесь, то с вами уже можно будет попрощаться - вопрос будет закрыт.

Там непарные танцы вообще-то. :)

Тем более :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.