Весь контент Cuм/7coH
-
Флуд-ветка II
Всем привет!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Пашок ты где??? http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif
-
Будут ли ремонтировать проспект строителей
Ага!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/huh.gif И вообще у нас дороги http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif одна из главных проблем!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/huh.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_zz.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/patriot.gif
-
НЛО
Я не знаю,может чё и видел?Но врятли это было оно(НЛО)!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
-
НЛО
Да!Документальные фильмы о НЛО тоже интересные!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/unsure.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/huh.gif
-
Музыку на Форуме
ладно пока!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Музыку на Форуме
Я почти все стили люблю, выбираю под настроение!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/unsure.gif
-
Музыку на Форуме
Абожау музыку!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/_p_.gif
-
Бой с тенью (Россия)
А я всЁ посмотреть не успеваю!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif
-
Кто хочет бегать по утрам?
Ладно Good bay!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif
-
Кто хочет бегать по утрам?
Хай!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif По-моему бегать по утрам это понт! утром и так никакой встаёшь с мыслью, что ща вшколу... так что это не моё!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif
-
НЛО
Слышьте, http://forum.academ.org/html/emoticons/huh.gif Я тоже фанатею по этой теме!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/unsure.gif
-
Можно ли купаться в Обском море?
На Обском???По моему можно упаться!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif А,вообще на даче,на озере купаюсь и нормально!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
-
Устроюсь на лето
А я на СТО работать летом буду!А чё?Неплохо платят!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
-
Пятница, 13-е
Пятница 13-ое - чё в нём ужасного???!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
-
Гопник
Гопник РУЛИТ!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
-
Гопник
Здорово!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/huh.gif
-
Выездная фотосессия 2
Прикольные фотки!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Особенно лягушки!!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif
-
Кто-нибудь снимал 9го салют?
Хай http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Я на площади Ленина смотрел салют, мне не понравилось! http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
-
Пятница, 13-е
Мне тоже кажется, что сегодня обычный день!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/huh.gif
-
Пятница, 13-е
А мне сегодня сеть поставили!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
-
Флуд-ветка II
хай!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif