Хорошие фотографии
- Ответов 34
- Просмотры 38,5 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
gregormichael 4 постов
-
Max Payne 3 постов
-
Mirth 3 постов
-
timothyz 2 постов
Популярные дни
Популярные посты
-
QUOTE (Max Payne @ Mar 23 2006, 23:02) Алтайцы. 2004/08, Contax 167MT, Distagon 28/2.8, Fuji REALA 100, скан с отпечатка. [1024x681, 269Кб, внешка] Я теперь понимаю почему Max Payne именно
Часто случается, что хочется выложить одну-две фотографии, но ни к какой существующей теме они не подходят, а заводить что-то ради них тоже неудобно. Специально для этого создана данная тема. Однако тут есть небольшие правила:
1) Разрешено выкладывать только _собственные_ фотографии. Указание параметров съемки желательно, хотя и не обязательно.
2) Лимит выкладывания - три фотографии от одного человека в неделю. (Если вы уверены, что ваши фотографии действительно стоят того - можете немного превысить лимит. Но в меру.)
3) Тема создана для _художественных_ фотографий. Степень художественности определяется модератором субъективно. Все, что не удовлетворяет его высоким требованиям он в любой момент может удалить.
4) Обсуждение разрешается, однако через несколько дней оно будет стерто (за исключением, может быть, самых интересных с точки зрения модератора мест). Самостоятельное стирание устаревших обсуждений всячески одобряется.
5) Если фотография действительно нуждается в обсуждении - подумайте: может быть ей место не тут, а в фотокритике? Или, например, в обработке изображений?