Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Cuм/7coH

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cuм/7coH

  1. Всем привет!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Пашок ты где??? http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif
  2. Ага!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/huh.gif И вообще у нас дороги http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif одна из главных проблем!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/huh.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_zz.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/patriot.gif
  3. Я не знаю,может чё и видел?Но врятли это было оно(НЛО)!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
  4. Да!Документальные фильмы о НЛО тоже интересные!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/unsure.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/huh.gif
  5. ладно пока!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
  6. Я почти все стили люблю, выбираю под настроение!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/unsure.gif
  7. Абожау музыку!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/_p_.gif
  8. А я всЁ посмотреть не успеваю!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif
  9. Ладно Good bay!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif
  10. Хай!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif По-моему бегать по утрам это понт! утром и так никакой встаёшь с мыслью, что ща вшколу... так что это не моё!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif
  11. Слышьте, http://forum.academ.org/html/emoticons/huh.gif Я тоже фанатею по этой теме!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/unsure.gif
  12. На Обском???По моему можно упаться!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif А,вообще на даче,на озере купаюсь и нормально!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
  13. А я на СТО работать летом буду!А чё?Неплохо платят!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
  14. Пятница 13-ое - чё в нём ужасного???!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
  15. Гопник РУЛИТ!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
  16. Здорово!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/huh.gif
  17. Cuм/7coH ответил сообщение в теме в Фотоотчеты
    Прикольные фотки!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Особенно лягушки!!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif
  18. Хай http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Я на площади Ленина смотрел салют, мне не понравилось! http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
  19. Мне тоже кажется, что сегодня обычный день!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/huh.gif
  20. А мне сегодня сеть поставили!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
  21. хай!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.