Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

pauk2

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pauk2

  1. Сегодня простоял в пробке на дамбе.Столкнулись грузовик и "волга",что случилось, в " волге" все живы?
  2. А что на счёт народных способов таких например как пол-стакана керосина подогретого на водяной бане?
  3. Я эту гадость успешно вывел за неделю суперчистотелом,немного пожгёт и порядок
  4. а что на счёт "кольцово" вроде говорят не плохой и ценник приемлимый? А ещё хотелось бы узнать где кроме "Нептуна" есть вышки?
  5. Ещё прохожу,но из того что было в принципе впечатления положительные.Денег не жаль. Проверил практически весь организм -честно говоря ожидал худшего,а так ещё вроде более или менее нормально.Врачи и отношение вполне.Питание:утром и вечером каши в обед по-разному ,но нормально есть можно.Вообще ложился по язве вроде залечил,нашли ещё паразитов будем теперь их травить.А вообще обследование нормальное-детальное.На что пожалуешься,то и полечат.Я например сказал,что болит поясница т.к постоянно за рулём-хожу на массаж и т.д
  6. В ЦКБ только амбулаторно,в дорожной далеко и дороговато полежу в 168
  7. Хотелось бы узнать в каком состоянии нах-ся организм в целом после не правильного образа жизни,полечить язву,и всё это лучше лёжа в стационаре т.к амбулаторно не реально.Если можно подробней про это обследование:сколько времени,стоит,и что даёт?
  8. Пришла пора проверить организм и хотелось бы узнать где лучше это сделать.Стационарно.И хотелось бы по приемлемым ценам - в пределах 15 т.р. ЦНМТ-дорого.Узнавал в 168 и ИКЭМ(или по другому наз-ся)на ул.Тимакова.Какие ещё есть варианты или если есть отзывы об этих центрах.
  9. 15.12-16.12 В районе шлюза утеряно портмоне и документы на имя Коляго Павла Станиславовича. Нашедшему вознаграждение тел.89139222445
  10. спасибо,но у них нет электрических
  11. Отцу стало совсем тяжело ходить и хотелось бы недорго найти такую вещь.Кто знает подскажите.
  12. а мне кайфово делал массаж всей спины Зорькин Владимир Владимирович работает в пол-ке на шлюзе до 14
  13. это сделано из тех соображений что это всё зона "Шлюза" ,а он в свою очередь стратегический объект и соотв-но находиться там запрещено. Но не смотря на это проехать туда элементарно: делаешь морду кирпичём и прёшь,если натянут тросс говоришь что едешь в гости на дачу №(1-1000).Но вот только в этом году эти волки завалили ещё и съезды к берегу,но один вроде накатали так что вперёд на отдых. P.S Я лично не понимаю кто башляет на строительство этих КПП и на зарплату этим так называемым охранникам-сколько раз ездил туда-сюда без всяких вопросов
  14. спасибо.если появятся ещё вопросы спрошу?
  15. Ну вот! доходчиво.благодарю.И есть пару вопросов. Сколько стоит такая карта,кабель,где лучше найти софт или как он называется и у меня на шнуре вообще 2 провода.
  16. причём тут суразно -несуразно не все комп.-е гении.я думал всё проще.А так: ноут-asus F3K, кинот-р BBK-(самые первые).Какая карта стоит понятия не имею.А вот вроде подсказали люди добрые или HL-DT-ST GSAT20N или Realtek high definition audio. Если это то.Я так понял ,что видимо не судьба мне услышать 5.1 с компа
  17. ноут подключен к кинотеатру через разъём наушников и звук идёт только из фронтальных колонок.Как сделать чтоб играли все.
  18. Подруга купила civic-hybrid.Информации о машине почти нет может кто ездил на такой? Тяжело ли её продать?

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.