Весь контент Хонорик
- Браслеты с бубенчиками
-
USB модемы Билайн и Скайлинк
:pc3:
-
Продам рюкзак Dicota
Хм... :hz: Я в свое время покупала почти за 4000. Да и сейчас они на Амазоне от 42 до 60 фунтов, по другим местам - 50-80 евро. Может, шились в разных местах?
-
Депутат заксобрания Санкт-Петербурга требует защитить россиян от «Игры престолов»
Милонов сам ходячая девиация, его надо запретить поскорее. А то заложится у кого-нибудь матрица, что девиантный депутат - явление в порядке вещей. Так у сериала возрастное ограничение и стоит - 18+, насколько я знаю. Нет?
-
Продам новый зонт мужской и женский
А какая у зонтов длина в сложенном виде? И диаметр купола?
-
USB модемы Билайн и Скайлинк
Beeline ZTE MF100 и Skylink AnyDATA ADU-310A. 200 и 300 рублей соответственно.
- Продам рюкзак Dicota
-
Браслеты с бубенчиками
-
Шоппинг-отчет
"Белый лен" видела недавно в аптеке на Морском, рядом с "Городком". Но выбор был небогатый. А свободовские кремы можно поискать в каких-нибудь мелких киосках. На Демакова есть пара-тройка таких, на Иванова.
-
ЖК Серебряное озеро
Хорошо бы :rolleyes: Автоматика автоматикой, но как-то уж очень сильно батареи холодеют. Не лето все-таки.
-
ЖК Серебряное озеро
1-й подъезд - аналогично. <_<
-
ЖК Серебряное озеро
А сантехник сейчас в нашей УК (дом 8) имеется? Или так и пропал навечно?
-
ЖК Серебряное озеро
С ЦКБ вчера удалось уехать только в 19-10, с 17-50 ждали. За это время в сторону Цветного прошли три маршрутки.
-
ЖК Серебряное озеро
Сегодня маршрутки на 8-20 не было.
-
Куплю табурет
В комиссионке на Иванова 42 (или 45? не помню точно) не смотрели? Я там как-то раз вполне приличный табурет купила.
-
Продам напольные механические весы
:whistling:
-
Откликнитесь, кто живет на Гер труда?
Жила несколько лет в одной из "свечек" рядом со станцией, окна были старые, деревянные, выходили на противоположную от нее сторону и на боковую. Поезда было слышно только ночью, когда уличный шум стихал, днем разве что диван вибрировал. Соседи на тот момент были приличные (за исключением традиционного обормота с перманентным ремонтом), как сейчас - не в курсе. Пыли не больше обычного, хотя окна все лето нараспашку. Но там деревья рядом, может, из-за этого. По этим же деревьям белки все стадом в форточку ходили :D
-
Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка...
Может, просто модель старая или из недорогих, без дисплея. И, наверное, это все же детский блок. Верхняя кнопочка - выбор мелодии-развлекалки, потом уровень громкости, нижний рычажок с тремя рисунками - звук, режим ночника, то и другое разом.
-
Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка...
Может, радионяня? Не знаю только, которая половинка - родительская или детская. Но очень похожа.
- Фотоаппарат Fujifilm FinePix JZ250
- Сковородка Bekker
- Продам подставку для елки
-
Рубцова "Чтение и перевод..."
А почему на Озоне не купите? Она там рублей 300 стоит, правда еще за доставку, наверное, сдерут почти столько же.
-
Продам напольные механические весы
Scarlett SC-210, нагрузка до 130 кг, точность до 1 кг. Куплены за 450 рублей, отдам за 200. Продаются за ненадобностью.
-
Продам две книги А. Волкова про Изумрудный город
В общем, да, рассматриваю. А что у вас есть? :rolleyes: